Евгения

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: пятница, 26 апреля С нами с 02.03.2022

Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Евгения: Пользуюсь часто маркетом, отличный интерфейс. Удобно искать товары, каталог большой и цены разные. Доставка всегда быстрая. И кэшбек приходит солидный. 5!   06.04.2024
Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Евгения: Покупала здесь себе фен Дайсон. Понравилось, что можно оформить доставку по клику. И плюс ко всему доставка реально быстрая. За покупку начислили кэшбек бонусами, уже потратила их на на новую покупку) Сервис могу смело рекомендовать!   17.03.2024
Онлайн-школа Talentsy отзывы

Онлайн-школа Talentsy

Евгения: За полгода получила новую специальность – я стилист-имиджмейкер! Училась в спокойной домашней обстановке, на занятия не ездила, наши встречи были в zoom. Обучение информативное, последовательное. Упражнения и задания помогают закрепить теорию. Огромная разница в подходе с классическим вузовским образованием!   30.11.2023
МногоСна интернет-магазин отзывы

МногоСна интернет-магазин

Елена: Покупала новый матрас и осталась полностью довольна. Представлен широкий выбор ортопедический матрасов разных размеров. Ценовой диапазон приемлимые и каждый способен купить их продукцию. Сотрудники вежливые и компетентные, помогут с выбором без проблем. Матрас доставили в удобное для меня время. Спасибо!   10.08.2022
Poblizosti.com отзывы

Poblizosti.com

Елена: Один из лучших сайтов по поиску своей второй половинки. Удобная и быстрая регистрация. Сразу после заполнения профиля показывается огромное количество людей по близости, которые готовы к серьёзным отношениям. Также отмечу, что на сайте отсутствует реклама, потому спама точно не будет! Единственное, не все заполняют подробно анкету, уважаемые разработчики сделайте это...   29.04.2022