Онлайн курс Кристины Бостановой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Онлайн курс Кристины Бостановой

Курсы по обучению "Менеджер по маркетплейсам Wildberries & OZON"

Марина 10 июня, 2022 год
Впервые обучалась онлайн. Боялась что будут сложности. Но обучение проходило в удобном формате. Информации очень много, но доносилась очень простым, доступным языком. Девочки-кураторы всегда были на связи, помогали, поддерживали. Отличная школа.

Курсы по обучению "Менеджер по маркетплейсам Wildberries & OZON"

Марина 10 июня, 2022 год
Впервые обучалась онлайн. Боялась что будут сложности. Но Кристина Бостанова, действительно профессионал своего дела, потому что столько информации донести до нас в кратчайшие сроки, да еще правильно донести, чтобы все уложилось по полочкам, может только мастер своего дела. Девочки-кураторы всегда были на связи, помогали, поддерживали. Отличная школа.Отличные специалисты.
Достоинства:
  1. Удобный формат обучения
  2. Обратная связь
  3. Дополнительная полезная информация
  4. Поддержка кураторов
Недостатки:
  1. Минусов нет

Курс по работе с Маркетплейсами

Ирина 10 июня, 2022 год
Выражаю огромную благодарность Кристине и её команде. Курс очень интересный, все разъясняется, понятный, интересный, ёмкий. Есть домашние задания, в конце модуля тест на проверку знаний и обратная связь от кураторов. Я очень довольна что пошла учится именно к Кристине, после проведения её 4х дневного вебинара не было сомнений что я пойду именно к ней.
Достоинства:
  1. Отличный курс

Рекомендую

Лаптева Мария Николаевна 7 июня, 2022 год
Курс описан очень хорошо! Все видео уроки очень понятны и интересны, к урокам есть дополнительный материал в виде презентации! На протяжении всего курса со мной работал наставники с большим опытом работы в данной сфере которые помогли мне более точно разобраться во во всех тонкостях профессии " менеджер по работе с Wildberries & Ozon " ! Я очень довольна что выбрала... Читать отзыв Курс описан очень хорошо! Все видео уроки очень понятны и интересны, к урокам есть дополнительный материал в виде презентации! На протяжении всего курса со мной работал наставники с большим опытом работы в данной сфере которые помогли мне более точно разобраться во во всех тонкостях профессии " менеджер по работе с Wildberries & Ozon " ! Я очень довольна что выбрала online курс Кристины Бостановой " специалист по работе с Wildberries & Ozon@
Достоинства:
  1. Наставники всегда на связи, четкие ёмкие ответы! Отличные Видео уроки

Отличное качество обучения

Иванова Ольга 7 июня, 2022 год
Я прошла обучение на менеджера по маркетплейсам у Кристины Бостановой.
Обучение прошло легко и непринуждённо, доступно и понятно. Два месяца пролетели моментально. Спасибо Кристине - она профессионал своего дела и девочки кураторы тоже, всегда помогут, подскажут, направят. Благодаря вам я подучила новую профессию по которой уже начинаю работать.

Специалист по маркетплейсам Wildberries & OZON

Надежда 5 июня, 2022 год
Курс интересный! Насыщенный по информации, подается модулями в которых собрана информация по определенному вопросу (теме), что позволяет сконцентрироваться на изучении темы. Кураторы корректны, на связи 24/7 отвечали на все наши вопросы.
Рекомендации: более развернуто рассмотреть тему маркировки в ЧЗ
Начало положено, будем двигаться дальше.
Достоинства:
  1. курс ёмкий, доступно подается информация, знания подаются дозированно для лучшего усвоения
Недостатки:
  1. Стоимость курса не дешевая

Курс Кристины Бостановой

Анастасия Дубко 3 июня, 2022 год
В контакте наткнулась на марафон Кристины Бостановой. И решила попробовать что то новое для себя. Кристина молодец все объясняет хорошо и понятно. Девочкам кураторам тоже большое спасибо за помощь. Два месяца обучения прошла, и не нашла ещё поставщиков своих. Но очень надеюсь что у меня все получится. Ведь у нас остаётся курс навсегда, его можно в любое время посмотреть и... Читать отзыв В контакте наткнулась на марафон Кристины Бостановой. И решила попробовать что то новое для себя. Кристина молодец все объясняет хорошо и понятно. Девочкам кураторам тоже большое спасибо за помощь. Два месяца обучения прошла, и не нашла ещё поставщиков своих. Но очень надеюсь что у меня все получится. Ведь у нас остаётся курс навсегда, его можно в любое время посмотреть и повторить все. И остаётся чат с девчонками коллегами учениками, где можно задавать вопросы и поддерживать друг друга. Проходите обучение у Кристины она супер 😉

Обучение у Кристины Бостановой

Гость 2 июня, 2022 год
Проходила обучение у Кристины Бостановой, мне очень понравилось. На её курсах узнала много информации, все подробно изложено. Практическая работа в ЛК, что очень важно и нужно для начинающих менеджеров. Кристина всегда отвечала на все интересующие вопросы. После её обучения чувствуя себя специалистом.

Обучение на менеджера по маркетплейсам

ОльгаБуква94 30 мая, 2022 год
Всем привет. Проходила обучение на менеджера по маркетплейсам у Кристины Бостановой. Целых два месяца мы были рядом друг с другом. Понравилось то что Кристина доступным и понятным языком рассказывала казалось бы о сложных вещах. Все ясно и внятно, без всякой воды. Удобен формат обучения - записанные видеоуроки, которые можно приостановить, чтобы законспектировать и усвоить. Кристина со своей командой открыла для... Читать отзыв Всем привет. Проходила обучение на менеджера по маркетплейсам у Кристины Бостановой. Целых два месяца мы были рядом друг с другом. Понравилось то что Кристина доступным и понятным языком рассказывала казалось бы о сложных вещах. Все ясно и внятно, без всякой воды. Удобен формат обучения - записанные видеоуроки, которые можно приостановить, чтобы законспектировать и усвоить. Кристина со своей командой открыла для меня лично мир нового заработка, неотвлекаясь при этом от семье, и не привязываясь к офису и времени.
Достоинства:
  1. Удобный формат обучения, видеоуроки остаются с нами, всегда можно к ним вернуться
Недостатки:
  1. Не нашла

Отличное обучение новой профессии

Николаева Евгения 30 мая, 2022 год
2 месяца обучалась новой, востребованной профессии менеджер маркетплейсов OZ и WB по онлайн- курсу Кристины Бостановой. Мне очень понравилось обучение, обучение было по видео урокам с дополнительными пошаговыми инструкциями. Практика проходила в реальных тренировочных кабинетах, что дало больше закрепить матерьял и понять что куда. Я в восторге от новой профессии.
Достоинства:
  1. Весь изученный материал остался с нами, все видео уроки можно посмотреть в любой момент, если что то забылось

Познавательно и полезно

katavassia 30 мая, 2022 год
Случайно наткнулась на марафон Кристины Бостановой в соцстеях и решила пройти. За несколько дней я узнала столько, сколько не смогла собрать по интернету за несколько месяцев. Поэтому вопроса о том, идти ли на сам курс, даже не возникло. Не пожалела ни разу. Информации оооочень много. Все понятно, подробно. Кураторы пройти зайки, были на связи всегда и отвечали на все, порой... Читать отзыв Случайно наткнулась на марафон Кристины Бостановой в соцстеях и решила пройти. За несколько дней я узнала столько, сколько не смогла собрать по интернету за несколько месяцев. Поэтому вопроса о том, идти ли на сам курс, даже не возникло. Не пожалела ни разу. Информации оооочень много. Все понятно, подробно. Кураторы пройти зайки, были на связи всегда и отвечали на все, порой даже очень глупые, вопросы. Спасибо за новые знания! Теперь у меня есть новая работа
Достоинства:
  1. 1. Информация очень подробная
  2. 2. Кураторы были всегда на связи
  3. 3. Весь курс это огромный пласт практики, без которой сейчас никуда

Онлайн курс

Наталья 26 мая, 2022 год
Закончила курс на менеджера на маркетплейс Wildberries и OZON, курс познавательный, все продумано, пошагово. Благодарю Кристину и девочек кураторов, которые за все время учебы поддерживали и были на связи. Рекомендую.

Интересный курс

Мария 25 мая, 2022 год
Очень интересный курс! Спасибо Кристине и её команде кураторов! Девочки молодцы, помогают освоить новую профессию на 5+

Онлайн курсы Кристины Бостановой

Эльвира 25 мая, 2022 год
Изначально случайно попала на марафон по рекламе в вконтакте. Понравился марафон, тогда уже Кристина объясняла всё по полочкам и без лишней воды. Решила, что хочу попасть на её курс, но был страх, что курс может не окупиться, что не найду поставщиков и не смогу работать по этой сфере. Но курс настолько грамотно выстроен, что за 2 месяца уложилась вся информация... Читать отзыв Изначально случайно попала на марафон по рекламе в вконтакте. Понравился марафон, тогда уже Кристина объясняла всё по полочкам и без лишней воды. Решила, что хочу попасть на её курс, но был страх, что курс может не окупиться, что не найду поставщиков и не смогу работать по этой сфере. Но курс настолько грамотно выстроен, что за 2 месяца уложилась вся информация и усвоилась легко. Мне всё понравилось: формат занятия, подача материала и практические занятия с домашними работами с обратной связью. Кураторы были на протяжении обучения с нами на 24/7, всегда поддерживала и отвечали на все вопросы. Очень интересными были тесты. Можно было сразу проверить себя. Хочу выразить благодарность самой Кристине и её команде за профессионализм и знания.

Онлайн-курс Анжелики Бритиковой "Как начать зарабатывать на Wildberries"

Гость 24 мая, 2022 год
Анжелика, спасибо вам большое за такой крутой курс! Всё разложено по полочкам. Курс состоит из модулей, видео уроки короткие и всё объясняется на простом языке, очень удобно. После каждого урока, задания. Кураторам отдельное спасибо! Проверяют дз сразу же после выполнения, всегда на связи, приходят на помощь если есть вопросы. Спасибо за знания и новые возможности! Могу с уверенностью рекомендовать обучение!
Достоинства:
  1. одни плюсы
Недостатки:
  1. минусов нет

Онлайн школа Кристины Бостановой

Анастасия (stas_ka80) 16 мая, 2022 год
Сначала попался трехдневный марафон в ВК у Кристины без оплаты, с самого первого дня поняла, что хочу именно сюда, даже не было сомнений, что может быть что-то не так. Для "галочки" потом поискала аналоги, посмотрела на других спикеров, нет не то- у Кристины лучше, и не смотря на то, что кажется дороговато, у других дороже за меньший объем знания,... Читать отзыв Сначала попался трехдневный марафон в ВК у Кристины без оплаты, с самого первого дня поняла, что хочу именно сюда, даже не было сомнений, что может быть что-то не так. Для "галочки" потом поискала аналоги, посмотрела на других спикеров, нет не то- у Кристины лучше, и не смотря на то, что кажется дороговато, у других дороже за меньший объем знания, и обучение растянуто от 6-9 месяцев, там где я смотрела.Соблюдение всех рекомендаций команды курса - кураторов, Кристины необходимо с самого начала - это залог хорошего результата.
Поддержка в чате была феноменальная, это далеко не первый платный курс с кураторами в принципе у меня, и только здесь я оценила всю пользу кураторской поддержки, девочки выкладываются на все 100%.
Информация детальная, отражена с разных сторон, привлечение сторонних экспертов тоже оценила, психолог, Алишер, это прям порадовало, для меня это значит, что создатели курса подумали о том как позаботиться об учениках, в общем очень по человечески все организованно, за это отдельная Благодарность.
Очень понравился Рич контент раздел, кратко понятно и хочется попробовать
Маркетинговые темы очень понравились, Акции тоже интересно - в общем курс дан очень развернуто " от А до Я".

Еще раз утвердилась в вере, что всегда можно найти себе занятие по душе с нормальным доходом, если пробовать что-то новое, не останавливаться в развитии и как сказал Алишер в своем вебинаре, критическое мышление. Кристина и девочки кураторы показали своим примером, как гибкость мышления позволяет изменить жизнь.
Достоинства:
  1. Надежность, поддержка, грамотные кураторы и спикеры, корректное поведение, вежливость, идут на встречу при трудностях, поддержка в чате
Недостатки:
  1. Если нет своих средств сразу для оплаты,покупка в кредит

Прохождение курса Кристины Бостановой

Маринс 12 мая, 2022 год
Прошла обучение от Кристины Бостановой. Интнресный курс, много полезной информации. Спасибо. Рекомендую.

Онлайн обучение у Кристины Бостановой

Регина 11 мая, 2022 год
Здравствуйте, я прошла курс у Кристины Бостановой - менеджер по работе с маркетплейсами OZON & WILDBERRIES. Все было круто. Была всегда обратная связь. Спасибо девочкам кураторам и конечно же Кристине.!!!!

рекомендую

Матурина Рямзия 6 мая, 2022 год
Прошла обучение у Кристины Бостановой. Все разложено по полочкам, после каждого модуля очень много практики, поддержка куратора 24/7. Спасибо большое за полученные знания.

Курсы по новой профессии

Анна Шадрина 5 мая, 2022 год
Прошла курс у Кристины Бостановой и узнала очень много интересней информации и получила новую профессию. Кураторы во время обучения были всегда на связи и помогали нам. Безумно рада что появилась возможность работать из дома и больше времени уделять детям)
Достоинства:
  1. Все уроки после окончания остаются в доступе, что очень удобно. После окончания выдается именной сертификат

Онлайн курс

Ольга 3 мая, 2022 год
Спасибо за обучение. Курс очень интенсивный и дает достаточный объем знаний. Просматривала перед обучением многие программы, в результате остановилась на курсе КристиныБостановой, о чем не жалею.
Спасибо за курс обучения.
Спасибо большое за обучение. Все было очень понятно, доступно и организованно.
Выражаю благодарность за данный курс. Всё было интересно и держало в напряжении. Здорово!
Достоинства:
  1. Zoom встречи
Недостатки:
  1. Их нет

Онлайн-курс Кристины Бостановой "Специалист по работе с Wildberries & OZON"

Olga 3 мая, 2022 год
Хочу поделиться своим отзывом о курсе Кристины Бостановой: " Специалист по работе с маркетплейсами".
Курс очень хороший. Занимались 2 месяца. Много полезной информации, воды нет.
Девочки кураторы вместе с Кристиной на связи 24/7. Отвечают на все поставленные вопросы. Курс проходит на обучающей площадке. Есть выходы в zoom, вебинары, домашние задания, видео- уроки, а самое главное - есть практика!
Задействовано много специалистов, программ, есть... Читать отзыв
Курс очень хороший. Занимались 2 месяца. Много полезной информации, воды нет.
Задействовано много специалистов, программ, есть даже психолог, что очень помогает и мотивирует при прохождении данного курса.
Минусов нет.

Интересный курс, очень познавательный

Гость 3 мая, 2022 год
Прошла курс Кристины Бостановой по специальности специалист по работе с маркетплейсами OZON & WILDBERRIES. Очень много информации, по делу, без воды. Изложено доступно и понятно. Спасибо Кристине и девочкам куратором за обучение.

Обучение у Кристины Бостановой

Павлинова Юлия 2 мая, 2022 год
Прошла курсы с Кристиной Бостановой по маркетплейсам озон и вб , два месяца пролетели очень быстро, курсы разбиты очень удобно , пока не пройдешь один , не откроется другой , очень удобно , к каждому модулю есть домашнее задание, которые проверяют кураторы, спасибо за обучение
Достоинства:
  1. Все подробно и понятно
Недостатки:
  1. Нету

Обучение на курсе Кристины Бостановой

Екатерина 2 мая, 2022 год
Обучение на курсе очень понравилось, получила много знаний по выбранной профессии менеджера маркетплейсов. Курс охватывает все зоны работы на площадках, всё объясняется пошагово, понятным языком и с позитивом, очень много дополнительной информации по теме, радует обратная связь с кураторами, практически круглосуточно, очень полезные еженедельные встречи на зуме, разбор вопросов по материалам курса или вопросов, возникающих уже при работе с поставщиками,... Читать отзыв Обучение на курсе очень понравилось, получила много знаний по выбранной профессии менеджера маркетплейсов. Курс охватывает все зоны работы на площадках, всё объясняется пошагово, понятным языком и с позитивом, очень много дополнительной информации по теме, радует обратная связь с кураторами, практически круглосуточно, очень полезные еженедельные встречи на зуме, разбор вопросов по материалам курса или вопросов, возникающих уже при работе с поставщиками, после каждого урока выполнение практических заданий, что тоже очень хорошо, для отработки полученных знаний, помощь в поиске поставщиков. Очень приятные впечатления от курса.
Достоинства:
  1. Много информации по теме, и много дополнений, позитивность преподнесения информации, обратная связь, помощь с поиском клиентов
Недостатки:

Большой объем практических знаний в кратчайшие сроки. Все объяснено и продемонстрировано в максималь

Носова Елена 21 апреля, 2022 год
Хочу сказать большое спасибо организаторам данного курса, а так же лично Кристине Бостановой! Вы дали огромный пласт полезной информации, с помощью которой я смогу, и уже успешно начинаю, свой путь становления специалистом в данной сфере деятельности! Все было рассказано и показано максимально доступным образом! Никаких проблем не возникало!.

Курс прекрасный! Получила много полезных практический знаний!

Носова Елена 21 апреля, 2022 год

Специалист по работе с Wildberries & OZON

Гость 20 апреля, 2022 год
Придя на курс по работе с Маркетплейсами я даже и не думала, что это мега супер класс! Ни разу не пожалела денег и времени. Это реальное обучение, на котором все чётко, ясно и без воды! Очень отзывчивые кураторы, которое все время помогали и не разу не оставили разбираться самостоятельно. Ещё во время обучения реально найти работу, главное не сидеть и... Читать отзыв Придя на курс по работе с Маркетплейсами я даже и не думала, что это мега супер класс! Ни разу не пожалела денег и времени. Это реальное обучение, на котором все чётко, ясно и без воды! Очень отзывчивые кураторы, которое все время помогали и не разу не оставили разбираться самостоятельно. Ещё во время обучения реально найти работу, главное не сидеть и не ждать воды с неба, а стремиться изучать и действовать. Мне очень понравилось, если бы меня позвали ещё раз пройти обучения у Кристины, я бы тысячу раз сказала - "Да!"

Замечательный курс

Юлия 20 апреля, 2022 год
Курс Кристины Бостановой подобран на высшем уровне, всё по порядку. 8 недель и я могу смело называть себя менеджером по маркетплейсам wildberries и ozon. Спасибо большое Кристине и девочкам кураторам,которые разбирали со мной каждый вопрос максимально подробно. Я буду рекомендовать курс Кристины Бостановой и своим знакомым.

Максимально подробное обучение

Юлия 20 апреля, 2022 год
Однажды в ВК Я увидела объявление на марафон по маркетплейсам.Меня заинтересовало предложение и я решила пройти марафон.Кристина Бостанова все максимально подробно все рассказала,и я согласилась на подробное изучение. Курс подобран на высшем уровне, всё по порядку. 8 недель и я могу смело называть себя менеджером по маркетплейсам wildberries и ozon. Спасибо большое Кристине и девочкам кураторам,которые разбирали со мной каждый... Читать отзыв Однажды в ВК Я увидела объявление на марафон по маркетплейсам.Меня заинтересовало предложение и я решила пройти марафон.Кристина Бостанова все максимально подробно все рассказала,и я согласилась на подробное изучение. Курс подобран на высшем уровне, всё по порядку. 8 недель и я могу смело называть себя менеджером по маркетплейсам wildberries и ozon. Спасибо большое Кристине и девочкам кураторам,которые разбирали со мной каждый вопрос максимально подробно. Я буду рекомендовать курс Кристины Бостановой и своим знакомым

Курсовые и дипломные работы

FastFine