Онлайн-школа Talentsy отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Не хватило глубины

Роман 14 ноября, 2023 год
Записался на онлайн-курс по ОРКТ, хотел расширить инструментарий для консультаций. Ожидал, что за 3 месяца получу основательную базу по ОРКТ. Основы получил, осталось некоторое непонимание, что делать с инструментами ОРКТ психологу. Думаю, технология больше коучинговая. Мне сложно абстрагироваться от поиска причин в прошлом, а ОРКТ к прошлому не обращается.
Надо отдать должное, ряд техник и вопросов взял себе. Они работают хорошо.

Не хватило глубины

Гость 14 ноября, 2023 год
Записался на онлайн-курс по ОРКТ, чтобы расширить инструментарий для консультаций. Было ожидание, что за 3 месяца получу основательную базу по ОРКТ. Основы действительно получил, но осталось некоторое непонимание того, что делать с инструментами ОРКТ психологу. На мой взгляд, технология больше коучинговая. Мне сложно абстрагироваться от поиска причин в прошлом, а ОРКТ ведь к прошлому не обращается.
Надо отдать должное, что ряд... Читать отзыв
Надо отдать должное, что ряд техник и вопросов взял себе. Они работают неплохо.

Неоднозначно

Марк Резяпкин 27 октября, 2023 год
Мне кажется, что цена курсов Тэленси несколько завышена. Срок учёбы на стилиста-имиджмейкера всего 6 месяцев. Занятия онлайн, лекции в записи, из живого общения – только практические уроки в зуме. С куратором общаемся в чате. Можно смело снижать ценник в 1,5-2 раза, но с условием что программа останется прежней.

Бизнес-образование

Платформа Units (Юнитсы)