Очень плохо - Отзывы о Medsestra.ru

Medsestra.ru
Отзыв написан 21 ноября, 2022 год 2 просмотра
Прошла 3 программы обучения, ни одна не отправлена в фрдо, то есть баллы вроде есть, но они не видны на портале нмо. Прошло полтора года после прохождения программ. До сих пор ничего не сделали, только обещают, ощущение, что это мошенническая схема
Достоинства:
  1. Когда покупаешь программу, всё быстро и легко, перезванивают обьясняют
Недостатки:
  1. Толку от этого 0. Если данные об обучении не передаются в базу данных портала нмо!

Ответ представителя Medsestra.ru 20 февраля, 2023 год
Здравствуйте. К сожалению, не получили от Вас номер телефона для связи и решения проблемы.

Баллы начисляются до формирования удостоверения. Есть причины, по которым баллы могут не отображаться на портале (например, наличие двух сертификатов). Все удостоверения вносятся в ФИС ФРДО в установленные законом сроки. На данный момент все удостоверения за 2020-2022 годы успешно внесены в реестр.

Вы можете обратиться на горячую линию +7 (812) 240-17-10 или в чат на наших сайтах vrachu.ru или medsestra.ru для решения возникшей ситуации.
Ответ представителя Medsestra.ru 17 февраля, 2023 год
Здравствуйте, спасибо, что написали нам. Напишите, пожалуйста, номер телефона, с которым вы регистрировались на нашем сайте, чтобы я могла запросить информацию и помочь вам.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование