Отказ на возврат средств - Отзывы об Онлайн-школа Talentsy

Отзыв написан 29 октября, 2023 год 35 просмотров
Купила курс первого августа в рассрочку, стоимость, как сказали, со скидкой - 120тр, хотя по словам других обучающихся все покупали курс за такую стоимость, рассрочку закрыла через 2 дня, внеся полную сумму за весь курс.
Прошло менее 3х месяцев, возникли непредвиденные обстоятельства, при которых стало необходимостью вернуть деньги, на что я получила такой ответ: да, вы внесли 120тр, но мы получили только 92тр, а остальное забрал банк (слабо верится, что так много забрал банк за рассрочку, которая была погашена через 2 дня после взятия), затем сказали, что у меня открыты почти все уроки, поэтому возвращать нечего (уроки открылись совсем недавно, буквально неделю назад, я так понимаю, личный кабинет лагал, что тоже не является моей проблемой), а также за куратора 36тр(насколько помню такая сумма, за что неизвестно, я не просила никакого куратора и смысла от него не вижу, в беседе пишут пару сообщений раз в несколько дней)
Насчёт самого курса: большинство уроков бесполезное, несколько уроков по системе Битрикс, лучше бы про стили побольше информации было, чем про простейшую программу, которая понадобится только через время, когда будет много заказов.
В общем, курсом очень недовольна, деньги не вернули, только напели в уши какой-то бред, что я уже давно учусь (3 месяца, из которых уроки открыты только неделю), поэтому возвращать нечего.
При этом никаких договоров я не припоминаю, если бы было время, можно было и с юристами пообщаться на эту тему

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование