Мне повезло, мне порекомендовали НИИДПО - Отзывы о Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения

Отзыв написан 28 июня, 2023 год 25 просмотров
Для меня онлайн обучение это самый оптимальный способ получить образование. Самое сложное, это найти хорошую платформу для обучения. Мне повезло, мне порекомендовали НИИДПО. Я действительно остался очень доволен, четкие формулировки, прекрасная организация, огромное количество информации и добрый, отзывчивые педагоги и куратор. доступ к личному кабинету получил сразу после зачисления на курс. Удалось быстро разобраться, была встреча с куратором.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование