Институт интегративной нутрициологии отзывы

Miin.ru
Институт интегративной нутрициологии

Прекрасное образование не выходя из дома

Татьяна Анохина пятница, 26 апреля
Забота о здоровье и теле- главный тренд последних лет. Поэтому обучение в МИИН- это лучший вариант для получения нужной профессии, если тебя интересует медицина. После обучения и получения подтверждающих документов, я сразу приступила к работе. Тех знания, которые я получила, обучаясь в МИИН, предостаточно, для того, чтобы начать самостоятельно работать. Мне очень приятно видеть лица довольных и благодарных... Читать отзыв Забота о здоровье и теле- главный тренд последних лет. Поэтому обучение в МИИН- это лучший вариант для получения нужной профессии, если тебя интересует медицина. После обучения и получения подтверждающих документов, я сразу приступила к работе. Тех знания, которые я получила, обучаясь в МИИН, предостаточно, для того, чтобы начать самостоятельно работать. Мне очень приятно видеть лица довольных и благодарных посетителей, которым я помогаю поправить свое здоровье. И конечно в наше время- это очень высокооплачиваемая профессия.

Теперь я помогаю людям меняться!

Юрина Альбина 23 января, 2024 год
Хочу выразить благодарность Нате. Она изменила мою жизнь. Моя работа была скучной, но стабильной. Работала лаборантом. Всю жизнь мечтала помогать людям. И вот пройдя курс "Превентивный нутрициолог" я осуществила свою мечту. Я помогаю людям меняться в лучшую сторону. Радуюсь результатам моих клиентов, которые долгое время не могли достичь результатов. Мой доход увеличился на 50%.

Уже начала применять знания.

Юлия Перова 9 января, 2024 год
Вот и незаметно закончилось мое обучение в МИИН. Хочу искренне поблагодарить всех преподавателей за знание которое я получила. Я очень довольна так как здесь больше практики чем теории. Я уже начала применять знания не только на себе, но и на близких. Наше состояние поменялась, мы стали более энергичными и начали больше гулять, отдыхать на природе. Теперь у меня на руках... Читать отзыв Вот и незаметно закончилось мое обучение в МИИН. Хочу искренне поблагодарить всех преподавателей за знание которое я получила. Я очень довольна так как здесь больше практики чем теории. Я уже начала применять знания не только на себе, но и на близких. Наше состояние поменялась, мы стали более энергичными и начали больше гулять, отдыхать на природе. Теперь у меня на руках имеется диплом и теперь только вперед.

Просто восхищен курсом.

Юрий 22 декабря, 2023 год
Курс по семейной нутрициологии был для меня настоящим открытием. Я давно знал о важности правильного питания, но благодаря этому курсу я узнал много нового о компонентах полноценного рациона и их роли в поддержании здоровья в любом возрасте. Теперь я могу анализировать свой рацион и выявлять недостатки в питании, а также составлять здоровое и сбалансированное меню для всей семьи. Я даже... Читать отзыв Курс по семейной нутрициологии был для меня настоящим открытием. Я давно знал о важности правильного питания, но благодаря этому курсу я узнал много нового о компонентах полноценного рациона и их роли в поддержании здоровья в любом возрасте. Теперь я могу анализировать свой рацион и выявлять недостатки в питании, а также составлять здоровое и сбалансированное меню для всей семьи. Я даже научился готовить базовые заготовки, которые помогают мне экономить время и приготовить разнообразные блюда для наших ланчбоксов. Спасибо за такой полезный курс!

Обучение просто супер!

Виолетта 2 декабря, 2023 год
Меня свела судьба с сайтом МИИН случайно. Я хотела повысить навыки по нутрициологии, была в поисках подходящего курса. Наткнулась на отзыв по специализации «Детский интегративный нутрициолог» и поняла, что хочу пройти именно это направление. Материалы дополняются, никакой устаревшей информации нет, я обучалась до этого в 2021 году в другой школе, там приходилось очно учиться. Здесь всё дистанционно, быстрая проверка практических... Читать отзыв Меня свела судьба с сайтом МИИН случайно. Я хотела повысить навыки по нутрициологии, была в поисках подходящего курса. Наткнулась на отзыв по специализации «Детский интегративный нутрициолог» и поняла, что хочу пройти именно это направление. Материалы дополняются, никакой устаревшей информации нет, я обучалась до этого в 2021 году в другой школе, там приходилось очно учиться. Здесь всё дистанционно, быстрая проверка практических заданий. Рассматривается клиническая практика, акцент именно на практическом применении теоретических знаний, которые даются в большом объеме. Обучение требует времени, но эти знания бесценны!

Очень довольна обучением в МИИН!

Оксана Жарова 15 ноября, 2023 год
Мне было очень важно пройти курсы и получить диплом. Не все курсы предлагают такую возможность, некоторые высылают электронный сертификат, который даже предъявить невозможно. В итоге искала долго, но нашла сайт МИИН, который мне подошел. Закончила обучение по направлению «Интегративный нутрициолог». Знания подкреплены настоящим дипломом!

