Онлайн курс Кристины Бостановой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Крутая онлайн школа

Гость 19 апреля, 2022 год

Самая крутая школа и самый лучший куратор.Показала дорогу в лучшую жизнь.
Достоинства:
  1. душевный и правильный куратор
Недостатки:
  1. не минусов

Великолепный Курс!

Курак Виктория 18 апреля, 2022 год
Хочу поблагодарить Кристину Бостанову и весь её коллектив. Курс был невероятно познавательный и интересный! Как же я рада, что на просторах интернета, наткнулась именно на Вашу страничку ! На сегодняшний день я настоящий специалист по работе с Маркетплейсами! Раньше даже и подумать не могла , что можно зарабатывать, не выходя из дома! А теперь я работаю удалённо , сотрудничаю с... Читать отзыв Хочу поблагодарить Кристину Бостанову и весь её коллектив. Курс был невероятно познавательный и интересный! Как же я рада, что на просторах интернета, наткнулась именно на Вашу страничку ! На сегодняшний день я настоящий специалист по работе с Маркетплейсами! Раньше даже и подумать не могла , что можно зарабатывать, не выходя из дома! А теперь я работаю удалённо , сотрудничаю с поставщиками с Москве ,хотя сама проживаю в городе Томске! Спасибо большое Вам!

Замечательный курс

Галиева Альбина 18 апреля, 2022 год
Всем привет. Прошла обучение - курс Кристины Бостановой "Специалист по работе с Wildberries и OZON". Очень информативный курс, красочные, познавательные презентации. Удобный формат обучения - круглосуточная обратная связь, командная работа. Рекомендую всем, ничего не бойтесь и идите к своей цели!

Гость 18 апреля, 2022 год
Закончила обучение на курсе у Кристины Бостановой по специальности "Менеджер по работе с маркетплейсами". Увидела ВК о бесплатном вебинаре, посетила его (4 дня) на котором Кристина дала очень много полезной информации, и приняла решение обучаться на курсе. За два месяца очень досконально изучила данную профессию, и готова к работе!

@alenakirilina2@gmail.com 18 апреля, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность Кристине Бостановой за её замечательный курс, на который я пошла обучаться, преодолев все свои страхи и сомнения. И скажу так что я ни сколько не пожалела, и для меня это новая ступенька в жизни развиваться в новой сфере. Доступное обучение, очень понятный материал, и очень грамотно всё Кристина доносила до нас. Просто у меня до сих... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность Кристине Бостановой за её замечательный курс, на который я пошла обучаться, преодолев все свои страхи и сомнения. И скажу так что я ни сколько не пожалела, и для меня это новая ступенька в жизни развиваться в новой сфере. Доступное обучение, очень понятный материал, и очень грамотно всё Кристина доносила до нас. Просто у меня до сих пор такие крутые эмоции что не передать словами

Рекомендую!

Екатерина Аверьянова 5 апреля, 2022 год
Курс очень понравился!
Много нового и интересного для себя узнала, информация поступает размеренно и информативно, а еще очень впечатляет работа кураторов, они просто 24/7 отвечают на все вопросы.
Кристину очень приятно слушать это большой +, она, как с маленькими детишками учит всему и поддерживает во всем, сохраняя отличное настроение на протяжении всей учебы.
Курс очень понравился!
Очень впечатлили все вебинары и зумы с подробными разборами модулей и тем, которые были пройдены

Классный курс, который даёт возможность получить востребованную профессию

Марина Зверева 1 апреля, 2022 год
Обучалась на курсе у Кристины Бостановой по специальности "Менеджер по работе с маркетплейсами". Но сначала посетила бесплатный вебинар, на котором Кристина дала очень много полезной информации (никакой воды), и приняла решение обучаться на курсе. За два месяца очень углубленно изучила данную профессию, и готова к работе. Все уроки давались постепенно, было все понятно и удобно. Обучение проходила в удобном для... Читать отзыв Обучалась на курсе у Кристины Бостановой по специальности "Менеджер по работе с маркетплейсами". Но сначала посетила бесплатный вебинар, на котором Кристина дала очень много полезной информации (никакой воды), и приняла решение обучаться на курсе. За два месяца очень углубленно изучила данную профессию, и готова к работе. Все уроки давались постепенно, было все понятно и удобно. Обучение проходила в удобном для меня режиме, кроме теории, была и практика. Спасибо Кристине и девочкам-кураторам за практически круглосуточную помощь, за терпение и понимание.

Светлана Ветошкина 1 апреля, 2022 год
Программа курса у Кристины Бостановой построена логично, все очень подробно с пошаговыми инструкциями. Есть обратная связь и помощь от кураторов. И что не мало важно практика прям в личном кабинете OZON и Wildberries.
Теория представлена в виде видеоуроках и это очень удобно, сам распоряжаешься своим временем, когда удобно изучить.
Огромное спасибо за курс!

Огромное спасибо!
Достоинства:
  1. С пошаговым объяснением. Все видео уроки останутся с вами навсегда!

Гость 1 апреля, 2022 год
Программа курса у Кристины Бостановой построена логично, все разложено по полочкам, очень подробно с пошаговым объяснением. Есть обратная связь и помощь от кураторов. И что не мало важно практика прям в личном кабинете OZON и Wildberries.
Спасибо за курс!
Достоинства:
  1. С пошаговым объяснением. Все видео уроки останутся с вами навсегда!
Недостатки:
  1. Показалось слишком мало времени, хотя курс длился целых 2 месяца.

Доступное обучение

Гость 1 апреля, 2022 год
Прошла курс Кристины Бостановой "Менеджер по работе с маркетплейсами OZON @WILDBERRIES". Кристина рассказывает очень доступно, показывает всё наглядно, дала много полезной информации, много нужных файлов, которые остаются навсегда, как и видео уроки. Очень понравилось у неё обучаться. Спасибо за такой интересный курс!

Отличный курс!

Ксения 31 марта, 2022 год
Закончила курс Кристины Бостановой: "Специалист по работе с Wildberries & OZON". Очень понравился курс. Все понятно, подробно, без занудства и «воды»! Хочу выразить благодарность Кристине за грамотную, структурированную подачу материала, за позитивный настрой и мотивацию.Также отдельное спасибо хочется сказать кураторам за быструю развернутую обратную связь, за теплую дружелюбную атмосферу в чатах.

Курсы Кристины Бостановой "Специалист по работе с Wildberries & OZON"

Ковалёва Алёна 31 марта, 2022 год
Курсы Кристины Бостановой "Специалист по работе с Wildberries & OZON" Очень полезные курсы, материал разжевывается так, что не понять не остается возможности. Куча сопутствующих раздаток. Постоянная поддержка в чатах.нашла себе клиента с помощью этих курсов ,девочки помогают даже с вопросами о личном кабинете поставщика.Отл ичне курсы для тех, кому нужно "что б прям пальцем показали и носом ткнули" и для... Читать отзыв Курсы Кристины Бостановой "Специалист по работе с Wildberries & OZON" Очень полезные курсы, материал разжевывается так, что не понять не остается возможности. Куча сопутствующих раздаток. Постоянная поддержка в чатах.нашла себе клиента с помощью этих курсов ,девочки помогают даже с вопросами о личном кабинете поставщика.Отл ичне курсы для тех, кому нужно "что б прям пальцем показали и носом ткнули" и для тех ,кто хочет побыстрее освоить новое ,не теряя самого важного-времени. Самому разобраться можно, но будет все гораздо дольше и ошибок будет больше, давольна на 100%

Гость 31 марта, 2022 год
Рекомендую! Очень хороший курс. Научат даже самого "нулевого" новичка.
Достоинства:
  1. Доступное объяснение
Недостатки:
  1. Не хватает времени на практику

Гость 31 марта, 2022 год
Рекомендую! Очень хороший специалист. Обучит,даже "нулевого" новичка.
Достоинства:
  1. "Разжёвывают" все.
Недостатки:
  1. Не хватает времени на практику

Нючева Светлана 30 марта, 2022 год
Добрый день. Я прошла онлайн курс Кристины Бостановой. Курс обучения составил 2 месяца. Мне предоставили много раздаточного материала, по которым делала ДЗ. Кураторы курса были очень внимательны и оперативно отвечали на все возникающие вопросы. Было получено много новой и полезной информации. Спасибо.

Очень понравился курс!

Гость 30 марта, 2022 год
Прошла 2 месячный Курс у Кристины Бостановой .Очень понравился. Пошаговые уроки преподносили всю информацию грамотно и интересно. Рекомендую.

Курс специалист по работе с Wildberries & OZON

Скорова Елена 29 марта, 2022 год
Очень довольна, что выбрала именно этот курс, где обучали 2 месяца, предоставили много раздаточного материала, выполняли ДЗ, которые проверяли кураторы и когда были ошибки еще раз все подробно объясняли. Спасибо Большое
Достоинства:
  1. Грамотный подход со знанием дела

онлайн-курс

Гость 3 марта, 2022 год
Я прошла курс обучения Кристины Бостановой "Специалист по работе с Wildberries & OZON". Продолжительность - два месяца. Материал (в форме видеоуроков) изложен очень доступно и понятно. После каждого блока уроков были домашние задания. Кураторы отвечали на все вопросы практически сразу на протяжении всего периода обучения. Помимо этого у нас была возможность потренироваться в настоящих кабинетах поставщиков. Т. е. кроме теории... Читать отзыв Я прошла курс обучения Кристины Бостановой "Специалист по работе с Wildberries & OZON". Продолжительность - два месяца. Материал (в форме видеоуроков) изложен очень доступно и понятно. После каждого блока уроков были домашние задания. Кураторы отвечали на все вопросы практически сразу на протяжении всего периода обучения. Помимо этого у нас была возможность потренироваться в настоящих кабинетах поставщиков. Т. е. кроме теории присутствовала еще и практика. Это очень здорово.
Достоинства:
  1. уроки сохраняются навсегда

Курс прошёл отлично

Гость 2 марта, 2022 год
Здравствуйте, я прошла курс у Кристины Бостановой - менеджер по работе с маркетплейсами OZON & WILDBERRIES. За всё время обучения Кристина очень внимательно относилась к своим ученикам и донесла всю необходимую информацию на все 100%. На курсе было интересно, всегда чувствовалась поддержка со стороны кураторов и самой Кристины, также у нас образовалась замечательная команда, все девочки отзывчивые и общительные. На... Читать отзыв Здравствуйте, я прошла курс у Кристины Бостановой - менеджер по работе с маркетплейсами OZON & WILDBERRIES. За всё время обучения Кристина очень внимательно относилась к своим ученикам и донесла всю необходимую информацию на все 100%. На курсе было интересно, всегда чувствовалась поддержка со стороны кураторов и самой Кристины, также у нас образовалась замечательная команда, все девочки отзывчивые и общительные. На счёт трудоустройства - устроиться по данной профессии это реально, но нужно приложить все свои силы и желание!

самый лучший курс

Жаботинская Наталья 1 марта, 2022 год
Кристина, спасибо Вам большое за полученные знания. Все настолько было понятно и интересно. Я очень рада ,что попала именно на Ваш курс, так как Ваши знания и поддержка, очень мне помогли в освоении этой профессии. Спасибо, что круто изменили мою жизнь в лучшею сторону!

Жаботинская Наталья 1 марта, 2022 год
Отличный курс для освоения МП, все очень понятно и доходчиво, даже для тех кто с этим раньше никогда не сталкивался. Огромное спасибо Кристине и ее помощницам, кураторам Анастасии и Марии, они всегда были готовы помочь и поддержать с возникшими проблемами, всегда на связи. Было получено очень много нужной и полезной информации, которая я думаю теперь круто изменит мою жизньvawe

Крутой курс

Гость 25 февраля, 2022 год
Если ты хочешь получить новые знания, познать азы Маркетплейса, начать зарабатывать то тебе необходимо записаться на курс.
Достоинства:
  1. новые знания
Недостатки:
  1. такого нет

Отзыв о курсе Кристины Бостановой

Губская Наталья 19 февраля, 2022 год
Мне очень понравился курс, много информации, все очень доступно и понятно представлено, очень важно что на курсе была не только теоретическая часть ну и возможность выполнять практические задания в тренировочных кабинетах на маркетплейсах. Очень важно что на протяжении всего обучения Кристина и девочки кураторы Мария и Анастасия всегда поддерживали и максимально быстро отвечали на вопросы касающиеся обучения. Этот курс открыл... Читать отзыв Мне очень понравился курс, много информации, все очень доступно и понятно представлено, очень важно что на курсе была не только теоретическая часть ну и возможность выполнять практические задания в тренировочных кабинетах на маркетплейсах. Очень важно что на протяжении всего обучения Кристина и девочки кураторы Мария и Анастасия всегда поддерживали и максимально быстро отвечали на вопросы касающиеся обучения. Этот курс открыл для меня возможность заниматься именно тем что нравится что приносит удовольствие. Курс дал мне как теоретические так и практические знания. Я не жалею что пошла на обучение к Кристине!!!

Специалист Ozon и Wildberries

Дарья 16 февраля, 2022 год
Курс очень хорошо выстроен. Каждый понедельник открывался новый модуль с уроками. Информации предоставлено достаточно, практические навыки в видео показаны подробно. Кураторы и спикер в чате курса отвечали на любые вопросы в любое время суток. Были постоянные встречи в зуме. Ближе к концу обучения нашла своего первого клиента на постоянной основе. Учебным курсом осталась очень довольна, брала курс в рассрочку (... Читать отзыв Курс очень хорошо выстроен. Каждый понедельник открывался новый модуль с уроками. Информации предоставлено достаточно, практические навыки в видео показаны подробно. Кураторы и спикер в чате курса отвечали на любые вопросы в любое время суток. Были постоянные встречи в зуме. Ближе к концу обучения нашла своего первого клиента на постоянной основе. Учебным курсом осталась очень довольна, брала курс в рассрочку ( о чем совсем не жалею). Рекомендую проходить обучение у Кристины Бостановой.

Маркетплейс

Светлана 15 февраля, 2022 год
Здравствуйте,прошла обучающий курс по работе с маркетплейсами у Кристины.Материалы достаточно содержательны и интересны.Организована обратная связь,с сокурсниками поддерживаем общение и деловой контакт.Сама Кристина доброжелательна,прекрасно обладает ораторским искусством и наставничеством.Очень понравилось,желаю успеха и развития.
Достоинства:
  1. Организованность,сопровождение на всем курсе обучения,результат.

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта