Отличное качество работы по онлайн обучению - Отзывы о ЦПСО

ЦПСО
Отзыв написан суббота, 27 апреля 2 просмотра
Хочу оставить отзыв по аттестации школьников среднего звена компания ЦПСО
Сейчас в России много онлайн школ и компаний , которые аттестуют школьников
На платформе Цпсо можно пройти аттестацию за весь год обучения, если вы с ребенком учитесь заочно, онлайн , или находитесь на семейном образовании.
Аттестация проходит в два этапа
Сначала школьник сдает тренажер, получает оценку своих знаний, что то корректирует , подучивает, потом сдает экзамен по предмету.
Вопросы экзамена корректные, понятные, не размытые. Имеют четкий ответ. Мой ребенок может легко разобраться в строении экзамена, сдает самостоятельно.
Отличное время для сдачи— 6 часов. У меня ребенок с особенностями развития и долго не может концентрировать свое внимание. За несколько подходов с отдыхом он самостоятельно сдает экзамен. Компания открыла новый сайт. Понятный для родителей и школьникам. У родителя и ученика разные личные кабинеты. Родитель легко следит за сдачей экзамена, на почту родителя приходит отчёт о результатах. Как родитель могу рекомендовать Цпсо как отличную платформу по сдаче экзаменов и перехода в следующий класс общеобразовательной школы по Фгосту

Достоинства:
  1. Отличный сайт, быстрая реакция менеджера на вопросы, хорошая техническая поддержка, методически грамотное составление вопросов экзаменов
Недостатки:
  1. Бывает трудно дозвонится до оператора. Но потом они перезванивают, обычно в течении дня

Отзывы о бизнес-образовании