Medsestra.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
4 отзыва / 791 просмотр

Довольна на 100%

Татьяна 25 августа, 2021 год
Я с компьютером на "вы", и часто за ним не сижу, но дистанционные курсы НМО проходить надо. Выбрала этот портал из-за удобства, что ничего лишнего нет на сайте, сразу понятно как выбирать, как оплатить, как слушать лекции. Тестирование с первого раза сдала, очень рада этому

Просто отлично

Марина Ивановна 27 мая, 2021 год
Хорошие дистанционные программы для медсестер с начислением баллов НМО в портфолио. Работают четко, обслуживание на высшем уровне, и цены одни из самых недорогих

Обучилась здесь

Гость 7 апреля, 2021 год
Очень рада возможности обучиться дистанционно в удобное время, плюс получила скидку т.к. купила сразу три программы. Менеджер помогла подобрать программы, чтобы они не пересекались. Сам формат очень удобный, информации много, но можно пересмотреть видео, потом надо сдать тест и баллы зачитают автоматически.

Дарья 24 марта, 2021 год
Площадка дистанционного обучения медицинских работников для всех специализаций.
Предлагаем около 1000 программ непрерывного медицинского образования, после успешного завершения каждой Вам начисляются 36 баллов НМО. Важно знать, что мы никогда не искажаем информацию в угоду фармацевтических компаний и опираемся на самые современные международные руководства и исследования. Большинство из них ранее были не доступны на русском языке. Наши программы подготовлены ведущими экспертами и практикующими врачами только с позиции доказательной медицины.
У нас учится более 6000 медицинских учреждений. Присоединяйтесь и Вы!

Бизнес-образование

ИП Кашин Алексей Сергеевич