Не хочу долго писать, просто скажу огромное спасибо! - Отзывы о Школа Личность и Капитал

Отзыв написан суббота, 13 апреля 12 просмотров
Самой большой моей проблемой было отсутствие мужчины рядом. У меня были отношения, но они не длились больше 3 месяцев, и я очень переживала, комплексовала и даже ходила к психологу. Но этот курс просто открыл мне глаза и помог встретить настоящую любовь. Живём вместе полгода, а в сентябре у нас свадьба. Я счастлива! Всем, у кого такая же проблема, советую этот курс.

Милена Настусевич воскресенье, 14 апреля
Здравствуйте, такая же проблема, уже все сайты знакомств перепробовала. А где вы познакомились со своим мужчиной, если не секрет?
Настя Ермолаева воскресенье, 14 апреля
Мы познакомились случайно, в кафе недалеко от моего офиса.
Милена Настусевич воскресенье, 14 апреля
А почему так получилось, что столько лет не могли построить серьёзные отношения, а сейчас дело к свадьбе.
Настя Ермолаева воскресенье, 14 апреля
Рекомендую вам пройти курс и вы всё поймете. Я сейчас веду себя по-другому, отношусь к себе и к окружающим тоже иначе, это не объеснить, нужно прочувствовать на себе.
Милена Настусевич воскресенье, 14 апреля
Я очень переживаю, что у меня ничего не получиться и я в пустую потрачу время и деньги.
Настя Ермолаева воскресенье, 14 апреля
У меня тоже был такой страх, не переживайте. Все методики прописаны подробно и понятно, к тому же вы всегда можете задавать свои вопросы и вам на них обязательно ответят.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование