Онлайн школа Кристины Бостановой - Отзывы об Онлайн курс Кристины Бостановой

Отзыв написан 16 мая, 2022 год 0 просмотров
Сначала попался трехдневный марафон в ВК у Кристины без оплаты, с самого первого дня поняла, что хочу именно сюда, даже не было сомнений, что может быть что-то не так. Для "галочки" потом поискала аналоги, посмотрела на других спикеров, нет не то- у Кристины лучше, и не смотря на то, что кажется дороговато, у других дороже за меньший объем знания, и обучение растянуто от 6-9 месяцев, там где я смотрела.Соблюдение всех рекомендаций команды курса - кураторов, Кристины необходимо с самого начала - это залог хорошего результата.
Поддержка в чате была феноменальная, это далеко не первый платный курс с кураторами в принципе у меня, и только здесь я оценила всю пользу кураторской поддержки, девочки выкладываются на все 100%.
Информация детальная, отражена с разных сторон, привлечение сторонних экспертов тоже оценила, психолог, Алишер, это прям порадовало, для меня это значит, что создатели курса подумали о том как позаботиться об учениках, в общем очень по человечески все организованно, за это отдельная Благодарность.
Очень понравился Рич контент раздел, кратко понятно и хочется попробовать
Маркетинговые темы очень понравились, Акции тоже интересно - в общем курс дан очень развернуто " от А до Я".

Еще раз утвердилась в вере, что всегда можно найти себе занятие по душе с нормальным доходом, если пробовать что-то новое, не останавливаться в развитии и как сказал Алишер в своем вебинаре, критическое мышление. Кристина и девочки кураторы показали своим примером, как гибкость мышления позволяет изменить жизнь.

Достоинства:
  1. Надежность, поддержка, грамотные кураторы и спикеры, корректное поведение, вежливость, идут на встречу при трудностях, поддержка в чате
Недостатки:
  1. Если нет своих средств сразу для оплаты,покупка в кредит

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Курсовые и дипломные работы

Tebezachet