АФИН Академия финансовых инвестиций отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Контора ни о чём

Кеша 25 июня, 2023 год
Начну с того, почему удалили мой отзыв. Может контора АФИН договорилась с администрацией сайта? Такие случаи бывали, это я в курсе. Начну с того, что никому бы не порекомендовал данную "компанию". Сразу укажу на некомпетентность менеджеров, те кто должен обучать новичков. Мне подобный и попался, всё на какого-то "великого аналитика" ссылался, а по факту полный ноль в трейдинге. Почему я... Читать отзыв Начну с того, почему удалили мой отзыв. Может контора АФИН договорилась с администрацией сайта? Такие случаи бывали, это я в курсе. Начну с того, что никому бы не порекомендовал данную "компанию". Сразу укажу на некомпетентность менеджеров, те кто должен обучать новичков. Мне подобный и попался, всё на какого-то "великого аналитика" ссылался, а по факту полный ноль в трейдинге. Почему я так пишу..., ну так потому что сам этим занимаюсь.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Менеджеры дилетанты

Обман, мошенничество

Доверчивая 30 апреля, 2023 год
Обратилась за помощью, думала специалисты помогут выйти из трудной ситуации на торговом счете на бирже, убрать большой минус при торговле, а они не помогли, профукали. Если бы сама профукала, не так обидно было бы, я ж не специалист, опыта нету, новичок в трейдинге. А у них образование,опыт, похоже переоценили свои возможности. Но зачем было обещать? Я других специалистов... Читать отзыв Обратилась за помощью, думала специалисты помогут выйти из трудной ситуации на торговом счете на бирже, убрать большой минус при торговле, а они не помогли, профукали. Если бы сама профукала, не так обидно было бы, я ж не специалист, опыта нету, новичок в трейдинге. А у них образование,опыт, похоже переоценили свои возможности. Но зачем было обещать? Я других специалистов искала бы тогда.

Бизнес-образование

kata.academy