Довольна работой - Отзывы о Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения

Отзыв написан 19 июня, 2022 год 5 просмотров
Пришла сюда из другого колл-центра, здесь мне нравится намного больше. Во-первых, зп без заморочек: оклад и премия. Знаешь, за что получишь и сколько, плюс все официально. Во-вторых, нет бездумной переработки, я точно знаю, когда у меня выходные и могу спокойно планировать свои выходные. В-третьих, классный коллектив, с которым можно не только рабочие моменты обсудить, но и классно отдохнуть в день рожденья или 8 марта. Ну и работаем не как загнанные лошади - в перерывах отдыхаем с чаем и печеньками, а вечером уходим домой адекватные и с хорошим настроением.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование