Отзыв об обучении в онлайн школе Кристины Бостановой - Отзывы об Онлайн курс Кристины Бостановой

Отзыв написан 21 июня, 2022 год 0 просмотров
ПЛЮСЫ:
Каждый модуль идёт по порядку пошагово, практика, поддержка 24/7, даже после курса можно написать, если возник сложный вопрос.
НЕДОСТАТКИ:
Огромный объём материала, можно некоторые уроки разбить на блоки. Мало времени
Изначально случайно попала на марафон по рекламе в вконтакте. Понравился марафон, тогда уже Кристина объясняла всё по полочкам и без лишней воды. Решила, что хочу попасть на её курс, но был страх, что курс может не окупиться, что не найду поставщиков и не смогу работать по этой сфере. Но курс настолько грамотно выстроен, что за 2 месяца уложилась вся информация и усвоилась легко. Нашла поставщика и работаю. Мне всё понравилось: формат занятия, подача материала и практические занятия с домашними работами с обратной связью. Кураторы были на протяжении обучения с нами на 24/7, всегда поддерживала и отвечали на все вопросы. Очень интересными были тесты. Можно было сразу проверить себя.

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Курсовые и дипломные работы

FastFine