Понравилось всё от отношения до результата. - Отзывы об Образовательная компания Think24

Отзыв написан 23 августа, 2022 год 1 просмотр
Моя дочь захотела поступить в МАИ, на авиастроение. Сдавали стандартные экзамены в школе русский и математику. Дополнительным предметом физику. Для девочки направление не самое лёгкое, но это был её интерес и её выбор, мы поддержали. Физику подтягивали занятиями онлайн, на сайте think24. Без этого бы точно сами не сдали, школьного времени по программе недостаточно всё-таки, чтобы сдать такой предмет. Тем более определилась только в выпускном классе с профессией, до этого физикой не увлекалась. Благо, там специалисты грамотные, в курсе всех правил новых для поступлений, помогают. Пробелы недостающих знаний заполнили. Подход необычный, даже мне было интересно подслушивать уроки, объясняют не как в школе. Физику сдала она нормально. Рассчитывали даже на баллы ниже. Ждём вступительные теперь, со специалистами пока прорабатывают ошибки, повторяют все. Отзывчивые там преподаватели, поддерживали перед экзаменами, ждали результатов вместе с нами. Нравится отношение. Программу не растягивают, достаточно ёмко и эффективно проводят уроки, стараются захватить многое, чтобы уложиться в сроки, но и в голове чтобы информация усвоилась.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование