Курс обучения Менеджер поставщика на маркетплейсах отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Обучение в школе Helpers school

Евгения 8 июня, 2023 год
Объемное крутое обучение , много знаний как теории так и практики, кураторы всегда на связи, встречи в zoom, все качественно и интересно. После курса стала поставщиком и успешно развиваюсь
Достоинства:
  1. Много информации
  2. Тренажёр аналог кабинета площадки
  3. Компетентные кураторы
  4. Участие в обучении основателя школы

Helpers Consulting

Ч 12 июня, 2022 год
Проработал во многих компаниях изнутри, которые занимаются маркетплейсами (wildbberies, ozon). Скажу честно, это одна из немногих компаний, которая действительно ведет к результату. Сравнивать эту компанию с другими, тоже самое что сравнивать Ашан с киоском. Не могу сказать что в компании всё идеально, но все неровности команда всегда решает. Очень приятно сотрудничать с такой командой, жаль,но нужно было уйти.
Достоинства:
  1. 1. Сильные, отзывчивые основательницы, профессионалы своего дела
  2. 2. Сильная команда менеджмента
  3. 3. Менеджеры толковые
  4. 4. В каждой команде ведет работу топ менеджер
  5. 5. Знают фишки которые не применяют большинство
  6. 6. Не бросают ни клиентов ни сотрудников
Недостатки:
  1. Сложности те же что и в любой компании, которая быстро растёт
  2. 1. Хочется больше последовательности
  3. 2. Хочется больше внимания
  4. А так всё на высоте

Пошаговое курс Олеси Калашник

Вероника 8 июня, 2022 год

Хочу выразить слова благодарности Олеси Калашник и ее команде. Курс обучение специалиста маркетплейс было интересным, познавательным, глубоким. Особенно понравилось много фишек работа с Яндекс диском и Эксель , а также создание кейсов.
Спасибо, что вели в этот интересным мир онлайн рынка .
Достоинства:
  1. Работа кураторов
  2. Построение курса
  3. Практическая часть
Недостатки:
  1. Хотелось по больше побыть с вами на этом курсе

Курс Анжелики Бритиковой

Гость 7 июня, 2022 год
Это было невероятное путешествие в мир ВБ! Два месяца пролетели как один миг. Я получила много ценной информации, которую теперь применяю на практике! Все очень доступно, наглядно и понятно.
Огромное спасибо Анжелике и нашим кураторам! Всегда были на связи и помогали с возникающими вопросами.

Крутой курс для начинающих

katavassia 30 мая, 2022 год
Если хотите работать удаоенно, менеджер WB- то, что вам нужно! Проверила на себе и вам советую.
Реклама марафона Русланы Кузнецовой попалась вк. Решила посмотреть, время было, когда малыш спал. Мне так хотелось хоть какую-то удаленную работу найти, что я была готова учиться чему угодно.
Руслана мне понравилась. Рассказывала интересно, делилась всякими фишками. Ну, думаю, рискну, куплю курс. Деньги были отложены на отпуск,... Читать отзыв
Руслана мне понравилась. Рассказывала интересно, делилась всякими фишками. Ну, думаю, рискну, куплю курс. Деньги были отложены на отпуск, их хватило.
Сам курс ничем не уступил марафону. Часто же бывает, когда все самое интересное в марафоне, а сам курс сплошная вода. У Русланы все не так, что приятно удивило. Масса полезной информации, которой достаточно для начала работы.
Работать начала еще во время обучения, моя знакомая – поставщик ВБ. Разрешила потренироваться на ней за скромную плату. А когда я увеличила ее доход в два раза, она быстро поняла, что меня надо держать)) так что зарабатываю я теперь хорошо, и это с малышом на руках. Не думаю, что вернусь в офис, уж больно хорошо на фрилансе)

Обучение на специалиста Wildberries у Русланы Кузнецовой

Алла Курская 11 мая, 2022 год
Я прошла курс обучения у Русланы Кузнецовой. Обучение мне понравилось. Было очень увлекательно и позновательно. Рекомендую именно Руслану, у неё такая харизма, что все уроки проходят на одном дыхании.

Курс обучения у Русланы Кузнецовой "Специалист по работе с Wildberries"

Гость 10 мая, 2022 год
Прошла курс обучения у Русланы Кузнецовой "Специалист по работе с Wildberries". Все детали профессии очень подробно рассказаны и показаны, даны дополнительные инструменты и материалы для работы. Буду работать в этом направлении дальше.

Курс с обширной информационной базой!!!

Людмила 4 мая, 2022 год
Заработок на Wildberries " от Маргариты, очень интересный, много полезной и ценной информации., всё разложены по полочкам. Замечательно что прилагается тренировочный кабинет, где можно попрактиковаться над созданием карточки и изучить Л. К. Обучение доступно проходить в любое время. Команда отвечает быстро, чётко и понятно. Я рекомендую данный курс!!! Спасибо
Достоинства:
  1. Востребованная профессия за 2 месяца

Курс от Ирины Чумак

Гость 22 апреля, 2022 год
Мне очень понравился курс. Довольно-таки информативный, без воды, кураторы всегда на связи, подучила много ценных советов.

Helpers School

Анастасия 13 ноября, 2021 год
Хочу оставить отзыв на курс Менеджер поставщика на WB Helpers school.
Хочу оставить отзыв на курс Менеджер поставщика на WB Helpers school.
Прослушав бесплатные вебинары различных спикеров и школ, мой выбор пал на Helpers school. Чем они зацепили?: Мне лично позвонили после вебинара, уточнили мои потребности возможности желания. Немаловажную роль сыграла стоимость курса и возможность рассрочки. Ну и конечно сам вебинар изначально заинтересовал подачей информации. После недолгих раздумий и такого персонального отношения со стороны школы, я решилась. О чем ни разу не пожалела. Сам курс отличный. За такие деньги просто огонь-пожар ))) Очень много полезной информации. Подача понятная, видеоуроки не затянуты, все четко ясно без лишней воды. Очень много дополнительной информации чек-листы, гайды. Есть чат поддержки в телеграмм, что очень помогает при обучении. Так же на курсе есть кураторы, которые всегда на связи и помогают в случае чего. Во время обучения помимо основных заданий, были и групповые задания.
Спасибо за отличный курс @helpers.school. Если вы хотите освоить профессию Менеджер поставщика на WB, то рекомендую @helpers.school.