Онлайн-школа Talentsy отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
2 отзыва / 4001 просмотр

Я в восторге!

Ольга 13 февраля, 2024 год
Давно мечтала научиться расписывать одежду, наконец решилась искать курс. И поисковик мне подкинул курс Talentsy. Выбрала его потому, что в нем только видеоуроки. Поэтому могу смотреть их когда удобно мне. Плюс можно консультироваться по курсу в чате телеграма. И цена смешная, даже рассрочка не нужна.
Курс вела Екатерина Балашова – прекрасный преподаватель. Настолько легко, красиво и доступно преподает, что все техники получались у меня с первого раза. Она даже рассказала правила ухода за одеждой, чтобы рисунок нормально держался.
Спасибо за отличный курс!

Курс дизайн интерьера

Максим 22 января, 2024 год
Дизайн интерьера – на мой взгляд они больше для новичков, потому что по программе даются основы. Мне не хватило углубленности в материале. Отучился 2 месяца, написал заявление на возврат, сумму быстро вернули в соответствии с договорённостью.

Бизнес-образование

kata.academy