Прохожу второй курс в МИИН

Ольга 22 августа, 2023 год
Курс по клиническая нутрициологии - второй, который я покупаю в МИИН. После «Интегративной нутрициологии» я начала принимать клиентов, очень многим помогла, потому что знания дают глубокие и такие, что каждый индивидуальный случай впоследствии самостоятельно я могу разобрать. На второй курс пошла, потому что хочу более углубленно изучить некоторые аспекты: работу надпочечников, щитовидной железы, аутоимунный протокол. Преподают интересно и ёмко, каждая... Читать отзыв Курс по клиническая нутрициологии - второй, который я покупаю в МИИН. После «Интегративной нутрициологии» я начала принимать клиентов, очень многим помогла, потому что знания дают глубокие и такие, что каждый индивидуальный случай впоследствии самостоятельно я могу разобрать. На второй курс пошла, потому что хочу более углубленно изучить некоторые аспекты: работу надпочечников, щитовидной железы, аутоимунный протокол. Преподают интересно и ёмко, каждая лекция - как собранные сливки со всех ресурсов. Ценно, что они остаются в доступе навсегда.

По совету нутрициолога пришла в МИИН

Кристина 19 августа, 2023 год
Я тот самый человек, который в течение полутора лет постоянно брал консультации у нутрициолога. После того, как я увидела собственный результат, пошла учиться этой профессии. Начала с курса МИИН Интегративный нутрициолог, уже на этом этапе решила проблемы со щитовидкой у мужа и проблемы с акне у дочери. Сейчас учусь на клинического нутрициолога, параллельно веду прием пациентов. Заработок еще не окупил... Читать отзыв Я тот самый человек, который в течение полутора лет постоянно брал консультации у нутрициолога. После того, как я увидела собственный результат, пошла учиться этой профессии. Начала с курса МИИН Интегративный нутрициолог, уже на этом этапе решила проблемы со щитовидкой у мужа и проблемы с акне у дочери. Сейчас учусь на клинического нутрициолога, параллельно веду прием пациентов. Заработок еще не окупил стоимость обучения, но этот факт не за горами.

Доказательная нутрициология в МИИН

Татьяна 14 августа, 2023 год
МИИН работает на принципах доказательности - это главное, что нужно знать об институте. И врачи - все приверженцы доказательной медицины. Была приятно удивлена, когда увидела в числе тьюторов Олега Агапэ - это остеопат, за которым я давно слежу в соцсетях. В МИИН лекции хорошо структурированы, но если вы думаете, что сможете походя получить новую специальность - то нет. Нужно активно... Читать отзыв МИИН работает на принципах доказательности - это главное, что нужно знать об институте. И врачи - все приверженцы доказательной медицины. Была приятно удивлена, когда увидела в числе тьюторов Олега Агапэ - это остеопат, за которым я давно слежу в соцсетях. В МИИН лекции хорошо структурированы, но если вы думаете, что сможете походя получить новую специальность - то нет. Нужно активно включиться в процесс, в лекции вникать сразу же, с первой минуты. Домашку с первого раза вообще сложно сдать, с практикой я тоже намучилась. Но все объясняют, разъясняют на пальцах. Вышла с курса обновленная, с горящими глазами и желанием помочь всем вокруг!

“Интегративная нутрициология” в МИИН

Карина 5 августа, 2023 год
Привет всем нутрициологам и тем, кто только думает об обучении. Рекомендую для получения первоначальных знаний или повышения квалификации обращаться в МИИН. Пусть вас не пугает стоимость - хорошее обучение не может стоить дешево. Такого объема знаний вы не найдете нигде 100%. Мне очень понравились уроки Евгении Меглинской, потому что удивили. Я не задумывалась ранее о том, что психологические расстройства влияют... Читать отзыв Привет всем нутрициологам и тем, кто только думает об обучении. Рекомендую для получения первоначальных знаний или повышения квалификации обращаться в МИИН. Пусть вас не пугает стоимость - хорошее обучение не может стоить дешево. Такого объема знаний вы не найдете нигде 100%. Мне очень понравились уроки Евгении Меглинской, потому что удивили. Я не задумывалась ранее о том, что психологические расстройства влияют на пищевое поведение. Курс мне понравился, после него прям вот можно идти и работать. Мне этого не нужно, конечно, но сам факт!

Все понравилось

Алена 30 июня, 2023 год
В МИИН классно что - сразу попадаешь в группу единомышленников. Обучение проходит в небольшой группе, все друг друга поддерживали, с некоторыми даже встречались очно. На курс “Клиническая нутрициология” идут уже для повышения квалификации, тем более было интересно послушать опыт каждого. Одна девочка - она кардиолог - замучила куратора вопросами, а через нее и мы узнавали больше. Очень доброжелательные тьюторы, куратор.... Читать отзыв В МИИН классно что - сразу попадаешь в группу единомышленников. Обучение проходит в небольшой группе, все друг друга поддерживали, с некоторыми даже встречались очно. На курс “Клиническая нутрициология” идут уже для повышения квалификации, тем более было интересно послушать опыт каждого. Одна девочка - она кардиолог - замучила куратора вопросами, а через нее и мы узнавали больше. Очень доброжелательные тьюторы, куратор. А главное - профессионалы. И все не стоят на месте, постоянно учатся. Да и сам МИИН развивается. За этот год столько всего нового, разных новых исследований было. С удовольствием приду через годик на новый курс
Достоинства:
  1. Обучение в небольшой группе единомышленников
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Это мой четвертый курс нутрициологии.

