Хакаматон отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Хакаматон

мне помогло и вам поможет

.0. четверг, 25 апреля
интересный практикум, реально учит правильно общаться с людьми и грамотно выступать перед аудиторией.
Достоинства:
  1. помогает

Я - канатоходец!

Оксана Стих. воскресенье, 31 марта
Я участвовала в марафоне Ирины Хакамадв "Я - супер герой своей жизни!" с 24 марта по 1 апреля 2024.

Мало теории, много дела,
практических заданий.
Каждое новое задание помогает мне стать ближе к себе настоящей, познать себя, чего же я сейчас хочу., каковы мои мечты, цели, намерения, желания.

Организован общий чат участников марафона и кураторов. Экологичное общение, доброжелательное. Кураторы мотивируют, поддерживают, вдохновляют.

В марафон пришла,... Читать отзыв

Мало теории, много дела,
практических заданий.

В марафон пришла, потому как люблю Ирину Хакамада.

- Хотите состояние канатоходца, балансирующего на канате?
- Идите на марафон к Ирине 🐳🐳🐳

Марафон супергерой

Гость четверг, 28 марта
Прекрасный марафон, спасибо, что есть онлайн встречи и поддержка чата.
Хороший пинок для реализации целей.
Оптимизм прибавился и энергия!
Вижу куда идти!
Благодарю!

Я супергерой своей жизни

Калинина Татьяна 26 марта, 2024 год
Меня зовут Татьяна. Я пошла Марафон "я супергерой своей жизни". Из марафона я извлекла максимум пользы для своего развития . Мне понравилось. Я рекомендую пройти его всём тем кто желает улучшить свою жизнь.)
Достоинства:
  1. Мне всё понравилось.

Довольно неплохо

Маргарита 21 марта, 2024 год
Меня зовут Маргарита, я студентка, и решила пройти для развития своих ораторских навыков курс от Ирины Хакамады "Давай поговорим".
Пока увидела результат: я стала быстрее говорить. И, делать это более уверенно.
Буду, думаю, вспоминать , чему мы учились на практике при различных рассказах.

Давай поговорим. Отзыв о практикуме

Татьяна 10 марта, 2024 год
Данный практикум подходит для руководителей, спикеров. И не очень подошёл для моей профессии юриста судебной практики, т.к. практикум учит коротким выступлениям.

Гость 28 февраля, 2024 год
Меня зовут Кристина.
Сфера деятельности: Розничная торговля декоративными отделочными материалами.
Хотела научиться преодолевать волнение, научиться правильно формулировать свои мысли, не стесняться говорить.
Мне кажется я помудрела) У меня пока не было возможности практиковаться, но курс помог мне разобраться в себе.
Знания помогут готовиться к собеседованиям, в будущей работе эти знания очень пригодятся.

Курс огонь

Вероника 22 февраля, 2024 год
Была цель научиться писать сценарии для коротких видеороликов. Задача выполнена на все 100, благодарю.
Достоинства:
  1. Цена

Практикум «Давай поговорим»

Алексей 22 февраля, 2024 год
Было очень много практических заданий что позволяло постоянно тренировать полученный материал. Были хорошие рекомендации которые действительно работают на практике

Хотелось бы больше информации, а именно объяснений с точки зрения психологии почему те или иные принципы работают, больше рекомендации литературы и хотелось бы добавить разборов публичных выступлений

В целом хороший курс, пройти стоит

Курс "давай поговорим"

Гость 12 февраля, 2024 год
Прошла курс-практикум как говорится на одном дыхании. Очень огромный и ценный опыт приобрела, в этом курсе. У меня стояла задача, научиться доносить свою информацию, четко и по делу, чему я у Ирины научилась, благодаря ее урокам и заданиям
Достоинства:
  1. Короткие и очень ёмкие уроки
Недостатки:
  1. Нет минусов

Курс-практикум "Давай поговорим"

Надежда 7 февраля, 2024 год
Добрый день!
Мне очень важно, чтобы пройденный курс давал личный результат. С данным курсом это получилось, и это самое ценное!
Добрый день!
Курс отличается своей нестандартностью и сейчас я еще больше понимаю, что это то, что мне было нужно. Очень важно/ценно то, что ты делаешь реальные шаги для своего обучения - это задание, без выполнения которого ты не можешь двинуться дальше (на следующий урок). И именно эти твои шаги дают результат, шаг за шагом. Порой было не просто, но именно эти сложности тебя меняют и ты видишь реальный личный прогресс! И сейчас, независимо от своей профессиональной занятости и дефицита времени, я буду продолжать обучаться дальше! Очень важное значение имеет профессиональное кураторское сопровождение и поддержка! мне очень повезло с куратором! Я безмерно благодарна за такой обучающий курс! Огромное спасибо автору курса Ирине Хакамада и куратору Алене Каргиной!
Достоинства:
  1. - короткие и лаконичные уроки (нет нагромождения лишним и хорошо откладывается в голове);
  2. - весь курс состоит из действий (чтобы получить результат, нужно делать, делать, делать) - очень ценный плюс;
  3. - наличие видео: благодаря видео-урокам тебе показывают и обозначают как нужно, видео для выполнения задания тебе позволяют смотреть на себя со стороны и самому видеть свои ошибки;
  4. - индивидуальное сопровождение куратора и его оценка заданий - большой плюс в курсе
Недостатки:
  1. - ограниченный временный доступ к урокам (если ты серьезно относишься к обучению, то есть потребность возвращаться и просматривать уроки, возможно понять то, что не сразу понял), хотелось бы, чтобы уроки оставались навсегда;
  2. - ежедневные уроки. На мой взгляд, это и минус и плюс. Плюс - такой темп не дает расслабляться и подстегивает не останавливаться. С другой стороны - очень занятым людям, темп может быть тяжеловат, из-за занятости. Предложение: рассмотреть вариант курса "урок каждый день", "урок через день" (3-4 урока в неделю, в...

"Давай поговорим"

Гость 2 февраля, 2024 год
Меня зовут Наталья. Я работаю на руководящей должности. Прошла курс "Давай поговорим". Для меня было неожиданностью, что в каждом уроке нужно выполнять задание, записывать на видео. Благодаря заданиям, я увидела себя со стороны, научилась строить структуру выступления и выступать без стеснения. У меня повысилась самооценка, я стала уверенней чувствовать себя на публике. Отдельная благодарность моему куратору - Татьяне, очень отзывчивый,... Читать отзыв Меня зовут Наталья. Я работаю на руководящей должности. Прошла курс "Давай поговорим". Для меня было неожиданностью, что в каждом уроке нужно выполнять задание, записывать на видео. Благодаря заданиям, я увидела себя со стороны, научилась строить структуру выступления и выступать без стеснения. У меня повысилась самооценка, я стала уверенней чувствовать себя на публике. Отдельная благодарность моему куратору - Татьяне, очень отзывчивый, чуткий и внимательный психолог! Курс рекомендую!
Достоинства:
  1. 100%

Версия 2.024

Ольга 27 декабря, 2023 год
Формат обучения понравился. После обучения появляются силы, хочется реализовать себя, сделать лучшую версию себя..... мы капитаны своего корабля. В дальнейшем буду применять советы Ирины.

Марафон 2.024

Гость 24 декабря, 2023 год
Добрый день! Задания для интроверта немного вывели из комфортного состояния, но тем не менее могу написать, что Курс у Ирины проходила 10 дней, но из всего поняла для себя главное: делай, иначе так и останешься не в уделе! В отличии от других коучей Ирина не дает загадочных напутствий, а говорит с примером, который отлично отражает суть темы!

Версия себя 2.024

Марина 22 декабря, 2023 год
Меня зовут Марина. Я в восторге! Не думала, что смогу за 10 дней изменить своё мировоззрение. Юлагодаря Ирине поднялась моя самооценка. Я поставила цели на сдедующий год. Спасибо за интересные знания, которые Вы даёте.
Достоинства:
  1. Нет скучных лекций
Недостатки:
  1. Для меня минусов нет. Хочется больше информации.)

Это было круто!

Гость 22 декабря, 2023 год
Меня зовут Марина, я из Саратова. Прошла мини курсы Ирины Хакамада "Версия себя 2.024". Я в восторге, не думала, что за 10 дней могу поменять своё мировозрение. Мне курсы помогли поднять свою самооценку и поставить цели на будующий год.
Достоинства:
  1. Нет скучных лекций
Недостатки:
  1. Хочется идти дальше)))))

Марафон "Версия Себя 2.024"

Виктория 22 декабря, 2023 год
Недавно я прошла онлайн-курс Ирины и должна сказать, что это было по-настоящему познавательное путешествие. Что отличало этот курс, так это акцент на простоте и практичности. Вместо того, чтобы утопать в теоретических концепциях, ежедневные задачи были удивительно простыми, что помогало мне достигать выполнимых целей. Сосредоточение внимания на активном участии, когда я обнаружила, что делаю, а не просто слушаю, оказало значительное влияние.... Читать отзыв Недавно я прошла онлайн-курс Ирины и должна сказать, что это было по-настоящему познавательное путешествие. Что отличало этот курс, так это акцент на простоте и практичности. Вместо того, чтобы утопать в теоретических концепциях, ежедневные задачи были удивительно простыми, что помогало мне достигать выполнимых целей. Сосредоточение внимания на активном участии, когда я обнаружила, что делаю, а не просто слушаю, оказало значительное влияние.
В целом, это очень рекомендуемый опыт для всех, кто ищет практический и эффективный путь к личностному росту.

Гость 7 декабря, 2023 год
Меня зовут Ольга,Курган,работаю в бьюти- индустрии,выбрала этот курс обучения, чтобы научиться креативно общаться. Восполнила свой багаж знаний,научилась более увлекательно говорить с аудиторией!Рекомендую!

Курс «Давай поговорим»

Оксана. Санкт- Петергбург 29 ноября, 2023 год
Курс отличный. Сделан в игровой и озорной форме . Рассчитан на любой возрастной формат Отличные наставники.
Немного сначала не понимаешь - что от тебя хотят. С урока 4 , 5 все становится понятно.
Рекомендую 100%

Мээрим О.Д. 28 ноября, 2023 год
Я очень благодарна за такой курс.
Курс «Давай поговорим» дал мне очень много знаний.
Я не думала что красную шапочку можно комедийно и трагично рассказывать.
Очень понравилось все уроки. Все разные и очень интересные. Самое главное значимые.
Я для себя взяла всё вкусное и лучшее.
Главное поняла как и что держать в голове во время публичного выступление.
Благодарю за знания.... Читать отзыв
Я очень благодарна за такой курс.
Курс «Давай поговорим» дал мне очень много знаний.
Я не думала что красную шапочку можно комедийно и трагично рассказывать.
Я для себя взяла всё вкусное и лучшее.
Главное поняла как и что держать в голове во время публичного выступление.
Благодарю за знания. 100% получила и даже больше🙏
Достоинства:
  1. Очень понятные объяснения и задания.
  2. И хорошо что выбрала тариф с куратором ?
Недостатки:

Курс "Думай Сам ", "Критическое мышление"

Лола Хасанова 15 ноября, 2023 год
Меня зовут Лола.Я из Баку. Курс прошёл ооочень интересно.Для тех кто работает оочень практично по свободному вркмени можно пройти, ни к чему не принуждает по всем вопросам ( времени, дня, мышлени и т.д.) , обратная связь кураторов оочень развивающие, транформирующие.Если честно Я не ожидала такого эффекта от курса.Я многие свои комплексы осознала и прошла 1 -ю практику столкнуться со своими... Читать отзыв Меня зовут Лола.Я из Баку. Курс прошёл ооочень интересно.Для тех кто работает оочень практично по свободному вркмени можно пройти, ни к чему не принуждает по всем вопросам ( времени, дня, мышлени и т.д.) , обратная связь кураторов оочень развивающие, транформирующие.Если честно Я не ожидала такого эффекта от курса.Я многие свои комплексы осознала и прошла 1 -ю практику столкнуться со своими страхами. Всем советую пройти и не сомневаться что будет еффект. Благодарю всю команду Хакамады и Хакамаду конечно же тоже :))). ЭТО КРУТО.Такое ощущение ,что прошла 10-15 сеансов психолога за даром. (Хотя за 10-15 сеансов тоже не факт что можно полцчить такого эффекта).
Достоинства:
  1. 1.Умение Анализировать правильно нужное время нужном месте.2.Переборола свой комплекс говорит свое мнение и снимать на видео. 3. Интуиция 4.Деньги и многое другое.5.Поддержка куратора, мотивация помогло мне доводить свое начатое до конца.
Недостатки:
  1. Нет онлайн встречи ни с куратором ,ни с Хакамадой.Хотелось бы чтобы это тоже было включено в программу обучения.

Анна, 35 лет

Гость 14 ноября, 2023 год
Понравился курс, много нового о себе узнала, перестала бояться снимать себя на камеру, раскрепостилась, узнала новое про структуру речи, буду применять на практике
Достоинства:
  1. достаточно интересно

Хакаматон хакаматон

Гость 12 ноября, 2023 год
Ну нормально так время провести, если подходить ответственно к заданиям, можно раскрыть новые ресурсы в себе.

Практикум Давай поговорим

Ольга 12 ноября, 2023 год
Пришла на курс с целью прокачать свои коммуникативные компетенции,побороть страх публичных выступлений!И уже в ходе выполнения заданий страхи улетучиливались, стала относиться проще…играючи. Курс дает хорошую базу,понимание структуры выступления и тд. Для меня однозначно был полезен

Хакаматон. Курс "Думай сам"

Ольга 12 ноября, 2023 год
Пошла на курс для решения, как рабочих, так и для своих задач. До прохождения курса могла слишком долго думать над проблемой. После прохождения есть понимание структуры для рассмотрения задачи со всех сторон. Теперь многое становиться очевиднее, решение приходит быстро. Нет страха ошибиться.
Интересный и полезный курс. Оправдал мои ожидания. Неформальная живая подача материала. Кейсы для практики. Деликатное и внимательное сопровождение куратора. Дополнительные бонусные уроки. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Интересная легкая подача материала
Недостатки:
  1. Темное оформление аккаунта

Отзыв на практикум " Давай поговорим "

Батыршинова Эльмира 10 ноября, 2023 год
Я прохожу не первый курс у Ирины Хакамада. Мне нравится, что в видеоуроках объяснение заданий краткое, четкое, лаконичное, по сути.
Задания очень интересные.
Мне практикум помог первый раз выйти в прямой эфир, используя фишки, которым научилась у Ирины. Советую этот курс всем. Он даёт уверенность в себе, умение выступать на публике.
Достоинства:
  1. Одни плюсы. Жалко, что курс подошёл к завершению.

РИТМ, СТРУКТУРА, ТОН

Tatyana Terleeva 9 ноября, 2023 год
Удивительное путешествие по винтовой лестнице! А по дороге можно столько собрать зёрен полезных! Впечатляет, бодрит, активизирует. Вложение в курс, а затем и в головы слушающих всего опыта из многогранной деятельности вещающего!
Достоинства:
  1. Поучительно, игриво, задорно)

Онлайн практикум "Давай поговорим"

Ирина 9 ноября, 2023 год
решила попробовать пройти онлайн практикум Ирины Хакамада "Давай поговорим" Было достаточно интересно, 20 заданий, от простого к сложному. Почему я решила попробовать... Хотела перебороть страх говорить на публику, на камеру, да и вообще научиться правильно говорить. Получилось перебороть страх камеры, было сложно начинать записывать первое видео, потом всё легче и интереснее. Буду использовать на практике знания, которые получила в процессе... Читать отзыв решила попробовать пройти онлайн практикум Ирины Хакамада "Давай поговорим" Было достаточно интересно, 20 заданий, от простого к сложному. Почему я решила попробовать... Хотела перебороть страх говорить на публику, на камеру, да и вообще научиться правильно говорить. Получилось перебороть страх камеры, было сложно начинать записывать первое видео, потом всё легче и интереснее. Буду использовать на практике знания, которые получила в процессе обучения.

Мой отзыв на курс Давай поговорим

Анна 1 ноября, 2023 год
Мне очень понравилось. Я благодарю команду за воплощение классной затеи. И, привет, из сказки)
Я получила много впечатлений и прокачала компетенцию структурирования мысли. Было здорово

Курс Давай поговорим

Елена Кулагина 26 октября, 2023 год
Сегодня я закончила изучение курса Давай поговорим от Ирины Хакамады. Все, чему научилась во время прохождения курса, буду применять на практике. Курс однозначно рекомендую! Выполнение практических работ сравнимо с процессом трансформации куколки в бабочку. Как будто выход на новый уровень!
hakamaton.ru
Перейти на сайт