kata.academy отзывы клиентов

kata.academy отзывы клиентов
3 отзыва / 464 просмотра

курсы, после которых можно найти работу

Сергей 31 января, 2022 год
Заканчиваю учёбу на фронтенде, работу уже нашёл, выхожу с понедельника. Спасибо ментору Александру К. за поддержку, терпение и высокий профессионализм.
Достоинства:
  1. после курсов реально найти работу
Недостатки:
  1. сложное вступительное
  2. курсы требуют значительных усилий

Тяжело в учении, легко в бою!

Александр 20 января, 2022 год
Заканчиваю обучение в Ката на отделении Java. Не всегда было легко, но помогло то, что у меня был опыт программирования, и что ребята с потока помогали с решением задач. Ментор попался хороший, поддерживал, отвечал на все вопросы, но очень многое приходилось искать самому. В школу пришёл по наводке друга, который после курсов быстро нашел работу, надеюсь и я смогу устроиться... Читать отзыв Заканчиваю обучение в Ката на отделении Java. Не всегда было легко, но помогло то, что у меня был опыт программирования, и что ребята с потока помогали с решением задач. Ментор попался хороший, поддерживал, отвечал на все вопросы, но очень многое приходилось искать самому. В школу пришёл по наводке друга, который после курсов быстро нашел работу, надеюсь и я смогу устроиться на хорошую должность.

курсы с трудоустройством

Аня 14 декабря, 2021 год
Поступила на курсы в ноябре по программе постоплаты. Перед поступлением сдала вводный тест.
Учиться непросто, но ментор хороший, помогает с решением задач. Группа дружная, можно советоваться с ребятами. После курсов школа находит выпускникам работу, постоплата проходит за счёт выплаты процента из будущей зарплаты, либо можно будет выплатить всю сумму по договору сразу целиком.

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"