Онлайн-школа Talentsy отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отказ на возврат средств

Дарья 29 октября, 2023 год
Купила курс первого августа в рассрочку, стоимость, как сказали, со скидкой - 120тр, хотя по словам других обучающихся все покупали курс за такую стоимость, рассрочку закрыла через 2 дня, внеся полную сумму за весь курс.
Прошло менее 3х месяцев, возникли непредвиденные обстоятельства, при которых стало необходимостью вернуть деньги, на что я получила такой ответ: да, вы внесли 120тр, но мы получили только 92тр, а остальное забрал банк (слабо верится, что так много забрал банк за рассрочку, которая была погашена через 2 дня после взятия), затем сказали, что у меня открыты почти все уроки, поэтому возвращать нечего (уроки открылись совсем недавно, буквально неделю назад, я так понимаю, личный кабинет лагал, что тоже не является моей проблемой), а также за куратора 36тр(насколько помню такая сумма, за что неизвестно, я не просила никакого куратора и смысла от него не вижу, в беседе пишут пару сообщений раз в несколько дней)
Насчёт самого курса: большинство уроков бесполезное, несколько уроков по системе Битрикс, лучше бы про стили побольше информации было, чем про простейшую программу, которая понадобится только через время, когда будет много заказов.
В общем, курсом очень недовольна, деньги не вернули, только напели в уши какой-то бред, что я уже давно учусь (3 месяца, из которых уроки открыты только неделю), поэтому возвращать нечего.
При этом никаких договоров я не припоминаю, если бы было время, можно было и с юристами пообщаться на эту тему

Отказалась от курса, деньги назад не вернули

Проблема решена
Татьяна 14 октября, 2022 год
Здравствуйте. Коротко расскажу Рассматривала курс дизайн интерьера, позвонил менеджер школы Талентси. Все рассказал красочно. Меня интересовала оплата в рассрочку, хотела узнать условия, и одобрят ли?так как нагрузка финансовая большая, об этом я сказала менеджеру. Он мне предложил пройти по ссылке и узнать условия. Я прошла по ссылке и увидела, что уже одобрен кредит, а не рассрочка и график... Читать отзыв Здравствуйте. Коротко расскажу Рассматривала курс дизайн интерьера, позвонил менеджер школы Талентси. Все рассказал красочно. Меня интересовала оплата в рассрочку, хотела узнать условия, и одобрят ли?так как нагрузка финансовая большая, об этом я сказала менеджеру. Он мне предложил пройти по ссылке и узнать условия. Я прошла по ссылке и увидела, что уже одобрен кредит, а не рассрочка и график платежей в личном кабинете. Я много раз оформляла рассрочку, после введения смс пароля можно узнать одобрят или нет и посмотреть платёж, если устраивает , продолжаешь оформление и получаешь услугу, товар и т.д. Я возмутилась такому результату, моментальному, и сразу отказалась, конечно они пытались отговорить, но я отказалась от этого курса, потребовала возврат средств. Они пообещали, но денег не вернули. Вот так я получила дополнительный кредит, а эта школа деньги!!!

Всё очень плохо

Ольга 21 декабря, 2021 год
Добрый день!
Покупала курс по направлению «стилист имиджмейкер» ещё в январе крайне не довольна, но обо всём по порядку.
Добрый день!
Мне была очень интересна эта специальность и сразу же поднялся вопрос, где учиться. Самой первой ссылкой оказалась платформа Talensy, посмотрела, почитала, всё было так красочно расписано, что сразу решила позвонить и приобрести курс на тот момент он стоил 55 тысяч. Со мной общалась администратор Яэль, всё было очень приятно и доброжелательно, даже подарили подарок в виде курса по мэйкапу (который оказался полным шлаком). Выбрала эту школу потому что увидела известные имена, интересную для меня программу, обещались личные встречи. Теперь о том как это было на самом деле, сам курс где-то до середины ничего, но понимаете это всё можно найти в интернете в обычном доступе, никакой истории моды не было, чего-то действительно полезного подчеркнула мало, также обещались личные встречи таковых на было. Самый ужасный блок это где рассказывают про продвижение в различных социальных сетях и про методы рекламы, его ведёт просто какая-то старая женщина нудно, неинтересно, информация не актуально лет, как 5.
Но есть и хорошее что-то, это кураторы они правда хорошо работают, дают развёрнутые ответы на дз, ведут мастер-маенды и есть чатик в телеге, на этом хорошее заканчивается. Курс вода-водой. Самый трэш начался в октябре, летом появилась информация о том что они получают аккредитацию то есть можно получить диплом. Мне сказали написать в октябре и всё тут начали меня мусолить и кормить завтраками. Я писала в тех-поддержку, мне сказали ждите середину октября, я думаю без проблем. Потом пишу снова, они постоянно отвечали одно и тоже передала вопрос в руководство скоро приду с ответом, в ответ тишина, под конец месяца я не вытерпела и написала сообщение сколько это будет продолжаться , меня сразу перевели в тех поддержку другую там запросили документы, но диплома о высшем образовании у меня нет, они сказали ничего страшного и так выдадим. В течении двух недель я ждала, напомню середина ноября уже, пишу они говорят ой мы забыли в течении недели напечатает и отнесём на подписание, пишу через неделю сказали только отнесли. Ещё через неделю спрашиваю, они просят данные для сдека, в понедельник отправят он придёт. Прошла ещё неделя ничего, нет трек номера тишина. Говорят так не получиться отправим курьером в течении двух дней. Курьера два дня не было, звоню им поинтересоваться они говорят вы видели погоду, а на улице как бы всё отлично, сказали завтра в итоге и на следующий день никого не было. Пишу,меня отправляю в другую поддержку, мне говорят что мой диплом вообще не готов, запрашивают диплом о законченном высшем его у меня нет и просто предлагают выслать сертификат. Один вопрос. Просто для чего это? Можно же честно всё сказать и объяснить, для чего так нагло врать и трепать нервы себе и мне. Коммуникации 0, любую информацию нужно выманивать. Так что я не рекомендую этот курс к покупке. Если вы не хотите чтобы вам врали и ваши нервы были в целости и сохранности. Шарашкина контора одним словом.

Не советую

Гость 7 декабря, 2021 год
Курс "Мастер по созданию" украшений.
Покупать не советую. Информации в обучающих видео практически нет. Остаётся куча вопросов и никто на них не отвечает. Сами видео короткие, некоторые менее 1 минуты. Как издевательство. Все, что я получила за 30 тыс.в этой конторе, имеется в открытом доступе. Навалом и в лучшем качестве. Деньги на ветер.

Не спешите получать подарки в 5000 руб за которые заплатите 25000руб минимум!

Дмитрий 15 октября, 2021 год
В суд ни кто не пробовал подать на эту контору? Развод чистой воды. Оформляют тебе рассрочку и не предоставляя ни каких реальных услуг, кроме каких то видео и фото материалов, у которых нет ни прайса ни чего.! Прежде, чем соглашаться поймите, что кредит возьмут за вас, а платить вам в любом случае!!!! Будете вы продолжать "учиться или нет".
Это не... Читать отзыв
Это не бред обида или еще что нибудь, это предупреждение! Не ведитесь ни какие 5000 руб подарки, вы будете после платить!!!!confused

Бизнес-образование

Платформа Units (Юнитсы)