Рекомендую однозначно - Отзывы о Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения

Отзыв написан 6 февраля, 2024 год 3 просмотра
НИИДПО был для меня не очевидным выбором. Долго выбирал образовательную платформу, но не так то просто найти качественное обучение по классическим специальностям с дипломом о профессиональной переподготовке. После того, как обсудил детали с менеджером по телефону я оплатил обучение и был зачислен на ближайший поток. С личным кабинетом разобрался быстро, в целом все понятно без разъяснений. К пройденным лекциям в любой момент можно было вернуться и перечитать материал. Педагоги прекрасные, огромный опыт практической деятельности. На онлайн вебинарах общались с педагогами в режиме онлайн,можно было задать вопросы и обсудить допущенные ошибки. В общем, однозначно, буду рекомендовать!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование