Лилия

Россия
Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: воскресенье, 31 марта С нами с 07.12.2023

НАДПО отзывы

НАДПО

Лилия: Я обучилась нейропсихологической диагностике и коррекции в детском возрасте через онлайн-курсы НАДПО. Хочу отметить, что уровень подготовки высокой, потому что было множество промежуточных и итоговых тестирований,а знания здесь бесценны. Практики было очень много, и во время моей работы мне понятны практически все ситуации, с которыми я сталкиваюсь, а остальные с...   31.03.2024
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Лилия: Знакомая показала мне этот сервис , и я решила воспользоваться им для оформления алиментов. За один вечер успешно заполнила все необходимые документы. Порадовало то, что сайт был интуитивно понятным, и я смогла разобраться в нем самостоятельно. К тому же, цена за оказанные услуги оказалась не большая. Определенно, рекомендую!   30.01.2024
податьвсуд.рф отзывы

податьвсуд.рф

Лилия: Смогла добиться алиментов от бывшего супруга. Сайт в этом очень помог. Весь процесс был понятный и удобный. Не знаю как бы решала вопрос, если бы не Податьвсуд.рф. Рекомендую, проверено.   22.01.2024
Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения отзывы

Лилия: Получила второй диплом после обучения в Национальном исследовательском институте. Оба обучения дали колоссальное количество новых знаний. Несмотря на формат, всегда своевременная связь с экспертами. Все вебинары проходили по расписанию без переносов. Удобный личный кабинет с доступом к электронной библиотеке и архивным темам.   07.01.2024
Фирменный магазин Xiaomi.Moscow отзывы

Фирменный магазин Xiaomi.Moscow

Лилия: В восторге от телевизора Xiaomi ES43! Качество изображения поражает, звук удивляет. И xiaomi.moscow оправдал доверие: консультанты компетентны и вежливы, доставка курьером - точно в срок. Отличный магазин!   26.12.2023
xiaomi.shop интернет-магазин отзывы

xiaomi.shop интернет-магазин

Лилия: Стабилизатор для смартфона Xiaomi Funsnap Capture 2S компактный, легкий и простой в использовании. Идеально подходит для съемки на ходу. Понравилась стабильность изображения и возможность управления через приложение. Xiaomi.shop порадовал оперативной доставкой и отличным сервисом. Рекомендую!   26.12.2023
BestDoc отзывы

BestDoc

Лилия: Врач работает на результат Поначалу даже слегка расстроилась. Полтора месяца ждала своей очереди по записи. Приехала, а доктор даже не улыбается, не ободряет. Спокойная такая, словно я не брекеты ставить буду, а на чистку явилась. Но как Ольга Владимировна начала работать, у меня все обиды куда-то...   23.12.2023
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Лилия: Смогла оспорить брачный договор через данный сайт. Понравилось, что можно задавать вопросы в поддержку и на них ответят. Документы составили грамотно. Все супер.   19.12.2023
Leomax отзывы

Leomax

Лилия: Листала приложение Леомакс и случайно наткнулась на серебренные серьги с зеленым султанитом, мне под цвет глаз просто идеально. Название еще такое романтичное, «Осенний джаз». Решила уточнить про покрытие, набрала в поддержку, так мне не только все про них рассказали, но и колечко в набор подобрали. Качество оказалось хорошее, без дефектов...   07.12.2023