Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Мне повезло, мне порекомендовали НИИДПО

Дмитрий 28 июня, 2023 год
Для меня онлайн обучение это самый оптимальный способ получить образование. Самое сложное, это найти хорошую платформу для обучения. Мне повезло, мне порекомендовали НИИДПО. Я действительно остался очень доволен, четкие формулировки, прекрасная организация, огромное количество информации и добрый, отзывчивые педагоги и куратор. доступ к личному кабинету получил сразу после зачисления на курс. Удалось быстро разобраться, была встреча с куратором.

Институт, в котором комфортно обучaться

Дарья 26 июня, 2023 год
Институт, в котором комфортно обучaться за счет дистанционного формата, много образовательных программ в том числе и мобильное приложение, через которое можно посещать вебинары и искать нужную информaцию. Была на курсе дефектологии со скидкой, доступ к материалам у меня навсегда сохранен

Мне обучение в НИИДПО понравилось.

Вера 22 мая, 2023 год
Мне обучение в НИИДПО понравилось. Программа составлена хорошо, много важных тем, были сложности, но решали и быстро разбирались с педагогами. От темы к теме двигались постепенно, никто никуда не гнал, не подгонял. Сроки тем достаточно продуманы для полного изучения теории, выполнения практической работы и исправления ошибок. Лекционного материала очень много, помимо базовых лекций, был доступ к дополнительным материалам.

Я рад, что прошел этот путь в НИИДПО

Максим 16 мая, 2023 год
Переживал, что не получиться пройти полный курс и быстро перегорю обучением. Но не успел моргнуть глазом, как настало время итоговой аттестации. Время пролетело как один миг, всегда были заняты либо изучение теоретического материала, либо выполнением практических заданий, либо подготовкой к онлайн встречам. Я рад, что прошел этот путь в НИИДПО, мне очень понравилось!

О НИИДПО сложилось хорошее впечатление

Александра 15 мая, 2023 год
Перед курсом просмотрела множество образовательных платформ для дистанционного обучения. О НИИДПО сложилось хорошее впечатление по отзывам студентов, решила связаться с менеджером, чтобы уточнить несколько деталей об организации. Выбрала для себя специальность педагог-организатор. Само обучение длилось недолго, но за это время успели изучить насыщенную и объемную теоретическую программу, выполнить практические задания, участвовать в онлайн вебинарах, общаться и узнавать новые и полезные... Читать отзыв Перед курсом просмотрела множество образовательных платформ для дистанционного обучения. О НИИДПО сложилось хорошее впечатление по отзывам студентов, решила связаться с менеджером, чтобы уточнить несколько деталей об организации. Выбрала для себя специальность педагог-организатор. Само обучение длилось недолго, но за это время успели изучить насыщенную и объемную теоретическую программу, выполнить практические задания, участвовать в онлайн вебинарах, общаться и узнавать новые и полезные знания ежедневно! Удобный формат, организованная обратная связь от педагогов и куратора.

Прошла курс по подготовке “внутренний аудитор"

Ольга 27 апреля, 2023 год
Прошла курс по подготовке “внутренний аудитор”. Информации достаточно для полной профессиональной переподготовки. Конечно, большая часть знаний необходимо применить на практике для полного понимания работы внутри системы учета, но с точки зрения обучающего процесса информации достаточно. Хорошая обратная связь от педагогов. Удобная платформа для обучения, всё собрано в одном месте, не нужно переключаться между десятью открытыми вкладками. Доступ к материал открыт... Читать отзыв Прошла курс по подготовке “внутренний аудитор”. Информации достаточно для полной профессиональной переподготовки. Конечно, большая часть знаний необходимо применить на практике для полного понимания работы внутри системы учета, но с точки зрения обучающего процесса информации достаточно. Хорошая обратная связь от педагогов. Удобная платформа для обучения, всё собрано в одном месте, не нужно переключаться между десятью открытыми вкладками. Доступ к материал открыт до сих пор, учитывая что обучение закончила более полгода назад.

Решилась на онлайн обучение

Ирина 26 апреля, 2023 год
Решилась на онлайн обучение, хотя относилась с большим недоверием. Честно говоря, до конца не понимала как за короткий промежуток времени можно донести информацию для полной профессиональной переподготовки. Обстоятельства вынудили выбрать именно этот формат, так как нужно было совмещать с работой. Оказалось, это очень удобно заниматься обучение в удобное для себя время, быстро смогла сориентироваться в планировании времени, успевала сдавать на... Читать отзыв Решилась на онлайн обучение, хотя относилась с большим недоверием. Честно говоря, до конца не понимала как за короткий промежуток времени можно донести информацию для полной профессиональной переподготовки. Обстоятельства вынудили выбрать именно этот формат, так как нужно было совмещать с работой. Оказалось, это очень удобно заниматься обучение в удобное для себя время, быстро смогла сориентироваться в планировании времени, успевала сдавать на проверку все работы вовремя, иногда обращалась к дополнительной литературе, которая была у нас в личном кабинете. С преподавателями была связь, можно было проконсультироваться, но я сильно старалась не отвлекать. Всё прошло отлично!

Первый опыт дистанционного обучения и такая удачная находка

Макс 21 апреля, 2023 год
Первый опыт дистанционного обучения и такая удачная находка. Перед поступлением читал отзывы и анализировал предложения разных университетов. Остановил свой выбор на НИИДПО потому что сошлось и в цене и в объеме программы и в длительности. Не прогадал. Большой объем теоретической информации, хорошо составленные практические задания, четкие сроки сдачи, быстрые ответы педагогов с подробными комментариями и разъяснениями к исправлению. Для меня... Читать отзыв Первый опыт дистанционного обучения и такая удачная находка. Перед поступлением читал отзывы и анализировал предложения разных университетов. Остановил свой выбор на НИИДПО потому что сошлось и в цене и в объеме программы и в длительности. Не прогадал. Большой объем теоретической информации, хорошо составленные практические задания, четкие сроки сдачи, быстрые ответы педагогов с подробными комментариями и разъяснениями к исправлению. Для меня дистанционное обучение казалось чем-то поверхностным, несерьезным, но когда попробовал сам, изменил мнение.

НИИДПО отличный институт

Наталья 18 апреля, 2023 год
С недавних пор увлеклась йогой и решила сделать из своего увлечения полноценную профессиональную деятельность. В НИИДПО подала заявку на обучение по направлению культура и спорт, рассмотрели быстро, зачислили на курс и теперь я с большой уверенностью иду к намеченной целе. Честно говоря, не думала, что будут какие то сложности, но оказалось не так просто, много базовых основ, с которыми была... Читать отзыв С недавних пор увлеклась йогой и решила сделать из своего увлечения полноценную профессиональную деятельность. В НИИДПО подала заявку на обучение по направлению культура и спорт, рассмотрели быстро, зачислили на курс и теперь я с большой уверенностью иду к намеченной целе. Честно говоря, не думала, что будут какие то сложности, но оказалось не так просто, много базовых основ, с которыми была незнакома. Сделала для себя вывод, что всегда есть чему научиться. Само обучение строится по определенной структуре, изучение лекции, выполнение практического задания и онлайн вебинар. Но помимо этого много интересных дополнений, например тесты и дополнительная литература.

Удобная образовательная платформа

Лидия 28 марта, 2023 год
Удобная образовательная платформа, с дружелюбным и приятным отношением к своим студентом. Все вопросы, возникающие в процессе обучения решались быстро, организация учебного процесса грамотно систематизирована, плавные переходы тем и полное погружение в обучение.

Буду рекомендовать НИИДПО знакомым

Елена 27 марта, 2023 год
Буду рекомендовать НИИДПО знакомым. Пишу отзыв и не верится, что мое обучение окончено и теперь не нужно выполнять проверочные работы и ждать обратную связь от педагогов. ОЧень интересный опыт получился, приобрела много новых и полезных знаний, познакомилась с приятными людьми, и, конечно, получила новую профессию. Спасибо огромное, это было прекрасное время!

Впечатления от обучения в НИИДПО остались положительные

Автор 27 марта, 2023 год
Очень отзывчивые педагоги и куратор. Впечатления от обучения в НИИДПО остались положительные. Содержательные и объемные лекции, огромная библиотека с дополнительными материалами для изучения предметов. Четкий план программы, который был расписан по неделям обучения, чтобы каждый студент мог ориентироваться в сроках сдачи самостоятельных работ. Всё отлично!

спасибо НИИДПО

Ирина 26 февраля, 2023 год
Училась в НИИДПО в прошлом году. Весь процесс обучения продуман грамотно. Есть теория (лекции, вебинары, статьи, доп материалы) и практические задания(самостоятельные работы, тесты, самоконтроль знаний). Преподавательский состав подобран исключительно правильно, помимо знаний, которые дают в понятной форме, было интересно послушать реальный опыт педагогов, ведущих практику.

В НИИДПО очень душевная атмосфера

Автор 7 февраля, 2023 год
Обучение получилось очень интересным, с большой теплотой вспоминаю волнение перед сдачей самостоятельных работ. В НИИДПО очень душевная атмосфера, все располагает и мотивирует для дальнейшего обучения, отзывчивые педагоги, дружелюбные однокурсники. На любые вопросы всегда быстро находились ответы.

Хочу выразить благодарность педагогам, куратору и организаторам НИИДПО

Женя 6 февраля, 2023 год
Хочу выразить благодарность педагогам, куратору и организаторам НИИДПО. Обучалась онлайн. Простой сайт с доступом в личный кабинет, где хранятся все материалы для изучения. Увлекательные онлайн встречи с педагогами, где разбирали темы программы, задавали свои вопросы и просто душевно общались. Очень положительное впечатление осталось.

НИИДПО показали, как должно выглядеть онлайн-образование

аноним 2 февраля, 2023 год
Перед своим обучением в НИИДПО училась в другой школе, тоже онлайн. Через месяц ушла, так как быстро выдохлась из за ритма бешеных «скачек» по материалу. Пропустила тему и как снежный ком пошло непонимание. Здесь же сразу обратила внимание на неспешный темп занятий, объемные лекции для изучения, полезные самостоятельные работы и главное, педагоги которые готовы ответить на вопросы и заинтересованы в... Читать отзыв Перед своим обучением в НИИДПО училась в другой школе, тоже онлайн. Через месяц ушла, так как быстро выдохлась из за ритма бешеных «скачек» по материалу. Пропустила тему и как снежный ком пошло непонимание. Здесь же сразу обратила внимание на неспешный темп занятий, объемные лекции для изучения, полезные самостоятельные работы и главное, педагоги которые готовы ответить на вопросы и заинтересованы в развитии студентов.

НИИДПО отлично!

Гость 25 января, 2023 год
Прекрасная возможность в короткий срок пройти повышение квалификации. Образовательная услуга предоставляется на высшем уровне. Четко организованный процесс, грамотный преподавательский состав, полный формат обучения, с теорией и практикой. Благодарю!

высокий уровень института

Анна 24 января, 2023 год
Моя рекомендация кому необходимо пройти повышение квалификации сделать это в НИИДПО. Цена приемлемая, не ломят сумм от которых глаза на лоб лезут. Обучающего материала много, в первые дни сложно разобраться с предназначением лекций, вебинаров, дополнительных методичек и статей. А еще нужно делать самостоятельные работы. Но на самом дела в личном кабинете все сделано очень удобно, постепенно втягиваешься и информация начинает... Читать отзыв Моя рекомендация кому необходимо пройти повышение квалификации сделать это в НИИДПО. Цена приемлемая, не ломят сумм от которых глаза на лоб лезут. Обучающего материала много, в первые дни сложно разобраться с предназначением лекций, вебинаров, дополнительных методичек и статей. А еще нужно делать самостоятельные работы. Но на самом дела в личном кабинете все сделано очень удобно, постепенно втягиваешься и информация начинает усваиваться быстро.

НИИДПО спасибо за обучение

Саша 23 января, 2023 год
Это мое первое онлайн обучение. Честно, сильно переживала за информацию, которую будут давать в качестве новых знаний. Не хотелось платить за «воду». На сегодняшний день я дипломированный специалист и хочется сказать что бы вы не боялись обучаться новому. Здесь хорошие педагоги, вопросы можно задавать куратору или в общем чате. Все проблемы быстро решаются. Невероятная поддержка от однокурсников и преподавателей. Время... Читать отзыв Это мое первое онлайн обучение. Честно, сильно переживала за информацию, которую будут давать в качестве новых знаний. Не хотелось платить за «воду». На сегодняшний день я дипломированный специалист и хочется сказать что бы вы не боялись обучаться новому. Здесь хорошие педагоги, вопросы можно задавать куратору или в общем чате. Все проблемы быстро решаются. Невероятная поддержка от однокурсников и преподавателей. Время обучения пролетело быстро, хочется вернуться.

все отлично

Алиса 20 января, 2023 год
Есть высшее образование, в этом институте проходила повышение квалификации. Все сдано успешно. Об обучении остались только положительные эмоции, грамотные специалисты, информативные лекции, огромная библиотека дополнительного материала: книги, статьи, методички, видео.

НИИДПО - рекомендую

Женя 23 декабря, 2022 год
Спасибо за возможность повышения уровня квалификации дистанционно. Для меня это, пожалуй, самые удачные курсы. Всё гармонично и удобно. Обратная связь просто на 5

НИИДПО - супер!

Катя 20 декабря, 2022 год
Спасибо тем кто проводил курс! очень много полезной информации. Полное погружение в процесс, от очного обучения не отличается на мой взгляд

Волшебная организация процесса обучения в НИИДПО

Татьяна Алексеевна Тамченко 13 декабря, 2022 год
Волшебная организация! Содержание, сроки, способы… Всё понятно, просто и доступно. Уровень преподавания! Браво! Рационально и содержательно! Знания усвоились легко

Достойная программа повышения квалификации

Владимир 14 ноября, 2022 год
Достойная программа повышения квалификации. Узнал актуальные изменения трудового законодательства, обновил знания по вопросам управления персонала.

Отличное обучение, спасибо!

Алиса Кушелева 11 ноября, 2022 год
Отличное обучение, спасибо! Полученные знания уже применяю на рабочем месте. Для меня самыми полезными стали темы экономики, статистики, бухучета, налогового планирования и финансового анализа.

отличная платформа обучения

Марина 2 ноября, 2022 год
отличная платформа обучения,для тех кто хочет учиться. Лекции и практика на отличном уровне. Преподаватели грамотные. сам процесс обучения выстроен идеально, учиться легко и интересно.

На текущих этапе обучения нет вопросов и претензий.

Максим Сухов 18 октября, 2022 год
На текущих этапе обучения нет вопросов и претензий. Уверен, что мнение не поменяется – доступно, понятным языком, без тонны сухой информации и воды. Хорошая обратная связь.

Долго, но оно того стоит.

Алина Фарафонтова 17 октября, 2022 год
Долго, но оно того стоит. Тяжеловато было в плане дом/работа, но я сама по себе не очень организованная, знаю, что у людей с курса таких проблем не было. Но плюс в данном случае в том, что доступ к лекциям сохраняется навсегда и почитать/обновить знания можно в любой момент. Много лекций и вебинаров, разбавляют монотонность привычного обучения. В целом, я довольна,... Читать отзыв Долго, но оно того стоит. Тяжеловато было в плане дом/работа, но я сама по себе не очень организованная, знаю, что у людей с курса таких проблем не было. Но плюс в данном случае в том, что доступ к лекциям сохраняется навсегда и почитать/обновить знания можно в любой момент. Много лекций и вебинаров, разбавляют монотонность привычного обучения. В целом, я довольна, спасибо.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. долго

Татьяна Сергеевна 14 октября, 2022 год
Хотелось бы передать слова благодарности преподавателям за терпение и индивидуальный подход. Взрослых сложно учить, но они с этим справляются на 5 баллов. Очень довольна переподготовкой в НИИДПО.

Проходила здесь повышение квалификации

Юлия 12 октября, 2022 год
Проходила здесь повышение квалификации. Отлично построены лекции – интересные и не скучные, сложные, но выполнимые практические занятия. Отличный преподавтельский состав, заинтересованный в обучении. Только позитивные эмоции.

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy