Марсель Нуртдинов. Курс подготовки к ЕГЭ по математике отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Хороший репетитор

Сергей четверг, 18 апреля
Планировали сдать ЕГЭ на 80+ баллов, однако результат на ЕГЭ 72. Сначала расстроились, но потом узнали что в этом году был сложный экзамен и одноклассники у сына написали баллов на 20 хуже в среднем. Ребенок поступил в МИРЭА на информационную безопасность, направление искусственный интеллект.

Марсель Азатович знает свое дело, материал дает емко. Уроков огромное количество. Проводил пробники каждый месяц и присылал результат.

В сентябре занимались в Школково, сыну были непонятны объяснения, говорил сложно. Марселя посоветовал коллега.

Педагог мастер своего дела

Карпов Даниил четверг, 11 апреля
Объясняет супер понятно. Я раньше не понимал стереометрию, теперь это моя любимая задача. Сейчас изучаю параметры, почти понял как решать, все доходчиво максимально

Хороший курс, прохожу в записи

Виктор 22 марта, 2024 год
Я купил курс в феврале, смотрю уроки с сентября, которые мне нужны. Прямые эфиры не прохожу.

Мне нравится, что есть тайкоды, можно перематывать и пропускать что знаю

Нет дедлайнов, по любому вопросу можно написать куратору

Курс, который мне подошел

Эмиль Фатыхов 1 февраля, 2024 год
Я некоторое время учился в школково и решил попробовать курс Марселя, потому что там учился мой одноклассник и был доволен. После первой недели обучения у Марселя, я решил окончательно к нему перейти. Мне нравится подача, платформа, задачи, которые разбираются на уроке. Уроков достаточно много, около 6, но все проходить необязательно. Я не буду проходить планиметрию. Рассчитываю сдать на 80 баллов.... Читать отзыв Я некоторое время учился в школково и решил попробовать курс Марселя, потому что там учился мой одноклассник и был доволен. После первой недели обучения у Марселя, я решил окончательно к нему перейти. Мне нравится подача, платформа, задачи, которые разбираются на уроке. Уроков достаточно много, около 6, но все проходить необязательно. Я не буду проходить планиметрию. Рассчитываю сдать на 80 баллов. Пока пробник пишу на 70+, время еще есть.

Тяжело учиться, много домашней работы

Гость 9 декабря, 2023 год
Мне было тяжело делать домашку, очень много заданий и занимает много времени. Эффект от этого большой, но мне приходилось заниматься математикой каждый день и все свое свободное время. Вначале года я писал пробник на 27 баллов, к концу года начал сдавать на 82-84. Объяснения все понятные, к домашкам были разборы, но я бы уменьшил их количество. Я не успел пройти... Читать отзыв Мне было тяжело делать домашку, очень много заданий и занимает много времени. Эффект от этого большой, но мне приходилось заниматься математикой каждый день и все свое свободное время. Вначале года я писал пробник на 27 баллов, к концу года начал сдавать на 82-84. Объяснения все понятные, к домашкам были разборы, но я бы уменьшил их количество. Я не успел пройти курс по геометрии, было сложно. Курсом я доволен, только мне было тяжело. Результат я считаю хорошой. Спасибо Марселю за старания для нас

Долго выбирал курсы и нашел для себя лучший

Сергей 26 июля, 2023 год
Есть много онлайн школ, везде попадается их реклама, но хорошие можно по пальцам пересчитать. Марсель Нуртдинов - лучший по математике. Объясню почему: вебинары строго 1,5 часа, они не утомляют, нет никакой воды, хорошая обратная связь. Марсель на любой вопрос дает четкий ответ. Домашнее задание подобрано идеально. Все задачи разного типа. К сложным номерам есть видеоразборы или подсказки. Благодаря курсу сдал... Читать отзыв Есть много онлайн школ, везде попадается их реклама, но хорошие можно по пальцам пересчитать. Марсель Нуртдинов - лучший по математике. Объясню почему: вебинары строго 1,5 часа, они не утомляют, нет никакой воды, хорошая обратная связь. Марсель на любой вопрос дает четкий ответ. Домашнее задание подобрано идеально. Все задачи разного типа. К сложным номерам есть видеоразборы или подсказки. Благодаря курсу сдал ЕГЭ на 94 балла.
Достоинства:
  1. Интересные вебинары
  2. Обратная связь
  3. Поддержка
  4. Разборы ДЗ
Недостатки:
  1. Их нет

Лучший курс подготовки к ЕГЭ по математике профильной

Илья 25 июля, 2023 год
Я занимался у Марселя начиная с 10 класса. За два года курс заметно улучшился. Все обучение проходило на платформе. Мне нравятся объяснения. Преподаватель даже самые сложные темы очень просто доносит до учеников. В сложные моменты всегда меня поддерживал, давал дельные советы. Сейчас я уже поступил в МИСИС и скоро пойду на учебу. Марсель - лучший учитель математики, наставник и просто... Читать отзыв Я занимался у Марселя начиная с 10 класса. За два года курс заметно улучшился. Все обучение проходило на платформе. Мне нравятся объяснения. Преподаватель даже самые сложные темы очень просто доносит до учеников. В сложные моменты всегда меня поддерживал, давал дельные советы. Сейчас я уже поступил в МИСИС и скоро пойду на учебу. Марсель - лучший учитель математики, наставник и просто человек.
Достоинства:
  1. - Недорого
  2. - Созданы все условия для подготовки к ЕГЭ
Недостатки:
  1. - Большая нагрузка, высокий темп

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy