Школа Личность и Капитал отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Школа Личность и Капитал

Не хочу долго писать, просто скажу огромное спасибо!

Настя Ермолаева суббота, 13 апреля
Самой большой моей проблемой было отсутствие мужчины рядом. У меня были отношения, но они не длились больше 3 месяцев, и я очень переживала, комплексовала и даже ходила к психологу. Но этот курс просто открыл мне глаза и помог встретить настоящую любовь. Живём вместе полгода, а в сентябре у нас свадьба. Я счастлива! Всем, у кого такая же проблема, советую этот... Читать отзыв Самой большой моей проблемой было отсутствие мужчины рядом. У меня были отношения, но они не длились больше 3 месяцев, и я очень переживала, комплексовала и даже ходила к психологу. Но этот курс просто открыл мне глаза и помог встретить настоящую любовь. Живём вместе полгода, а в сентябре у нас свадьба. Я счастлива! Всем, у кого такая же проблема, советую этот курс.

Я сразу понял, что мне нужен был этот курс.

Максим Тушенцов вторник, 9 апреля
Я давно думал, как мне преобразовать свой доход так, чтобы защитить свое будущее. Что и как можно сделать реально, чтобы в будущем иметь дополнительный доход. И я Начал осваивать пошаговую систему: покупка-ремонт-продажа, без волнения и раздражения начал получать дополнительный доход.
Получается, что инвестирую в свое будущее, благодаря этому комфортному трехмесячному курсу, легко и уверенно.
А самое главное, что мне удается закрыть свои... Читать отзыв
А самое главное, что мне удается закрыть свои долги.
Надо было давно, еще лет 5 назад, прислушаться к этой теме и не бояться начинать.
Достоинства:
  1. скорость курса и наполнение, отличный учитель
Недостатки:
  1. не обнаружил

Всё отлично

Наталья 23 ноября, 2023 год
Прошла курс ЛикPRO по международному инвестированию и впечатлена. Огромное количество полезной информации, практические советы по валютным инвестициям. Реальные сделки на мировом рынке - это бесценный опыт.

Рекомендую

Виктория 27 октября, 2023 год
Стать "Международным инвестором" было моей давней мечтой. С ЛикPRO я не просто узнала, как это сделать, но и получила первые успехи на международном рынке. Рекомендую всем, кто мечтает выйти за рамки своей страны.

Я довольна.

Инна 27 октября, 2023 год
Как человек, далекий от инвестиций, я была поражена, насколько понятно и доступно в академии ЛикPRO объясняют сложные вещи. Теперь я успешный инвестор и горжусь этим!"

Я доволен.

Павел 24 октября, 2023 год
Курс "Новострой" дал мне инструменты для успешного инвестирования в новое строительство. Теперь я знаю, как избегать ошибок и выбирать лучшие объекты.

"Финансовый тетрис" открыл мне глаза

Светлана Волкова 18 сентября, 2023 год
"Финансовый тетрис" открыл мне глаза на то, как правильно управлять семейными финансами. За курс я отдала всего 40тр, но результаты превзошли все ожидания! Мы начали путешествовать больше и наслаждаться жизнью.

Вдохновляет

Дарья 29 августа, 2023 год
Услышала от знакомых о школе Ликпро и решила посмотреть пару роликов в сети . Мне очень понравилась Наталья Закхайм, она просто заражает оптимизмом, хочется действовать. Я пока прошла одно онлайн занятие, но уже чувствую себя смелее увереннее.

У меня хороший опыт

Саша 21 августа, 2023 год
После прохождения курса 'доходная коммерция', я решил открыть свой магазин. Удивительно, как важно иметь правильные знания в этой сфере. Спасибо! Продолжаю учиться на ваших курсах.

Рекомендую

Марина 15 августа, 2023 год
Я начала свой проект по сельскому туризму. Это было неожиданное, но правильное решение. Воспользовалась несколькими курсами от школы Ликпро. Спасибо за знания в области земельного бизнеса.

Курс “Доходная недвижимость” понравился

Диана Яровикова 27 апреля, 2023 год
Прежде чем записаться на курс “Доходная недвижимость”, я прочитала много положительных отзывов про академию “Ликпро”. Очень рада, что пошла именно сюда, потому что не успела я курс закончить, а первую сделку уже совершила.

Понравился подход к обучению

Михаил Фролов 11 апреля, 2023 год
Прошел курсы “Доходная недвижимость” и “Доходная коммерция” в Ликпро. Понравился подход школы к обучению. Программы интересные, грамотно составленные, кураторы работают на совесть, всегда на связи. Уже в процессе первого заработка)
Достоинства:
  1. хорошая школа
Недостатки:
  1. не нашел

Хороший курс.

Ирина Маро 29 марта, 2023 год
Решила пока нахожусь в декрете пройти курс про инвестиции в недвижимость. На мой взгляд сейчас одна из самых актуальных тем, мне понравилась подача, я не строитель и не экономист, но объясняют всё очень доступно.

Отличный курс!

Инна Тарасова 26 марта, 2023 год
Всем привет, закончила 4 месяца назад курс обучения Доходная недвижимость в Академии Наталии Закхайм Ликpro. В Академии дают огромную базу знаний, процесс обучения насыщенный, очень много информации, первое время было сложно учиться, но потом привыкла. Сейчас уже пользуюсь знаниями на практике, всё работает, получают хорошую пассивную прибыль

Чувствуется результат обучения

Анастасия Сергеевна 12 марта, 2023 год
Решилась на курс “Доходная недвижимость” Наталии Закхайм после того, как прочитала много положительных отзывов и посмотрела несколько вебинаров. Сейчас только в процессе обучения, но уже чувствую, насколько стала подкована в теме. Уверена, что с началом практики результат не заставит себя долго ждать!

Курс “Домики” отличный

MiraP 5 февраля, 2023 год
Курс “Домики” отличный! Раньше изучала информацию по теме, но так понятно и подробно как на курсе не объяснили нигде. Считаю, что методики разработаны продуманно и интересно и школа дает действительно полезную информацию

Крутой вебинар!

Alice 22 мая, 2018 год
Крутейший вебинар! Узнала очень много новой и интересной инфы о криптовалюте! И познакомилась с самым грамотным наставником в этой теме - Михаилом Хаердиновым! Раньше слушала и других спикеров, но Михаил самый лучший!

Отличная подача

Гость 21 мая, 2018 год
Интересный ликбез. Отличная подача с мизерным количеством повторений и нежелательных инструментов убеждения). Был первый раз. Понравилось

Всем советую

ЕЛЕНА 21 мая, 2018 год
Исключительно практические действия ведут к результату- при поддержке Натальи Закхайм я сделала самое главное (спасибо ей), огромный шаг вперед-от слов к делу, и теперь я активный и подготовленный участник крипторынка. В результате всего за две НЕДЕЛИ мои вложения увеличились на 25%. Вклады в банковский депозит никогда не давали таких высот! Обязательно купите курс "Криптофорсаж" (или любой другой курс от школы... Читать отзыв Исключительно практические действия ведут к результату- при поддержке Натальи Закхайм я сделала самое главное (спасибо ей), огромный шаг вперед-от слов к делу, и теперь я активный и подготовленный участник крипторынка. В результате всего за две НЕДЕЛИ мои вложения увеличились на 25%. Вклады в банковский депозит никогда не давали таких высот! Обязательно купите курс "Криптофорсаж" (или любой другой курс от школы ЛИК ПРО) - всем советую!

Благодарю за вебинар.

Костя 18 мая, 2018 год
Благодарю Наталью Закхайм, и вся Ваша команда за Ваши потрясающие вэбинары по теме Криптовалют и Блакчейна. Даже для такого невежи как я очень многое стало понятным. Кстати, и для моих продвинутых друзей эта информация тоже была очень полезна. Появилось даже желание освоить эту область знаний не только теоретически, но и практически. Пока что я изучаю базовые знания. А кое-кто из... Читать отзыв Благодарю Наталью Закхайм, и вся Ваша команда за Ваши потрясающие вэбинары по теме Криптовалют и Блакчейна. Даже для такого невежи как я очень многое стало понятным. Кстати, и для моих продвинутых друзей эта информация тоже была очень полезна. Появилось даже желание освоить эту область знаний не только теоретически, но и практически. Пока что я изучаю базовые знания. А кое-кто из моих очень продвинутых знакомых айтишников стали учиться у Вас с целью стать профессионалами. Еще раз благодарю, что Вы показываете пример, к которому надо стремиться!

Очень понравилось!

Валерия 28 апреля, 2018 год
Огромное спасибо Вам за вебинар! Для меня он был первым, и хочу заметить, что нахожу Вас, как человека надежного и очень уверенного в себе. Жаль, что я не такая... Вы притягиваете к себе и вызываете желание подружиться, вот правда! Очень многое для себя открыла, правда, не всё ещё понимаю, но действительно хочу, т.к. это достаточно занятно. Такой период, будто в... Читать отзыв Огромное спасибо Вам за вебинар! Для меня он был первым, и хочу заметить, что нахожу Вас, как человека надежного и очень уверенного в себе. Жаль, что я не такая... Вы притягиваете к себе и вызываете желание подружиться, вот правда! Очень многое для себя открыла, правда, не всё ещё понимаю, но действительно хочу, т.к. это достаточно занятно. Такой период, будто в тупике каком-то, и вот прямо понимаю - надо что-то делать! Потому и начала искать. Ещё раз Вас благодарю, всё было просто замечательно!!! Вы вызываете неподдельный интерес!!!

Бизнес-образование

Ukids академия для детей