Очень ценно, интенсивно, инновационно - Отзывы об Яна Эдельштейн, курс ДНК ДЕНЕГ

Отзыв написан 13 ноября, 2023 год 5 просмотров
Завершаю тренинг Яны и хочу поделиться отзывом, чтобы помочь другим принять решение о покупке. Я однозначно рекомендую тренинг - там много ценной информации, причем практической (бери и делай, и будет результат , и инструменты чтобы именно делать а не "присутствовать"), формат интенсивный (как будто тренинг, который можно делать месяц или дольше, запихнули в несколько дней), но этот интенсив реальный и получается настоящий прорыв, а команда и кураторы помогают не слиться (мощная групповая динамика и поддержка), и от Яны каждый день получаешь заряд мотивации.

Я прошла очень много тренингов и марафонов, этот привлек своей инновационностью и отсылкой к научному подходу - действительно, есть то, чего не было нигде, и я ощутила эффект. Очень вдохновляют результаты других участников, у меня первые результаты тоже есть, и уверенность в росте в ближайшее время, потому что для этого теперь все есть, включая конкретный план и осознание, что не сольюсь.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование