Онлайн-школа Talentsy отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Освоение психологии с удовольствием

Анжелика Грин среда, 17 апреля
Хочу рассказать о своем опыте обучения на психолога-консультанта в онлайн-университете Talentsy. Я всегда мечтала о карьере в области психологии, и Talentsy оказался именно тем местом, где я смогла осуществить свою мечту. Получив диплом о профессиональной переподготовке и международные сертификаты, я почувствовала, что двигаюсь вперед к своей цели. Программа обучения, разработанная востребованными специалистами, оказалась интересной и информативной. Занятия в мини-группах с... Читать отзыв Хочу рассказать о своем опыте обучения на психолога-консультанта в онлайн-университете Talentsy. Я всегда мечтала о карьере в области психологии, и Talentsy оказался именно тем местом, где я смогла осуществить свою мечту. Получив диплом о профессиональной переподготовке и международные сертификаты, я почувствовала, что двигаюсь вперед к своей цели. Программа обучения, разработанная востребованными специалистами, оказалась интересной и информативной. Занятия в мини-группах с личным наставником позволили мне получить индивидуальное внимание и поддержку в процессе обучения. Теперь, благодаря Talentsy, я готова начать свою карьеру в области психологии с уверенностью и опытом.

Результатом осталась довольна

Екатерина воскресенье, 7 апреля
Приветствую всех! Хочу посоветовать онлайн-университет Talentsy, если хочется получить хорошее образование. Формат обучения свободный, время для учебы подбирается самостоятельно. Из обязательного – онлайн-встреча раз в неделю на два часа. Если пропустить, то ничего страшного, куратор пришлет ссылку.
Каждый модуль по своей теме. В нем видеуроки, презентации, учебные материалы. Когда все изучаешь, проходишь тест. По крайней мере у нас на детской психологии так было) За полтора года узнала много полезного, два диплома и сертификаты – как приятная плюшка от Talentsy)
Достоинства:
  1. Все в онлайне, крутые педагоги, тесты для проверки знаний, крутой преподавательский состав и кураторы
Недостатки:
  1. Онлайн обучение требует определенной самостоятельности и ответственности

Искреннее спасибо!

Елена Близнова четверг, 4 апреля
От всей души благодарю всю команду Talentsy! Вы лучший онлайн-университет, по всем параметрам! Это третье мое онлайн образование, поэтому есть с чем сравнить. Процесс обучения организован очень грамотно. Теория дополняется практикой. Нет такого, чтобы просто открыли доступ к материалам в личном кабинете и оставили самой разбираться. Мы все обсуждали на практикумах, у нас были преподаватели – практикующие психологи. Согласитесь, что... Читать отзыв От всей души благодарю всю команду Talentsy! Вы лучший онлайн-университет, по всем параметрам! Это третье мое онлайн образование, поэтому есть с чем сравнить. Процесс обучения организован очень грамотно. Теория дополняется практикой. Нет такого, чтобы просто открыли доступ к материалам в личном кабинете и оставили самой разбираться. Мы все обсуждали на практикумах, у нас были преподаватели – практикующие психологи. Согласитесь, что одной теории для самостоятельной консультации мало! А в Talentsy мы тренировались проводить встречи с клиентами, как вести сессию, что говорить. За такую поддержку вам особая благодарность!
Достоинства:
  1. Преподаватели – практики-психологи со стажем. Тренировочные консультации. Микс практики и теории. Мощная поддержка со стороны преподавателей.
Недостатки:
  1. Хочется учиться еще, психология затягивает )))

Интересное и полезное обучение

Ирина Каримова понедельник, 25 марта
Искренне рекомендую курс Talentsy по психологии! За 12 месяцев я стала дипломированным психологом-консультантом с двумя дипломами и международными сертификатами. Проверяла диплом по реестру – он числится в базе, так что все официально и честно. Училась легко, занималась, когда было свободное время. Пропущенные практикумы куратор отправляла в личный кабинет. Изученного материала вполне хватило, чтобы начать консультировать. Я так и сделала)))
Достоинства:
  1. Дипломы о проф переподготовке и международного формата, два международных сертификата. Реальное обучение для работы психологом.
Недостатки:
  1. Если работать с парами и детско-родительскими отношениями, то лучше сразу идти на семейную или детскую психологию

Спасибо за ваш курс

Мария Подкопаева 27 февраля, 2024 год
Честно говоря, шла на обучения по фэшн стилистике просто от скуки. Чтобы декретный отпуск не был похож на день сурка. А попала совсем в другой мир, у нас такая шикарная группа подобралась, преподаватели заряжали энергией, так что училась с огромным удовольствием. Привела в порядок свой гардероб, стала помогать подружкам разобраться со своим стилем. А потом подумала, а чего это я... Читать отзыв Честно говоря, шла на обучения по фэшн стилистике просто от скуки. Чтобы декретный отпуск не был похож на день сурка. А попала совсем в другой мир, у нас такая шикарная группа подобралась, преподаватели заряжали энергией, так что училась с огромным удовольствием. Привела в порядок свой гардероб, стала помогать подружкам разобраться со своим стилем. А потом подумала, а чего это я работаю бесплатно, у меня же есть целых два диплома. Так у меня появилась подработка в декрете, лишняя денежка точно не помешает.
Достоинства:
  1. Знакомства с новыми людьми, позитивные преподаватели, курс помог с подработкой
Недостатки:
  1. Для меня нет

Я в восторге!

Ольга 13 февраля, 2024 год
Давно мечтала научиться расписывать одежду, наконец решилась искать курс. И поисковик мне подкинул курс Talentsy. Выбрала его потому, что в нем только видеоуроки. Поэтому могу смотреть их когда удобно мне. Плюс можно консультироваться по курсу в чате телеграма. И цена смешная, даже рассрочка не нужна.
Курс вела Екатерина Балашова – прекрасный преподаватель. Настолько легко, красиво и доступно преподает, что все техники получались у меня с первого раза. Она даже рассказала правила ухода за одеждой, чтобы рисунок нормально держался.
Спасибо за отличный курс!

Курс дизайн интерьера

Максим 22 января, 2024 год
Дизайн интерьера – на мой взгляд они больше для новичков, потому что по программе даются основы. Мне не хватило углубленности в материале. Отучился 2 месяца, написал заявление на возврат, сумму быстро вернули в соответствии с договорённостью.

Курсы ,,Интегративный нутрициолог,,

Марина 2 января, 2024 год
Практика без теории-пустая трата времени. Запросила программу курса по нутрициологии. Теории тоже хватает, она же база для работы. В Talentsy есть дополнительный курс по расшифровке анализа, я его потом куплю, как получу диплом нутрициолога

Курс по работе со сложными клиентами.

Ольга Макарова 28 декабря, 2023 год
Приятно удивлена качеством и глубиной программы по работе со сложными клиентами. Поэтому в отзыве о курсе Тэленси хочется сказать большое спасибо команде, что дали полноценный гайд по взаимодействию с такой категорией клиентов. Раньше я старалась сразу отказаться, если видела, что человек на грани. После курса научилась с ними работать, перестала гонять мысленную жвачку, как им еще можно помочь.
Отдельное спасибо нашему... Читать отзыв
Отдельное спасибо нашему супервизору, получила от него ценные советы и рекомендации. Когда профессионал смотрит на твою работу со стороны, показывает слабые и сильные стороны, то это становится точкой роста как специалиста. Желаю вам дальнейших успехов!
Достоинства:
  1. Содержание программы, две супервизорские сессии, получила реально работающие инструменты для психолога.
Недостатки:
  1. Мне было комфортней в группе до 10 человек, а нас было почти 20.

Хорошее обучение

Полина 25 декабря, 2023 год
Понравилось, как в онлайн-университете Talentsy организован процесс обучения. Стоимость курса стилиста-имиджмейкера человеческая плюс нормальная по условиям и времени рассрочка. Очень доступное обучение для людей с разным уровнем доходов.
Много видео, текстовых материалов на платформе. В нее можно зайти, почитать/посмотреть и после окончания курса, доступ сохраняется. С преподавателями общение было на практических занятиях, очень понравились наши встречи в Москве. Кому тема интересна, тот возьмет из курса максимум. Понятно, что учиться надо, придется находить время. Но несколько часов в неделю выделить не проблема. Зато потом становишься дипломированным специалистом с реальными знаниями, а не пустотой в голове.

Рекомендую курс по программе CLO 3D

Елена 19 декабря, 2023 год
Разобраться самой в премудростях CLO3D как-то не получилось. Поэтому рада, что нашла такой курс онлайн в университете Talentsy. Когда оплачиваешь, то получаешь доступ к его платформе. Там в личном кабинете хорошие видео, смотришь их и учишься по ним. На видео все подробно объясняется, как работать с разными инструментами в программе, делать примерку на аватар, кроить. Разработка моделей стала занимать намного... Читать отзыв Разобраться самой в премудростях CLO3D как-то не получилось. Поэтому рада, что нашла такой курс онлайн в университете Talentsy. Когда оплачиваешь, то получаешь доступ к его платформе. Там в личном кабинете хорошие видео, смотришь их и учишься по ним. На видео все подробно объясняется, как работать с разными инструментами в программе, делать примерку на аватар, кроить. Разработка моделей стала занимать намного меньше времени и соответственно стал увеличиваться доход☺️. Курс окупился быстро, стоит недорого, а с рассрочкой вообще красота💃

В помощь нутрициологам.

Вероника Талалаева 14 декабря, 2023 год
Училась на нутрициолога в другой школе, там тема расшифровки анализов не сильно раскрывалась. Поэтому как только в Talentsy появился такой курс, сразу его приобрела.
Доступ к материалам открыли сразу после оплаты. У нас было 6 лекций, домашние задания и одна индивидуальная консультация с преподавателем. Разобралась с общим анализом крови и биохимией основательно. Стало намного проще давать клиентам рекомендации, а не практически вслепую, как раньше. Благодарю!

Есть плюсы и минусы

Алексей 11 декабря, 2023 год
Хочу оставить пожелание-отзыв для Talentsy - сделайте вместо видеолекций больше практических занятий. Понимаю, что обучение будет дороже. Но мне бы хотелось больше живого общения с преподавателями. Так информация запоминается и понимается лучше.

Что касается содержания курса, то он качественный. Освещает разные стороны работы фэшн-стилиста. Отличные воспоминания остались от встречи нашей группы в Москве, получилась живая и полезная встреча. Из хорошего отмечу выдачу диплома о профпереподготовке.

Первое онлайн-обучение

Клара 6 декабря, 2023 год
Училась онлайн впервые, мне понравилось. Выражаю благодарность онлайн-университету Talentsy за замечательный курс. Он дал мне толчок развиваться в сфере фэшн-стилистики.
С каждым уроком становилось всё интереснее. Темы раскрываются доступно, живо. Текстовые материалы тоже скучными не назовешь. Самый драйв был на практических занятиях, после них я буквально заряжалась идеями и вдохновением.
К моменту выпуска у меня было портфолио из 15 работ, много полезных знакомств и два предложения о работе. О таком я даже не мечтала в начале курса)
Достоинства:
  1. Интересно, онлайн, подготовка работ для портфолио, интереснейшее окружение
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отличная альтернатива обычным вузам

Евгения 30 ноября, 2023 год
За полгода получила новую специальность – я стилист-имиджмейкер! Училась в спокойной домашней обстановке, на занятия не ездила, наши встречи были в zoom. Обучение информативное, последовательное. Упражнения и задания помогают закрепить теорию. Огромная разница в подходе с классическим вузовским образованием!

Курс полезный

Настя Котова 26 ноября, 2023 год
После курса не страшно начинать принимать клиентов. Мы подробно изучили этапы консультирования, что и когда нужно говорить, как поддерживать клиента, какие вопросы стоит/не стоит задавать. Для начинающего психолога такие моменты очень важны. Довольна качеством теории. Её было предостаточно, но она как-то легко укладывалась в голове. Некоторые темы перечитывала, патопсихология была сложновата для меня. Материалы можно сохранить после обучения.

Время потратила не зря!

Александра 21 ноября, 2023 год
Мой выбор пал на курс Тэленси потому, что университет гарантирует 5 первых клиентов. Конкуренция в нутрициологии высокая, поэтому начинать сложно.
На вип-тарифе обучение длилось 8 месяцев, состояло из 8 модулей, 4 личных консультаций, 10 супервизий в группе. Советы по продвижению неплохие, многие инструменты опробовал на практике и они работают.
По самой программе – она достойная, полезных материалов много. Домашние задания были с практическим уклоном, так было проще запомнить и отработать пройденное по теме.
Мне действительно дали 5 клиентов, благодарю за такой ценный опыт.
Учиться было комфортно, группа очень маленькая, нас было 7 человек. Когда возникали вопросы, на них отвечал куратор, ребята тоже обычно включались в обсуждение.

График обучения - самостоятельный

Виталий 20 ноября, 2023 год
Приобрёл курс по детской психологии год назад. Сейчас нахожусь на завершающей стадии обучения. Никакой привязки к чёткому графику учёбы нет. Время для занятий на платформе, домашней работы и прочих обучающих моментов выбираю сам.
Подстраиваюсь по возможности только под практические занятия и супервизии, естественно.
После каждого модуля сдаю тест на платформе, потом перехожу к следующему модулю. Вернуться к пройденному можно в любое время, доступ к материалам сохраняется. Теории хватает, но она как-то легко заходит, быстро запоминается.
Практических инструментов много, даются подробные пояснения по их использованию. Супервизиями тоже доволен. Становятся видны свои и чужие ошибки, их потом уже не повторяю с клиентами.
Спасибо онлайн-университету Talentsy за хорошее качество подготовки.
Достоинства:
  1. Онлайн, свободный график, отличный уровень практики, супервизии в группе.
Недостатки:
  1. Длительность обучения.

Не хватило глубины

Роман 14 ноября, 2023 год
Записался на онлайн-курс по ОРКТ, хотел расширить инструментарий для консультаций. Ожидал, что за 3 месяца получу основательную базу по ОРКТ. Основы получил, осталось некоторое непонимание, что делать с инструментами ОРКТ психологу. Думаю, технология больше коучинговая. Мне сложно абстрагироваться от поиска причин в прошлом, а ОРКТ к прошлому не обращается.
Надо отдать должное, ряд техник и вопросов взял себе. Они работают хорошо.

Не хватило глубины

Гость 14 ноября, 2023 год
Записался на онлайн-курс по ОРКТ, чтобы расширить инструментарий для консультаций. Было ожидание, что за 3 месяца получу основательную базу по ОРКТ. Основы действительно получил, но осталось некоторое непонимание того, что делать с инструментами ОРКТ психологу. На мой взгляд, технология больше коучинговая. Мне сложно абстрагироваться от поиска причин в прошлом, а ОРКТ ведь к прошлому не обращается.
Надо отдать должное, что ряд... Читать отзыв
Надо отдать должное, что ряд техник и вопросов взял себе. Они работают неплохо.

Рада что купила курс декоратора интерьера в онлайн- университете Talentsy

Светлана 14 ноября, 2023 год
Обучение на высоком уровне, с кураторским сопровождением, разборами на практических встречах. Сложных моментов в программе почти не было. С Архикадом и Фотошопом была немного знакома, сейчас владею ими на среднем уровне.
Преподаватели доброжелательные, стараются объяснять материал как можно проще и понятнее. Мне даже больше понравилось учиться онлайн, потому что время выбираю сама. При пропуске встреч в зуме куратор высылал запись, без напоминания с моей стороны. Очень хорошо, что пользоваться материалами с платформы можно и после курса!

Хороший уровень преподавания

Яна Лемина 31 октября, 2023 год
Больше года я сама пыталась изучать правильное питание, диетологию и прочие моменты по ЗОЖ. Но информации было так много, часто она была противоречивой, кто и что пишет в интернете - непонятно. В итоге доверилась отзывам о Talentsy, записалась на курсы в школу и учусь третий месяц.
Наконец-то в голове информация начала структурироваться. Сложные понятия даются простым языком, разжёвываются, сразу понятно, как их применять на практике. Больше всего нравятся видеолекции, смотрю их с удовольствием, как-то мгновенно запоминается всё, о чём рассказывают спикеры. Кстати, эксперты подобраны отличные, известные в кругах нутрициологов люди.

Отказ на возврат средств

Дарья 29 октября, 2023 год
Купила курс первого августа в рассрочку, стоимость, как сказали, со скидкой - 120тр, хотя по словам других обучающихся все покупали курс за такую стоимость, рассрочку закрыла через 2 дня, внеся полную сумму за весь курс.
Прошло менее 3х месяцев, возникли непредвиденные обстоятельства, при которых стало необходимостью вернуть деньги, на что я получила такой ответ: да, вы внесли 120тр, но мы получили только 92тр, а остальное забрал банк (слабо верится, что так много забрал банк за рассрочку, которая была погашена через 2 дня после взятия), затем сказали, что у меня открыты почти все уроки, поэтому возвращать нечего (уроки открылись совсем недавно, буквально неделю назад, я так понимаю, личный кабинет лагал, что тоже не является моей проблемой), а также за куратора 36тр(насколько помню такая сумма, за что неизвестно, я не просила никакого куратора и смысла от него не вижу, в беседе пишут пару сообщений раз в несколько дней)
Насчёт самого курса: большинство уроков бесполезное, несколько уроков по системе Битрикс, лучше бы про стили побольше информации было, чем про простейшую программу, которая понадобится только через время, когда будет много заказов.
В общем, курсом очень недовольна, деньги не вернули, только напели в уши какой-то бред, что я уже давно учусь (3 месяца, из которых уроки открыты только неделю), поэтому возвращать нечего.
При этом никаких договоров я не припоминаю, если бы было время, можно было и с юристами пообщаться на эту тему

Неоднозначно

Марк Резяпкин 27 октября, 2023 год
Мне кажется, что цена курсов Тэленси несколько завышена. Срок учёбы на стилиста-имиджмейкера всего 6 месяцев. Занятия онлайн, лекции в записи, из живого общения – только практические уроки в зуме. С куратором общаемся в чате. Можно смело снижать ценник в 1,5-2 раза, но с условием что программа останется прежней.

Полезно, рекомендую

Ангелина Анан 22 октября, 2023 год
Курсы по нутрициологии закончила год назад, в другой школе. Но постоянно сталкивалась с проблемой расшифровки анализов, мы тему изучили вскользь. Мне порекомендовали онлайн-курс в Тэленси по данной тематике. Занятия вела врач-нефролог, то есть мы работали с практикующим медиком. Училась дома, подключалась к встрече по zoom. Была возможность оплаты в рассрочку, я выбрала одним платежом, со скидкой вышло 16 000. Прошли... Читать отзыв Курсы по нутрициологии закончила год назад, в другой школе. Но постоянно сталкивалась с проблемой расшифровки анализов, мы тему изучили вскользь. Мне порекомендовали онлайн-курс в Тэленси по данной тематике. Занятия вела врач-нефролог, то есть мы работали с практикующим медиком. Училась дома, подключалась к встрече по zoom. Была возможность оплаты в рассрочку, я выбрала одним платежом, со скидкой вышло 16 000. Прошли разбор биохимии, клинического анализа крови, мочи, витамина D и ферритина. Нашла свои ошибки, зато сейчас уверена в своих рекомендациях клиентам. Спасибо!
Достоинства:
  1. Стоимость, содержание, цена, преподаёт медик.

Диплом на руках

Анна 11 октября, 2023 год
Очень хочется поделиться своей радостью с вами, уважаемые посетители сайта! Благодаря курсу Тэленси по нутрициологии я нашла свое призвание. Понимаю, что фраза звучит высокопарно, но я консультирую уже 5 месяцев и до сих пор получаю удовольствие от каждой консультации. Нутрициология – это мое, жаль, что я поняла это только в 32 года)))
Вкратце расскажу о курсе. Обучение в онлайн формате, мы... Читать отзыв
Вкратце расскажу о курсе. Обучение в онлайн формате, мы встречались через зум раз в неделю группой. Остальное время учеба самостоятельная. Информации много, разобраться с ней просто. Теоретически многое можно найти в интернете, но понадобится столько времени чтобы ее найти, систематизировать и перевести в нормальный для восприятия вид)))
Если хотите сэкономить время и нервы, то курсы Тэленси однозначно лучшее решение. Вам дадут базу и все что к ней причитается, на блюдечке) А наградой за ваши старания будет диплом с международным сертификатом. За клиентуру не беспокойтесь, найти ее через соцсети не проблема после соответствующего модуля на курсе)
Достоинства:
  1. Без медицинского образования, можно новичкам, хорошее сопровождение куратором
Недостатки:
  1. Учиться надо самому

После получения диплома открыла своё дело

Ирина Панфутова 14 сентября, 2023 год
После получения диплома психолога-консультанта открыла свой психологический кабинет. Приятно слышать отзывы клиентов, что я им действительно помогаю. Но в этом не только моя заслуга, но и всей команды университета Talentsy, которая дала мне возможность получить нужные профессиональные знания.
Очень ценными были не только модули, связанные непосредственно с теоретическими знаниями, но и те, которые касались ведения консультаций, использования на практике разных психологических инструментов. И отдельный комплимент куратору нашей группы Лизе, к ней можно было всегда обратиться и получить квалифицированную помощь. Благодарю!
Достоинства:
  1. Отличное содержание и структура программы. Поддержка куратора и других сотрудников. Онлайн-обучение
Недостатки:
  1. Их для меня нет

Новый и интересный опыт.

Виктория Анталова 25 августа, 2023 год
Формат учебы онлайн стал для меня первым и интересным опытом. Признаться, думала, что обучение будет больше для галочки и получения диплома. А теперь склоняюсь к тому, чтобы начать консультировать и стать практикующим детским психологом.
По качеству образования университет Тэленси ничуть не уступает обычным онлайн-университетам, а по каким-то параметрам даже превосходит их. Материал преподносится легко, без сложных и заумных фраз, с акцентом на практическое использование. Стиль подачи очень привлекает. Профессиональные инструменты и методики объясняются очень подробно. Нежно люблю разборы реальных ситуаций)
Была уже первая супервизия, получила ответы на все свои вопросы, было очень полезное занятие.
Спасибо за качественное обучение! Рада, что выбрала ваш университет)
Достоинства:
  1. Насыщенная, интересная программа без воды. Онлайн-занятия.
Недостатки:
  1. Стоимость.

Онлайн формат – лучший вариант обучения.

Елена Борисова 21 августа, 2023 год
Онлайн формат – лучший вариант обучения, проверено на себе) Никто не стоит над душой, учишься, когда есть желание и время. Все материалы под рукой, на платформу захожу с планшета и телефона, работает отлично. В чате обсуждаем учебные моменты, нет такого, что остаешься наедине со сложностями.

Учиться никогда не поздно

Регина 8 августа, 2023 год
По первому образованию я маркетолог и пойти учиться в абсолютно новую сферу в 35 лет было страшно. Я рискнула и оглядываясь назад, вижу, что сделала правильный шаг. Прохожу курс детского психолога-консультанта, учиться осталось меньше года. Информация преподносится понятно, без воды, много материалов для самостоятельного изучения. Для меня особо ценны супервизии, практические занятия с группой. Обучение не номинальное, для получения корочки,... Читать отзыв По первому образованию я маркетолог и пойти учиться в абсолютно новую сферу в 35 лет было страшно. Я рискнула и оглядываясь назад, вижу, что сделала правильный шаг. Прохожу курс детского психолога-консультанта, учиться осталось меньше года. Информация преподносится понятно, без воды, много материалов для самостоятельного изучения. Для меня особо ценны супервизии, практические занятия с группой. Обучение не номинальное, для получения корочки, а реальное, для практики.

Бизнес-образование

ИП Кашин Алексей Сергеевич