Яна Эдельштейн ДНК ДЕНЕГ🔥Доход +43% за время обучения👌 - Отзывы об Яна Эдельштейн, курс ДНК ДЕНЕГ

Отзыв написан 29 ноября, 2023 год 16 просмотров
Рекомендую курс ДНК ДЕНЕГ Яны Эдельштейн! Объясню почему, Яна в первую очередь помогает повысить самооценку! Её курс точно каждому курсанту даст уверенность в себе поможет полюбить себя.
Поможет раскопать свои таланты понять что ты хочешь и чем любишь заниматься на самом деле.
И монетизировать то, чем ты занимаешься что ты любишь делать у каждого человека есть любимое занятие. Она помогает это проявить.
Мне очень понравилось подача материала. Яна доносит доходчиво "человеческим языком" на конкретных живых примерах, правила, которые реально работают.
Мой доход вырос на 43% за время курса. Но я учусь не только у Яны я ещё прохожу курсы, делаю другие практики. Думаю, что это всё в комплексе помогло повысить мой доход.
Но Яна Мне очень нравится! У неё правда, всё понятно даже ребёнку.
Но хочу предупредить сразу прежде чем идти на обучение у вас не должно быть никаких сомнений в результате! И он будет, если довериться Яне как специалисту не рассуждая и не обесценивая тот материал который она даёт. И самое главное надо понимать что лёжа на диване и слушая программинг ничего у вас не изменится... Надо поднимать мягкое место с дивана и реально работать, вектор она покажет, разжуёт как это сделать, но работать будете вы и работы будет много, работать надо будет над собой. Придётся менять свои привычки. Если вы морально готовы, и примете решение РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ с позиции взрослого человек. Только в этом случае стоит покупать обучение.

Достоинства:
  1. Реально есть результат! Рост дохода!
Недостатки:
  1. Придётся поработать над собой?? "Лёжа на диване" ничего не выйдет ?

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование