Диплом на руках - Отзывы об Онлайн-школа Talentsy

Отзыв написан 11 октября, 2023 год 7 просмотров
Очень хочется поделиться своей радостью с вами, уважаемые посетители сайта! Благодаря курсу Тэленси по нутрициологии я нашла свое призвание. Понимаю, что фраза звучит высокопарно, но я консультирую уже 5 месяцев и до сих пор получаю удовольствие от каждой консультации. Нутрициология – это мое, жаль, что я поняла это только в 32 года)))
Вкратце расскажу о курсе. Обучение в онлайн формате, мы встречались через зум раз в неделю группой. Остальное время учеба самостоятельная. Информации много, разобраться с ней просто. Теоретически многое можно найти в интернете, но понадобится столько времени чтобы ее найти, систематизировать и перевести в нормальный для восприятия вид)))
Если хотите сэкономить время и нервы, то курсы Тэленси однозначно лучшее решение. Вам дадут базу и все что к ней причитается, на блюдечке) А наградой за ваши старания будет диплом с международным сертификатом. За клиентуру не беспокойтесь, найти ее через соцсети не проблема после соответствующего модуля на курсе)

Достоинства:
  1. Без медицинского образования, можно новичкам, хорошее сопровождение куратором
Недостатки:
  1. Учиться надо самому

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование