ЦПСО отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
ЦПСО

Удобная платформа ЦПСО

Людмила 10 сентября, 2023 год
Хотите, чтобы ребёнок имел возможность сдать аттестацию за класс без стресса и камер?
Тогда платформа ЦПСО - это отличный выбор!
Сдавать предметы можно в любое время в течении учебного года.
1 предмет - 1 тест за весь класс.
При этом есть 2 попытки на каждый предмет.
Тогда платформа ЦПСО - это отличный выбор!
Сдавать предметы можно в любое время в течении учебного года.
1 предмет - 1 тест за весь класс.
При этом есть 2 попытки на каждый предмет.
Для моего ребёнка удобно изучить предмет и сдать аттестацию. Потом изучать следующий предмет. И ЦПСО даёт такую возможность.
Поэтому уже несколько лет сын сдаёт аттестацию в ЦПСО.
Достоинства:
  1. Экономия нервов и времени для закрытия аттестации за год.
  2. Не нужно общаться с обычной школой и доказывать директору, что ребёнок может сдавать аттестацию разово, а не по четвертям (как навязывают большинство школ).
Недостатки:
  1. Иногда бывают ошибки в аттестационных ответах. При обращении к службе поддержки, этот вопрос решается в пользу ученика.
  2. Но минус в том, что родитель или ребёнок должен заметить эту ошибку. То есть материал нужно знать.
  3. Только за это снимаю 1 звезду.

Услуги аттестации онлайн

Елена Шушаева 22 июля, 2023 год
ЦПСО - Центр Поддержки Семейного Образования имеет аккредитацию для работы с семейниками. Пользуемся платформой ЦПСО для прохождения промежуточной аттестации с 2019года.
Достоинства:
  1. -- сдавать аттестацию в любое удобное для нас время;
  2. - один раз в год по каждому предмету, а не каждое полугодие или каждую четверть;
  3. - разрешено сдавать аттестацию без камер;
  4. - дают промокоды на скидку 10% как многодетным.
Недостатки:
  1. Долгий процесс получения документов (личное дело) на руки для сдачи ОГЭ в местной школе.

Удобная платформа, хорошая и быстрая поддержка

Инна 27 июня, 2023 год
Перешли на семейное образование с января 2022, быстро получили все материалы и необходимую поддержку для подключения к платформе. Очень переживали, что без участия родителей ребенок не сможет обучаться. Оказалось - сможет, хотя небольшой контроль за выполнением заданий все-таки был нужен.
Понравился понятный интерфейс платформы - ребенок сам разобрался, находил нужные материалы, учебники. Очень удобно, что можно самому выстраивать процесс обучения и сдавать экзамены (аттестацию) в любое удобное время.
Кураторы всегда на связи, помогают и поддерживают.
Спасибо большое! На следующий год продолжим здесь обучение
Достоинства:
  1. Удобная платформа, хорошая поддержка по всем вопросам
Недостатки:
  1. необходимо иногда контролировать ребенка, и даже проверять домашнее задание - но это к платформе не имеет отношения

Наша учеба в ЦПСО

Золотухин Сергей Иванович 30 апреля, 2023 год
Наши дети в количестве 3 человек и мы - родители, вот уже 5 лет пользуемся услугами ЦПСО. За это время мы убедились что данный центр лучше всего подходит для нашего семейного формы обучения.
ЦПСО предоставляет возможность в любое время дня и ночи получить нужную информацию и ответ на интересующий вопрос. Это очень удобно. Кроме того, предоставляет большое количество качественных учебных материалов по различным предметам. Удобным является тот факт что сдача проходит в свободном режиме с предоставлением большого количества времени для обдумывания вопросов. Положительным моментов является тот факт, что тренировочные тесты по различным предметам можно пройти несколько раз. Это позволяет хорошо подготовиться к сдаче итогового теста.
Итоговый тест можно пройти два раза с выбором наилучшего результата.

Все выше сказанное говорит о высоком профессионализме людей работающих в данном центре. Спасибо им большое за предоставленную возможность обучаться с их помощью.