Онлайн-школа Talentsy плюсы и минусы

У Онлайн-школа Talentsy достоинств больше чем недостатков: имеет 15 достоинств и 12 недостатков. Вывод сделан на основании 13 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Онлайн-школа Talentsy . Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Онлайн-школа Talentsy достоинства

1. Все в онлайне, крутые педагоги, тесты для проверки знаний, крутой преподавательский состав и кураторы
  2. Преподаватели – практики-психологи со стажем. Тренировочные консультации. Микс практики и теории. Мощная поддержка со стороны преподавателей.
  3. Дипломы о проф переподготовке и международного формата, два международных сертификата. Реальное обучение для работы психологом.
  4. Знакомства с новыми людьми, позитивные преподаватели, курс помог с подработкой
  5. Содержание программы, две супервизорские сессии, получила реально работающие инструменты для психолога.
  6. Интересно, онлайн, подготовка работ для портфолио, интереснейшее окружение
  7. Онлайн, свободный график, отличный уровень практики, супервизии в группе.
  8. Стоимость, содержание, цена, преподаёт медик.
  9. Без медицинского образования, можно новичкам, хорошее сопровождение куратором
  10. Отличное содержание и структура программы. Поддержка куратора и других сотрудников. Онлайн-обучение
  11. Насыщенная, интересная программа без воды. Онлайн-занятия.
  12. Опытный преподавательский состав
  13. Удобный формат обучения
  14. Много практики
  15. Обучение консультированию, обратная связь, насыщенная программа

Онлайн-школа Talentsy недостатки

1. Онлайн обучение требует определенной самостоятельности и ответственности
  2. Хочется учиться еще, психология затягивает )))
  3. Если работать с парами и детско-родительскими отношениями, то лучше сразу идти на семейную или детскую психологию
  4. Для меня нет
  5. Мне было комфортней в группе до 10 человек, а нас было почти 20.
  6. Не обнаружила
  7. Длительность обучения.