Образовательная компания Think24 отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Не связывайтесь, обманки!

Марина понедельник, 15 апреля
Очень, очень жалею, что не почитав отзывы повелась на рекламу! Чем я думала- не знаю, когда при сопровождении сотрудницы мигом оформила рассрочку на услугу. В итоге 3ий месяц- ни занятий, ни денег, Гарантийное письмо с обещаниями что в течении полутора месяцев вся сумма за не оказанную услугу будет выплачена. В итоге прилежно оплачиваю кредит на покупку, а они в назначенный... Читать отзыв Очень, очень жалею, что не почитав отзывы повелась на рекламу! Чем я думала- не знаю, когда при сопровождении сотрудницы мигом оформила рассрочку на услугу. В итоге 3ий месяц- ни занятий, ни денег, Гарантийное письмо с обещаниями что в течении полутора месяцев вся сумма за не оказанную услугу будет выплачена. В итоге прилежно оплачиваю кредит на покупку, а они в назначенный день не то что не перечислили деньги, но и трубку не берут. Что сказать, грамотные аферисты!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Обманывают, не выходят на связь, получив ваши кровные деньги- не вернут их

В целом все хорошо.

Сергей Конюшко 5 марта, 2024 год
Преподаю здесь биологию, полностью удаленный вариант работы. Расписание работы согласовывается, не ставят перед фактом. Зарплата устраивает. Отношение внутри коллектива доброжелательное, насколько это возможно на удаленном формате работы.
Недостатки:
  1. мелкие технические нюансы, которые вроде невозможно иногда скорректировать, этим могут раздражать.

Занимаемся, довольны.

Яна Тетерько 27 февраля, 2024 год
Увидела рекламу, что в финк24 можно пройти бесплатно профориентацию, что идёт сопровождение ребёнка вплоть до поступления. В итоге выбрали языковую программу и поступление на лингвиста. Сейчас активно занимаемся по английскому и русскому языку. Ребёнок стал уверен в своих силах, очень правильный настрой психологический дают. И это правильно, от настроя тоже многое зависит.

Не обращайтесь в эту компанию, не совершайте ошибку.

Гость 29 января, 2024 год
Искренне вам НЕ советую обращаться в эту компанию, потеряете и время, и деньги. Уровень преподавания очень низкий, слабые преподаватели, сдать нормально ЕГЭ с таким уровнем невозможно. Когда мы это заметили, попросили вернуть деньги(остаток) - ответа нет уже несколько месяцев. Делайте выводы)
Недостатки:
  1. Обман чистой воды
Добрый день!
Очень жаль, что у вас осталось негативное впечатление от обучения в нашем компании. Мы уверены, что качество образования остаётся на высшем уровне. Каждый педагог проходит повышение квалификации и расширяет свои знания, которыми и делится с учениками. Результаты учеников, прошедших курс обучения, подтверждают высокий уровень подготовки.

Все остальные ответы можно получить, позвонив на горячую линию.

С уважением, команда Think24!

Think24 - легальные аферисты

Менеджер по продажам 18 декабря, 2023 год
Плюсов нет. Обманывают как клиентов, так своих же сотрудников. Зарплату задерживают (если повезет, то выплачивают). Я была оформлена по ТК РФ. В день увольнения зарплату не выплатили. Более того не было шансов даже задать вопросы руководителю. Сразу же удалили
из Bitrix24 и других корпоротивных соц
сетей, чтобы не отвечать на вопросы
из Bitrix24 и других корпоротивных соц
сетей, чтобы не отвечать на вопросы
касаемые выплаты зп. Прошло уже 3 недели, зарплату так и не выплатили, руководство не выходит на связь, игнорируют. Таких бывших сотрудников, которым не выплатили зарплату, как и мне, очень много.
Считаю, что нужно приложить усилия, чтобы данная организация была закрыта и не обманывала больше людей.
Клиенты записываются на подготовку к ЕГЭ/ОГЭ, потом по каким-либо причинам хотят отказаться и вернуть деньги (согласно оферте они имеют право это сделать), но данная организация специально игнорирует
звонки клиентов и не возвращает деньги за курс. Обманывают всех. Основной приоритет в данной компании не люди,а деньги.
Просьба распростронить эту информацию на всех сайтах, чтобы люди знали, кто такие насамом деле Think24.
Добрый день! Спасибо, что делитесь впечатлением.

Выплаты по заработной плате осуществляются согласно срокам, указанным в договоре. Бывают форс-мажоры, от этого никто не застрахован.

Клиенты компании остаются довольны предоставляемыми услугами. Отзывы и высокие баллы по результату говорят об этом. Все остальные вопросы решаются в режиме текущего времени.

С уважением, команда Think24!

Знакомьтесь, think24: 101 способ обмануть сотрудников

Бывший сотрудник 18 октября, 2023 год
Think TWICE (подумай ДВАЖДЫ) прежде чем пойти сюда работать.

С момента как я оказался в компании зарплату выплатили вовремя раза 3. Далее начались постоянные задержки. На собраниях постоянно кормили «завтраками». У многих из-за компании появлялись просрочки по ипотекам/кредитам, конкретно мне пришлось влезть в долги, чтобы банально было, что поесть.

Think TWICE (подумай ДВАЖДЫ) прежде чем пойти сюда работать.

Когда я понял, что нет смысла ждать стабильных выплат. (К слову, на собраниях озвучивали финансовые проблемы компании и обещали их уладить к новому учебному году- то бишь к сентябрю). Написал заявление на увольнение. На тот момент компания должна была мне порядка 50-60 тысяч. Эти деньги я заработал честным трудом и усердием. И вот уже несколько месяцев я не могу получить эти деньги. Бывшее Начальство на все вопросы отвечает: «мы не в курсе», отдел кадров и бухгалтерия молчат.
Мне большего не нужно- хочу только получить то, что я честно заработал.

Благодаря компании я попал в финансовую яму и получил депрессию. Прошу всех пострадавших (а таких не мало) писать во все инстанции. Компания прикрывается статусом it- поэтому ей многое сходит с рук. Давайте объединимся и дольемся справедливости.

Вранье и обман!

Касаткина Анна 17 октября, 2023 год
Собирались заниматься в центре в группе. Оплатили полностью курс по 3 предметам за год, а потом оказалось, что занятия будут проходить дистанционно... Отказались, деньги должны были перечислить 6 сентября... В течении 2 месяцев только обещания и ничего более. Вынуждены обращаться в суд! Будьте бдительны!!!
Добрый день!

Очень жаль, что формат занятий вызывает негативные эмоции. Наша компания уверена в качестве предоставляемых услуг, так как у нас в коллективе работают специалисты высокого уровня. Именно для удобства учеников и экономии времени предложен перевод на онлайн обучение.

Тем не менее, от своих обязательств мы не отказываемся. Средства будут возвращены в полном объёме.

С уважением, команда Think.

Невыплата ЗП

Николай Соколов 12 октября, 2023 год
Ранее работал в данной компании,были задержки в выплате зп на стабильной основе. После увольнения так и не выплатили зп на протяжении уже трех месяцев.
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Обязательства перед большинством работников были выполнены согласно срокам, оговоренным с сотрудниками, а заработная плата выплачена в полном объеме. В случае, если у вас остались задолженности по выплатам, то свяжитесь, пожалуйста, с отделом HR, чтобы урегулировать данный вопрос. Приносим извинения за случившуюся ситуацию, делаем все возможное, чтобы такого более не случалось. С уважением, Think24!

Не платят зарплату сотрудникам

Гость 24 августа, 2023 год
Сначала все было хорошо, но потом закрылись центры, теперь только ко онлпйн обучение, и не платят сотрудникам зарплату по 2 и 3 месяца
Достоинства:
  1. Удалённая работа
Недостатки:
  1. Не платят зарплату
Здравствуйте! Заработная плата выплачивается сотрудникам в полной мере. Пару раз действительно были задержки выплат по техническим причинам, однако ни один сотрудник не был лишен заработной платы, все заработанные средства выплачены, а также начислены компенсации за принесенные неудобства. У нас дружный сплоченный коллектив, жалко, что вы его покинули. Желаем вам дальнейших успехов, с уважением Think24! Показать 2 ответа

Приятная атмосфера и хорошее обучение.

Антуанетта 13 апреля, 2023 год
Я хотела бы рассказать вам об опыте обучения моего сына в образовательном центре Think24 в городе Санкт-Петербург. Решила записать его на курсы подготовки к егэ по английскому языку и могу сказать, что опыт был положительным.
С самого начала, когда я связалась с представителями Think, я была приятно удивлена профессионализмом и вежливостью их персонала. Они хорошо проинформировали и ответили на все мои вопросы, которые я задавала по телефону и в личной переписке.
После того, как мы зарегистрировались на курс, нас встретили в самом образовательном центре. Сын был настроен не особо положительно, ему нравилось самостоятельно готовиться, но результатов от такой подготовки особо не было. Но посетив занятие, он остался доволен и мы приняли решение остаться в центре.
Занятия проходили в комфортной атмосфере, и учитель использовал разнообразные методики, чтобы ученики смогли лучше понять материал. Кроме того, мы были приятно удивлены маленькими группами учеников, что позволяло учителю лучше контролировать процесс обучения каждого подопечного.
Я бы также хотела отметить удобство расположения центра. Он находится в центре города и легко доступен на метро( станция черная речка)
В целом, я очень довольна опытом обучения в Think24 и рекомендую его всем, кто ищет профессиональное и качественную подготовку к егэ для своих детей. В будущем я думаю отдать своего младшего ребенка сюда для подготовки к огэ и егэ.
Достоинства:
  1. удобное расположение, персонал профессионалов, высокий уровень подготовки к егэ

Обман. Грубое нарушение закона

Гость 20 февраля, 2023 год
Оплаченные курсы так и не начались. Компания Think теперь базируется в Москве. Так пишут Яндекс карты. Но перезванивают с питерских номеров.
Деньги не возвращают (весьма крупную сумму за 2 полугодичных курса, которые так и не начались). Давно нарушены все сроки, указанные в Законе о защите прав потребителей. Уходят от ответа, не перезванивают, в сообщениях выкручиваются, тянут время.
Так называемый... Читать отзыв
Так называемый образовательный центр Think просто незаконно кредитуется за счёт потребителей без процентов. Уже оформлена исковое заявление в суд. Будет подано заявление о проверке по факту мошенничества со стороны руководства в следственные органы.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы уверены в качестве предоставляемых услуг, и, тем не менее, стремимся становиться ещё лучше. Данная ситуация нетипичная для нашего центра.

Уточнили информацию по вопросу: видим, что денежные средства уже перечислены на ваш счет.

Отметим, что основной филиал находится в городе Санкт - Петербург, поэтому и звонки возможны с телефонии города Санкт - Петербурга.

С уважением, команда Think24.

Возможность оплатить в рассрочку.

Эльмира 13 февраля, 2023 год
Моя дочка сейчас учится в 11 классе. До синка мы занимались самостоятельно дома, но пробники все дочка писала очень плохо. Поэтому пришло решение искать репетитора или курсы по егэ. Мы нашли отличного репетитора , но к сожалению нам пришлось расстаться из-за ее переезда. Затем дочка нашла в интернету образовательный центр Think24. Мы оставили заявку на сайте и в тот же... Читать отзыв Моя дочка сейчас учится в 11 классе. До синка мы занимались самостоятельно дома, но пробники все дочка писала очень плохо. Поэтому пришло решение искать репетитора или курсы по егэ. Мы нашли отличного репетитора , но к сожалению нам пришлось расстаться из-за ее переезда. Затем дочка нашла в интернету образовательный центр Think24. Мы оставили заявку на сайте и в тот же час нам перезвонили. Их предложение меня заинтересовало, поэтому дочка посетила первое онлайн занятие(пробное). Ну и так как ей все понравилось мы решили остаться здесь. На данный момент мы учимся в синке уже год. Пробники пишет уже под 70+ баллов. Это сильные результат, когда мы пришли она даже порог не проходила.
Теперь перейдем к занятиям: занятия проходят не каждый день, примерно через день. Длятся час- два, в онлайн формате. По словам дочки они обычно пишут различные тесты, разбирают ошибки, и преподаватели объясняют тему. Но занятия проводятся довольно креативно. Также там никогда не повысят на тебя голос, это не школа. А еще расписание под себя можно подстроить, например пару раз дочка не могла посетить занятие, мы сказали менеджеру и нам очень быстро дали обратную связь и перенесли на другой день.
По оплате: мы брали курсы в рассрочку, потому что потянуть такую сумму сразу было тяжело. Это огромный плюс, никаких процентов и тд.
В заключение хотелось бы порекомендовать этот центр, по крайней мере нам очень нравится подход к обучению. Теперь ждем егэ, после сдачи постараюсь отписаться о результатах.
Достоинства:
  1. рассрочка, подход к обучению, возможность перенести занятие, быстрая обратная связь.
Недостатки:
  1. нет.

Очень довольны.

Гульсара 24 ноября, 2022 год
1,5 года готовились в этм центре. Мы занимались по программе гарант, где деньги отдают если не поступил на бюджет. Но мы поступили и остались очень довольны. Дочка сдавала обществознание историю и русский. Единственное, была очень сильная нагрузка.

Не ожидала, что понравится.

Галочка Мизинцева 5 октября, 2022 год
Крутой центр, крутая атмосфера, не скучные и не занудные учителя, которые говорят с тобой на одном языке! Это оч здорово, что еще до поступления нашла много новых друзей, с которыми у нас много общего, общие интересы. Все лето общаемся, с некоторыми даже встречаемся, строим планы. Надеюсь, многих увижу в следующем учебном году в синке. Сама не ожидала, что все так... Читать отзыв Крутой центр, крутая атмосфера, не скучные и не занудные учителя, которые говорят с тобой на одном языке! Это оч здорово, что еще до поступления нашла много новых друзей, с которыми у нас много общего, общие интересы. Все лето общаемся, с некоторыми даже встречаемся, строим планы. Надеюсь, многих увижу в следующем учебном году в синке. Сама не ожидала, что все так понравится и я продолжу обучение)

Понравилось всё от отношения до результата.

Алла Юрьевна 23 августа, 2022 год
Моя дочь захотела поступить в МАИ, на авиастроение. Сдавали стандартные экзамены в школе русский и математику. Дополнительным предметом физику. Для девочки направление не самое лёгкое, но это был её интерес и её выбор, мы поддержали. Физику подтягивали занятиями онлайн, на сайте think24. Без этого бы точно сами не сдали, школьного времени по программе недостаточно всё-таки, чтобы сдать такой предмет. Тем... Читать отзыв Моя дочь захотела поступить в МАИ, на авиастроение. Сдавали стандартные экзамены в школе русский и математику. Дополнительным предметом физику. Для девочки направление не самое лёгкое, но это был её интерес и её выбор, мы поддержали. Физику подтягивали занятиями онлайн, на сайте think24. Без этого бы точно сами не сдали, школьного времени по программе недостаточно всё-таки, чтобы сдать такой предмет. Тем более определилась только в выпускном классе с профессией, до этого физикой не увлекалась. Благо, там специалисты грамотные, в курсе всех правил новых для поступлений, помогают. Пробелы недостающих знаний заполнили. Подход необычный, даже мне было интересно подслушивать уроки, объясняют не как в школе. Физику сдала она нормально. Рассчитывали даже на баллы ниже. Ждём вступительные теперь, со специалистами пока прорабатывают ошибки, повторяют все. Отзывчивые там преподаватели, поддерживали перед экзаменами, ждали результатов вместе с нами. Нравится отношение. Программу не растягивают, достаточно ёмко и эффективно проводят уроки, стараются захватить многое, чтобы уложиться в сроки, но и в голове чтобы информация усвоилась.

Отличное обслуживание

Мария 3 августа, 2022 год
Мой сын борец, на учебе их постоянно отпрашивали и отвлекали на соревнования. Как-то решили, что спорт важнее, тренер настоял. От него не требовали учебы усердной. Главное, чтобы всё было вовремя сдано. Учителя шли на встречу всегда. А вот теперь поступать нужно, понял, что сам не справится. Времени свободного мало для изучения всего того, что уже на пропускал. Друзья посоветовали площадку... Читать отзыв Мой сын борец, на учебе их постоянно отпрашивали и отвлекали на соревнования. Как-то решили, что спорт важнее, тренер настоял. От него не требовали учебы усердной. Главное, чтобы всё было вовремя сдано. Учителя шли на встречу всегда. А вот теперь поступать нужно, понял, что сам не справится. Времени свободного мало для изучения всего того, что уже на пропускал. Друзья посоветовали площадку синк24, там их дети к экзаменам готовились. На тренера естественно захотел поступить, а там биологию надо сдать. Предмет не из легких. Но преподаватели там правда грамотные. Воды не льют, сразу провели тестирования по имеющимся знаниям и начали учить всему остальному. Онлайн формат подошёл, тк после тренировок ему трудно куда то поехать. Уроки проходят интересно, что просто отсидеться не получится. Результатом довольна, школьные экзамены сдал. Спасибо профессионалам своего дела за проделанную работу.

Все отлично

Артур 11 июля, 2022 год
Мне нужно было сдать экзамен по биологии.В школе я не ладил с преподом, поэтому наверно сидеть на ее уроках и слушать желания не было.
Начал гуглить варианты, чтобы подготовиться к экзамену. Зашел на синк24, там увидел анкету для консультации, заполнил ее и мне позвонили. Согласовал с родителями этот вариант и начали занятия. Тут смогли найти подход и заинтересовать предметом еще больше. Экзамен я сдал, учителю отдельная благодарность!!!

Бизнес-образование

Онлайн курсы Geekz