Medsestra.ru отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Medsestra.ru

Ответьте пожалуйста на вопросы.

Ольга 10 февраля, 2024 год
Добрый день. Обучение прошла, первое удостоверение о повышении квалификации пришло почтой, а остальные четыре скачала с личного кабинета медсестра.ру.
Хочу узнать внесены ли в ФИС ФРДО данные в информсистему о моём обучении на вашей платформе? Я обучалась с 01.02.2021 по 02.01.2023 г.
А также скажите пожалуйста, сколько часов засчитывается с ваших удостоверений при прохождении аккредитации?
Звоню на горячую линию по телефону... Читать отзыв
Звоню на горячую линию по телефону +7 (812) 240 17 10, со мной разговаривает бот, на данный вопрос ответа не получила. Написала на электронную почту [email protected], пишет письмо не доставлено, но реклама на мою электронную почту пришла о предложении новых тем для обучения. Послала опять им письмо с наболевшим вопросе, ответа так не поступило. Решила написать сюда, может тут ответят на мои вопросы. Думаю я не одна такая. Уж не хочется потерять работу если не засчитают все часы обучения с вашей платформы. Обязательно напишу отзыв после прохождения аккредитации. Надеюсь что всё пройдёт удачно.
Достоинства:
  1. Понятная платформа для обучения и стоимость тем приемлемая.
Недостатки:
  1. Нет обратной связи, чтоб узнать ответ на вопрос нужно биться в закрытые двери.

Плохой сайт

Бабушкина Нина Сергеевна 26 декабря, 2023 год
Очень плохо. Горячая линия неработает, отвечает девушка тупая,лучше бы подключили Алису,зачем вообще создали этот сайт. Деньги требуют,а баллов нет.
Достоинства:
  1. вообще нет
Недостатки:
  1. одни минусы,коллеги,нас обманывают

Ужасное сопровождение

Батдыева Н.М. 11 декабря, 2023 год
Нет возможности переговорить с живым человеком. Только компьютер. Подскажите точнее какой Вас вопрос , что бы могла подобрать лучшего оператора. И толку нет.
Купили цикл обучения. Подгрузили весь пакет документов.
Просмотрели все видео.ю Прошли промежуточный тест. Скачали кучу пдф-документов. Заявку так же распечатали , подписали и подкрепили в документах. Сертификат нет возможности скачать, баллы не начислили.
Деньги и время на ветер.

Очень плохо

Гость 21 ноября, 2022 год
Прошла 3 программы обучения, ни одна не отправлена в фрдо, то есть баллы вроде есть, но они не видны на портале нмо. Прошло полтора года после прохождения программ. До сих пор ничего не сделали, только обещают, ощущение, что это мошенническая схема
Достоинства:
  1. Когда покупаешь программу, всё быстро и легко, перезванивают обьясняют
Недостатки:
  1. Толку от этого 0. Если данные об обучении не передаются в базу данных портала нмо!
Medsestra.ru Ответ представителя Medsestra.ru 20 февраля, 2023 год
Здравствуйте. К сожалению, не получили от Вас номер телефона для связи и решения проблемы.

Баллы начисляются до формирования удостоверения. Есть причины, по которым баллы могут не отображаться на портале (например, наличие двух сертификатов). Все удостоверения вносятся в ФИС ФРДО в установленные законом сроки. На данный момент все удостоверения за 2020-2022 годы успешно внесены в реестр.

Вы можете обратиться на горячую линию +7 (812) 240-17-10 или в чат на наших сайтах vrachu.ru или medsestra.ru для решения возникшей ситуации.

отзыв об учебе

Елена 4 августа, 2022 год
мошенники, прошло больше 2 месяцев удостоверения так и нет. баллы зачислили а что толку.Письмо на мэйл им отправить невозможно,пишут не доставлено.В общем одни сплошные минусы
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Ужасно, не ожидала

Чернявская Галина Павловна 7 февраля, 2022 год
Я жду удостоверение о пройденым учебам более месяца. На письма и звонки не отвечают. И когда это слутится(Я о удостоверение) не знаю. Обидно

Довольна на 100%

Татьяна 25 августа, 2021 год
Я с компьютером на "вы", и часто за ним не сижу, но дистанционные курсы НМО проходить надо. Выбрала этот портал из-за удобства, что ничего лишнего нет на сайте, сразу понятно как выбирать, как оплатить, как слушать лекции. Тестирование с первого раза сдала, очень рада этому

Просто отлично

Марина Ивановна 27 мая, 2021 год
Хорошие дистанционные программы для медсестер с начислением баллов НМО в портфолио. Работают четко, обслуживание на высшем уровне, и цены одни из самых недорогих

Обучилась здесь

Гость 7 апреля, 2021 год
Очень рада возможности обучиться дистанционно в удобное время, плюс получила скидку т.к. купила сразу три программы. Менеджер помогла подобрать программы, чтобы они не пересекались. Сам формат очень удобный, информации много, но можно пересмотреть видео, потом надо сдать тест и баллы зачитают автоматически.

Дарья 24 марта, 2021 год
Площадка дистанционного обучения медицинских работников для всех специализаций.
Предлагаем около 1000 программ непрерывного медицинского образования, после успешного завершения каждой Вам начисляются 36 баллов НМО. Важно знать, что мы никогда не искажаем информацию в угоду фармацевтических компаний и опираемся на самые современные международные руководства и исследования. Большинство из них ранее были не доступны на русском языке. Наши программы подготовлены ведущими экспертами и практикующими врачами только с позиции доказательной медицины.
У нас учится более 6000 медицинских учреждений. Присоединяйтесь и Вы!

Бизнес-образование

Хакаматон