Даша 23 июня, 2023 год
Пришла в МИИН с разрозненными знаниями, а ушла с четко структурированной информацией, разложенной в голове по полочкам. Каждый модуль - изучение большой отдельной темы. Мне самыми интересными показались модули по гормональной и иммунной системам. Обучение длится полгода, маленькая группа около 20 человек, постоянная связь с куратором.

не рекомендую

бывший ученик 31 мая, 2023 год
Я тоже училась в Миин. Для человека с мед. образованием трата денег и времени. А сотрудники, которые отвечают за организацию учебного процесса, действительно, ведут себя по-хамски, могут не отвечать неделями. Или ответить, мол, выпейте чаю горячего и опять тишина. Опечатки почти в каждом текстовом документе, а это был 21й поток. Такое вот отношение.
Не рекомендую. Подумайте очень хорошо, прежде чем оплачивать... Читать отзыв
Не рекомендую. Подумайте очень хорошо, прежде чем оплачивать заказ по ссылке, которую вам пришлют раньше, чем поздороваются.
Деньги очень большие за обучение, но качество отсутствует.

Ужасное отношение

Гость 18 августа, 2021 год
Училась год в Миин. Могу сказать так, для старта знаний не плохо, но не более того. А сотрудники, которые занимаются организационными вопросами ведут себя по хамски, могут просто не отвечать, динамить.
Я бы не стала рекомендовать.
Деньги очень не маленькие за обучение, но качество страдает конкретно.

Я выбрала МИИН и довольна своим выбором

Студент 1 потока МИИН 21 августа, 2020 год
Куда пойти учиться ,как сделать правильный выбор? Каждый кто решил связать свою жизнь с нутрициологией , будет задавать себе этот вопрос. Я выбрала МИИН. Во первых это постоянно развивающийся проект. Он не стоит на одном месте.Все спикеры практикующие врачи. Это не голая теория , а практика. Много практики). Для меня это очень важно. Все что дали за время обучения остается... Читать отзыв Куда пойти учиться ,как сделать правильный выбор? Каждый кто решил связать свою жизнь с нутрициологией , будет задавать себе этот вопрос. Я выбрала МИИН. Во первых это постоянно развивающийся проект. Он не стоит на одном месте.Все спикеры практикующие врачи. Это не голая теория , а практика. Много практики). Для меня это очень важно. Все что дали за время обучения остается в бессрочном доступе. Великолепные методички. Отзывчивые админы и тьютеры. Видно , что люди любят то , что делают.
Достоинства:
  1. Много информации и практики. Бесплатные марафоны и интенсивы.
Недостатки:
  1. Стоимость продукта, хотя есть и дороже.

Лучшее образование в России по нутрициологии

Ревизирро 21 августа, 2020 год
Рекомендую взять качественный и системный курс.
Долго искала и выбрала в тч по совету подруг (мне надо было решить вопрос по своему питанию, тк долго вегом была и посыпалось разное).

что для меня важность:

четкость программы и информации
Рекомендую взять качественный и системный курс.

что для меня важность:

четкость программы и информации
честность менеджеров (а то встречала в этой сфере, как некоторые друг друга поливают, а я более чем обхожу стороной такую конкуренцию) и честность в рекламе (без надутых скидок -30% как любит инфобиз)
качественные документы (значимые регалии у автора и у курса)
доступность изложения
доступ без ограничения (люблю идти в своем темпе) и соблюдение законов РФ
итого: выбирала в итоге из PLS и MIIN (остальные и рядом не стояли)

остановилась на МИИН так как мне лично подача больше импонирует + адекватные менеджеры без давления и понтов.

Учусь 2 месяца из 12 , многое что поняла, уже есть сдвижки в голове и в системе питания + родителям уже несу пользу (не уверена что буду проф заниматься, так как если хотите стать проф, то одним курсом не обойтись, тут годы обучение и копания).

Немного боюсь биохимии ( не самые любимые предметы в школе), но без этих знаний увы ни как.

Прийду ли к цели здоровой молодости до 60-70 лет? посмотрим)) в Зрелости лет в 90)))
Достоинства:
  1. качественная подача
  2. системное образование с дипломом
  3. высококлассные преподаватели
  4. великолепные бесплатные мероприятия
  5. Шикарная Ната Гончар (кто видел, тот поймет)
Недостатки:
  1. цена для России не самая низкая
  2. учится год и высокая нагрузка (но ,как понимаю, по другому ни как)

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"