Школа Ольги Хохряковой отзывы

Менеджер Wildberries

Oбучающий курс

Гость 15 декабря, 2022 год
Я случайно попала на бесплатный четырехдневный вебинар Ольги Хохряковой. Думала, послушаю пол часа и выйду. Но с первого же дня вебинара весь представленный Ольгой материал оказался очень интересным и познавательным. В итоге я не пропустила ни одного дня. Также я заинтересовалась курсом «С нуля до первых денег на Wildberries», о котором Ольга рассказала на вебинаре. Долго думала и все-таки записалась... Читать отзыв Я случайно попала на бесплатный четырехдневный вебинар Ольги Хохряковой. Думала, послушаю пол часа и выйду. Но с первого же дня вебинара весь представленный Ольгой материал оказался очень интересным и познавательным. В итоге я не пропустила ни одного дня. Также я заинтересовалась курсом «С нуля до первых денег на Wildberries», о котором Ольга рассказала на вебинаре. Долго думала и все-таки записалась на обучение и ни разу не пожалела об этом. Весь материал, который был представлен на курсе, очень интересный и понятный. Было много практических заданий, зумов, постоянная поддержка кураторов. Кураторы всегда отвечали на заданные вопросы достаточно оперативно и доступно. От данного курса я почерпнула много нового и полезного. Выражаю свою благодарность Ольге и ее команде. Они — настоящие профессионалы! Всем, кто хочет связать свою жизнь с маркетплейсами, рекомендую пройти данный курс Ольги Хохряковой!
Достоинства:
  1. много полезной информации
Недостатки:

С нуля до первых денег на Waldbtrries

Алексеева Наталия Сергеевна 7 декабря, 2022 год
Я прошла полный курс Ольги Хохряковой "С нуля до первых денег на Wildberberries". Вначале было сложно, но с каждым уроком, с каждым модулем в голове прояснялось. Стали понятны новые слова, новые действия менеджера. После каждого модуля практическая работа, на которой нужно было не раз возвращаться к пройденному материалу. А это хорошо, так знания полученные закрепляются у... Читать отзыв Я прошла полный курс Ольги Хохряковой "С нуля до первых денег на Wildberberries". Вначале было сложно, но с каждым уроком, с каждым модулем в голове прояснялось. Стали понятны новые слова, новые действия менеджера. После каждого модуля практическая работа, на которой нужно было не раз возвращаться к пройденному материалу. А это хорошо, так знания полученные закрепляются у нас в голове. По окончании последнего модуля в домашнем задании пришлось снова все полученные знания закрепить. Присутствовали на многих зумах, где воочию общались с Ольгой и получали ценные знания. Теперь мы с уверенностью можем приступить к работе. Очень хорошо нам помогали наши кураторы Татьяна и Елена. Они нас подбадривали и помогали, когда что-то не получалось. Были с нами 8 часов в сутки 6 дней в неделю. в любой момент отвечали на наши ( порой может и глупые) вопросы. Помогали нам не только по работе менеджера, но и по техническим вопросам, таким как - скачать тот или иной файл и вставить его в программу, заполнить таблицу и многое другое. Получили много бонусов и подарков для своей будущей работы. Поступайте к Ольге, учитесь и достигайте свои поставленные цели.

Отзыв о прохождении обучения по курсу Ольги Хохряковой по работе на маркетплейсе ВБ

Мария 7 декабря, 2022 год
Добрый день! Я - мама в отпуске по уходу за ребенком. В поисках подработки около 2 месяцев назад на просторах интернета случайно наткнулась на бесплатный марафон Ольги Хохряковой о получении новой профессии менеджера по WB и скорой возможности заработка. После его прохождения твердо решила приобрести полный курс, т.к. Ольга мотивирует, сподвигает к действию, заряжает уверенностью, согревая своим теплом. Невероятно открытый,... Читать отзыв Добрый день! Я - мама в отпуске по уходу за ребенком. В поисках подработки около 2 месяцев назад на просторах интернета случайно наткнулась на бесплатный марафон Ольги Хохряковой о получении новой профессии менеджера по WB и скорой возможности заработка. После его прохождения твердо решила приобрести полный курс, т.к. Ольга мотивирует, сподвигает к действию, заряжает уверенностью, согревая своим теплом. Невероятно открытый, щедрый, позитивный, чудесный человек с огромной душой, грамотный спикер и специалист - практик. Курс я прошла в теплой компании, на одном дыхании, к каждой группе прикреплен куратор, который оказывает поддержку практически 24/7, и уже задумываюсь об уходе из найма и переходе на свободный график работы менеджером по маркетплейсам. Обучение было очень информативным, много практики, разной дополнительной и полезной информации, чек-листов, бонусов, онлайн встреч с полезными, умными людьми и специалистами своего дела, Ольга делилась сполна. Все это дало возможность освоить новую профессию, находясь на обучении, я смогла получить первый доход, нашла клиента, а на перспективу планирую стать поставщиком. Благодарю Ольгу и всю ее команду за достойный труд, качественный информационный продукт. Получится у всех! "Вижу цель, не вижу препятствий"! Буду рекомендовать! Успехов и благодарных учеников, Ольга!
Достоинства:
  1. В результате обучения осваиваешь современную профессию менеджера по маркетплейсам

Курс Ольги Хохряковой "С нуля до первых денег на Wildberris"

Любовь 29 ноября, 2022 год
Для того, чтобы начать успешно стартовать в профессии менеджер по работе с маркетплейсами рекомендую пройти курс Ольги Хохряковой "С нуля до первых денег на Wildberris". Курс структуирован по модулям. Освоения каждого модуля закрепляется итоговым тестом и реальной практикой работы на маркетплейсе. Так же в процессе обучения можно получить приятные дополнительные бонусы для работы в данном направлении. Благодаря отличной поддержке и... Читать отзыв Для того, чтобы начать успешно стартовать в профессии менеджер по работе с маркетплейсами рекомендую пройти курс Ольги Хохряковой "С нуля до первых денег на Wildberris". Курс структуирован по модулям. Освоения каждого модуля закрепляется итоговым тестом и реальной практикой работы на маркетплейсе. Так же в процессе обучения можно получить приятные дополнительные бонусы для работы в данном направлении. Благодаря отличной поддержке и терпеливости кураторов новый материал усваивается быстрее и легче, любой вопрос обсуждается до тех пор, пока не будет четкого понимания у всех слушателей. На курсе много живого общения с учениками, выпускниками, и уже работающими менеджерами-практиками, действующими поставщиками. Спасибо всей команде курса Ольги Хохряковой за трудолюбие и отзывчивость!

«С нуля до первых денег на Wildberries”

Ершова Яна 24 ноября, 2022 год
Курс обучения просто супер! Очень информативно, с отработкой навыков на практике. Много знаний Ольга дает, раскрывает секретики работы менеджера. Хороший старт для новой профессии. Рекомендую всем, кто решил изменить свою жизнь и не только…..
Достоинства:
  1. Много информации, обучение ежедневно, отработка навыков на практике, консультирование по всем вопросам онлайн

Рекомендую

Орлова Татьяна 23 ноября, 2022 год
Мне курс понравился, тем что на нем не было длинных объяснений материала. Много практических занятий. Всё четко и ясно. Было много узких специалистов. Каждый из специалистов объяснял свои темы в zoom, где можно было задать вопросы. Кураторы курса и Ольга Хохрякова всегда были на связи, в чате можно было задавать любые интересующие вопросы. Всегда была обратная связь. Благодарю Ольгу Хохрякову... Читать отзыв Мне курс понравился, тем что на нем не было длинных объяснений материала. Много практических занятий. Всё четко и ясно. Было много узких специалистов. Каждый из специалистов объяснял свои темы в zoom, где можно было задать вопросы. Кураторы курса и Ольга Хохрякова всегда были на связи, в чате можно было задавать любые интересующие вопросы. Всегда была обратная связь. Благодарю Ольгу Хохрякову и её команду!

отличное качество курса

Сергеева Оксана 21 ноября, 2022 год
Курс Ольги Хохряковой полезный и понятный. Возможно научится азам , что должен знать и уметь менеджер Валдберис: открытие и работа в личном кабинете поставщика, инфографика, работа с аналитическими программами, работа с рекламой, ценообразование товара, СЕО . Спасибо Ольге и всей ее команде, которая курировала и помогала мне во время обучения

Менеджер маркетплейса

Ирина Тимошенко 20 ноября, 2022 год
Курс доступный и очень познавательный. Научилась всему, что должен знать и уметь менеджер маркетплейса: работа в личном кабинете поставщика, работа с аналитическими сервисами, работа с рекламой, научилась делать поставки, ценообразование товара, вывод карточек в ТОП и многому другому. Спасибо Ольге и всей ее команде, которая сопровождала нас на всех этапах обучения.

Спасибо за курс

Сергей 12 ноября, 2022 год
Онлайн-курс, "От 0 до первых денег", оставил отличное впечатление. На данном курсе обучался по специальности менеджер маркетплейсов. Отличный курс, много практических заданий и помощь со стороны организаторов курсов. Большое спасибо за обучение.

Прошел онлайн-курсы по обучению для работы на маркетплейсах. Все доступно. Супер.

Сергей Веденеев 12 ноября, 2022 год
Прошел обучение по курсу: «С 0 до первых денег на WB». И вот я уже заканчиваю обучение и свои впечатления словами не передать. Очень много практики, которая необходима в данной работе. Все очень круто. Данный курс ведет Ольга Хохрякова, удивительный человек, который стал успешным в данном бизнесе и сейчас она, при помощи данного курса и своих помощников, помогает всем... Читать отзыв Прошел обучение по курсу: «С 0 до первых денег на WB». И вот я уже заканчиваю обучение и свои впечатления словами не передать. Очень много практики, которая необходима в данной работе. Все очень круто. Данный курс ведет Ольга Хохрякова, удивительный человек, который стал успешным в данном бизнесе и сейчас она, при помощи данного курса и своих помощников, помогает всем своим ученикам достичь таких же высот. Она радуется каждому успеху своих учеников и эта эмоциональная заряженность передается всем нам. Благодаря данному курсу мы в корне можем поменять свою жизнь. Новая специальность, удаленная работа, общение с успешными людьми – все это вселяет в нас уверенность. Всем, кот желает изменить свою жизнь к лучшему я рекомендую данный курс.
Достоинства:
  1. Все очень доступно. Супер.
Недостатки:
  1. Их нет

Курс Ольги Хохряковой Уверенный взлёт в профессии специалист по Wildberries

Евгения Трашутина 10 ноября, 2022 год
Я прошла курс обучения по специальности менеджер Wildberries. Обучение длилось два месяца. Уроки изложены в доступной форме, а на видео конференциях можно было разобрать непонятные вопросы. Также со всеми вопросами помогали кураторы. И учителя и кураторы очень отзывчивы. И очень полезны и пригодились дополнительные материалы для работы, как например таблицы для расчетов. Для тех, кто хочет освоить профессию специалиста по... Читать отзыв Я прошла курс обучения по специальности менеджер Wildberries. Обучение длилось два месяца. Уроки изложены в доступной форме, а на видео конференциях можно было разобрать непонятные вопросы. Также со всеми вопросами помогали кураторы. И учителя и кураторы очень отзывчивы. И очень полезны и пригодились дополнительные материалы для работы, как например таблицы для расчетов. Для тех, кто хочет освоить профессию специалиста по маркетплейсам, можно порекомендовать.

Курс Ольги Хохряковой "С 0 до первых денег на ВБ".

Наталья 8 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Вот и настала моя очередь оставить отзыв о курсе Ольги Хохряковой "С 0 до первых денег на ВБ". Однажды бороздя просторы интернета, я наткнулась на курс Ольги. Обычно подобные информации я пролистывала, но тут сработал какой-то механизм и я решила по подробнее посмотреть. И в голову закралась мысль, что не спроста я наткнулась именно на Олю. На свой риск... Читать отзыв Здравствуйте. Вот и настала моя очередь оставить отзыв о курсе Ольги Хохряковой "С 0 до первых денег на ВБ". Однажды бороздя просторы интернета, я наткнулась на курс Ольги. Обычно подобные информации я пролистывала, но тут сработал какой-то механизм и я решила по подробнее посмотреть. И в голову закралась мысль, что не спроста я наткнулась именно на Олю. На свой риск и страх, впервые в жизни я сделала шаг и не пожалела. Курс на столько информативный, доступный восприятию абсолютно новой информации, очень много зумов и видео уроков, после которых изучение оттачивается на практике. Очень хорошая поддержка кураторов весь процесс обучения. Я открыла для себя новую профессию и поняла, что хочу поменять жизнь и начать действительно заниматься тем, что нравится. Хочу сказать спасибо, что открыли глаза на то, что каждый выбирает свой путь и лично у меня сломались стереотипы, что я должна каждый день тратить время на дорогу и проводить весь день в не дома, тратя силы на не любимую работу для поучения дохода. Курс помог понять, что мы можем жить не днем сурка, а реальной жизнью.

онлайн-курс Ольги Хохряковой "С нуля до первых денег на Wildberries"

Гость 7 ноября, 2022 год
Прошла курс Ольги Хохряковой "От нуля до первых денег на Wildberries". Я в восторге. Всего за 2 месяца получила полноценные знания для работы менеджером Wildberries. Курс состоит из 8 модулей, каждый посвящен своим навыкам. Постепенно, с самых базовых знаний, двигались к более сложным. Обучение выстроено очень грамотно, много видеоуроков, зумов с Ольгой и специалистами из тех областей, которые могут пригодиться... Читать отзыв Прошла курс Ольги Хохряковой "От нуля до первых денег на Wildberries". Я в восторге. Всего за 2 месяца получила полноценные знания для работы менеджером Wildberries. Курс состоит из 8 модулей, каждый посвящен своим навыкам. Постепенно, с самых базовых знаний, двигались к более сложным. Обучение выстроено очень грамотно, много видеоуроков, зумов с Ольгой и специалистами из тех областей, которые могут пригодиться в работе. В итоге в голове сложилось все по полочкам. Куратор была на связи с нами практически круглосуточно. После прохождения остается поддержка и обратная связь с выпускниками, Олей и кураторами. Очень рекомендую курс от Ольги Хохряковой к прохождению.

отзыв об обучении на курсе "С нуля до первых денег на Wildberries"

Левина Юлия 7 ноября, 2022 год
Мне крупно повезло, что попала на курс обучения именно к Ольге Хохряковой! Поверьте, мне есть с чем сравнить! Регулярно прохожу онлайн обучение для подтверждения квалификации по основной специальности. С такой качественной проработкой материала я не встречалась до этого. Многочисленные встречи в ЗУМ, подробные видео уроки, встречи с разработчиками аналитических программ, поддержка куратора и автора курса, практические работы, создание портфолио!... Читать отзыв Мне крупно повезло, что попала на курс обучения именно к Ольге Хохряковой! Поверьте, мне есть с чем сравнить! Регулярно прохожу онлайн обучение для подтверждения квалификации по основной специальности. С такой качественной проработкой материала я не встречалась до этого. Многочисленные встречи в ЗУМ, подробные видео уроки, встречи с разработчиками аналитических программ, поддержка куратора и автора курса, практические работы, создание портфолио! Всё работает на успешное освоение новой профессии. Огромная благодарность создателям курса!
Достоинства:
  1. Многочисленные встречи в ЗУМ, подробные видео уроки, встречи с разработчиками аналитических программ, поддержка куратора и автора курса, практические работы, создание портфолио!
Недостатки:
  1. Нет минусов!

Уверенный взлет в профессии специалиста по Wildberries

Светлана Д. 30 октября, 2022 год
Большое спасибо Ольге Хохряковой и ее команде за замечательный курс. Прекрасные специалисты и мастера своего дела! Все понятно, интересно. Успехов Вам и процветания в дальнейшей работе!

С благодарностью

Татьяна 29 октября, 2022 год
Хочу поблагодарить автора Ольгу Хохрякову за этот курс.После обучения желание работать только усилилось. Все уроки и пра тические задания доступные и интересные. И Ольга,и куратор нашего потока Елена Криворотенко - настоящие профессионалы своего дела.От них заряжаешься энергией и позитивом.В любое время приходят на помощь.Я рада,что прошла этот курс.

Суперкурс Ольги Хохряковой

Анна Зайцева Горки 28 октября, 2022 год
Всем!Кто не хочет стоять на месте.Кто не хочет вечно ныть,что нет денег.Кто не хочет скучать.Кто хочет попробовать что-то новое.Кто хочет зарабатывать.Кто хочет быть в курсе.В курсе - на курсе Ольги Хохряковой.На курсе я приобрела знания по менеджменту,копирайтингу,инфографике.
Внимательные,компетентные,позитивные сотрудники курса во главе с Ольгой будут с вами постоянно на связи и дадут исчерпывающие ответы на ваши любые вопросы.
Достоинства:
  1. Исчерпывающе,компактно,позитивно.
Недостатки:
  1. Не обнаружено.

Обучающий курс Ольги Хохряковой

Каролина 26 октября, 2022 год
Очень понравилось и считаю продуктивным обучающий курс Ольги Хохряковой! Много информации жизненной, которую в жизни не каждый даст и объяснит! И коллектив позитивный! Благодарю всю команду!

Курс Ольги Хохряковой "С нуля до первых денег на Wildberries"

Курцадзе Полина Ивановна 25 октября, 2022 год
Я проходила обучение у Ольги Хохряковой "С нуля до первых денег на Wildberries", и хочу сказать, что курс просто замечательный! В нем нет "воды" как во многих других онлайн обучениях и на Вас не сваливают кучу информации разом. В видео уроках все объясняют четко, понятно, а главное постепенно, поэтому не приходится задавать кучу вопросов по материалам, искать информацию в интернете... Читать отзыв Я проходила обучение у Ольги Хохряковой "С нуля до первых денег на Wildberries", и хочу сказать, что курс просто замечательный! В нем нет "воды" как во многих других онлайн обучениях и на Вас не сваливают кучу информации разом. В видео уроках все объясняют четко, понятно, а главное постепенно, поэтому не приходится задавать кучу вопросов по материалам, искать информацию в интернете и ломать себе голову. На все вопросы Вам отвечают ассистенты в общих чатах или другие обучающиеся, что происходит быстро и с теплотой чтоли) эх, я буду скучать... Уроки не занимают много времени - а это, по-моему главное, т.к. почти ни у кого сейчас нет времени из-за работы, учебы или просто лени. А этот курс не заставит Вас заскучать! Также отдельно хочу отметить мотивационные видео от психолога и живые зумы - это потрясающая вещь. Спасибо Вам за обучение, всем рекомендую!

Отличный курс!

Надежда Гашкова 23 октября, 2022 год
Отличный курс. Постоянная поддержка кураторов, даже в нерабочее время. Информация излагается максимально доступно. Все материалы, которые дали во время прохождения курса на 100% пригодятся в работе + постоянная связь с выпускниками курса после прохождения обучения.

Обучающий курс Ольги Хохряковой "Уверенный взлет в профессии специалиста на Wildberries

Вязова Людмила 16 октября, 2022 год
Сегодня получила сертификат «Уверенный взлет в профессии специалиста Wildberries». На курсе Ольги Хохряковой дается огромный объем информации по специальности аккаунт- менеджер. Ольга - профессионал на Wildberries, а с нами делилась знаниями на высоком преподавательском уровне:не каждому дано донести сложную информацию простым,доступным языком. Было много практики. Огромное спасибо Ольге и команде за потрясающий курс!
Достоинства:
  1. Огромный объем полезной информации без "воды"+ практика. Постоянная поддержка и помощь куратора.

Анна 12 октября, 2022 год
Закончила 2-ух месячный курс обучения на менеджера ВБ и получила сертификат! В восторге от высокого качества обучения, организации, подачи материала, внимательному и заботливому индивидуальному подходу! Несомненно, лучшая школа для обучения на аккаунт - менеджера! Благодарю Александра и Оленьку Хохряковых и всю вашу отличную, позитивную, качественную команду! Вы лучшие!
Достоинства:
  1. Одни плюсы!!!

Сарана 10 октября, 2022 год
Школа Ольги Хохряковой просто бомба, она дает очень хорошие возможности чтобы зарабатывать деньги онлайн. Также отдельно спасибо кураторам, которые терпели нас.

Курс «С нуля до первых денег на WB”

Светлана Ушакова 8 октября, 2022 год
Прекрасный курс,хорошо отработанный механизм -уроки,домашние задания,семинары ,практикумы . Спасибо Ольге и ее команде за слаженную работу , за уверенность в профессии ,оптимизм и неиссякаемую энергию!

Отзыв о курсах по работе на маркетплейсах Ольги Хохряковой

Светлана Ушакова 8 октября, 2022 год
Прекрасная подготовка специалистов , хорошо продуманная система с подачей материала и домашними заданиями, живыми семинарами и практикумами . Спасибо Ольге и ее команде за багаж знаний, уверенность в профессии, оптимизм и заряд энергии !

Курс Ольги Хохряковой

Регина Маркина 7 октября, 2022 год
Очень понравилось обучение на этом курсе, отличные, грамотные и очень внимательные кураторы, все доступно изложено, очень много информации, я очень довольна, буду рекомендовать всем, спасибо большое!
Достоинства:
  1. затронуты все аспекты этой работы

С нуля до первых денег на Wildberries

Муъминат 6 октября, 2022 год
За время обучения у Ольги Хохряковой на курсе "С нуля до первых денег на Wildberries" я узнала очень много. Освоила новую очень востребованную профессию! Благодаря Ольге и кураторам обучение прошло легко, конечно с некоторыми трудностями, но как без этого что то освоить. Когда возникали какие то трудности всегда приходили на помощь Ольга и ее кураторы. Смело могу сказать, что обратная... Читать отзыв За время обучения у Ольги Хохряковой на курсе "С нуля до первых денег на Wildberries" я узнала очень много. Освоила новую очень востребованную профессию! Благодаря Ольге и кураторам обучение прошло легко, конечно с некоторыми трудностями, но как без этого что то освоить. Когда возникали какие то трудности всегда приходили на помощь Ольга и ее кураторы. Смело могу сказать, что обратная связь на высшем уровне! Еще очень порадовало, что на курсе мы изучали не только информацию, касаемо курса, но и совершенно другую информацию, которая пригодиться всем в любой профессии- это отличный бонус! Очень много экспертов с нами работали и общались свободно, что тоже очень расширяло наш круг обозрения. В общем могу сказать, что благодаря курсу любой сможет научиться зарабатывать! Спасибо всем, кто над ним работал!

Наталия 6 октября, 2022 год
Огромное спасибо школе Ольги Хохряковой. "С нуля до первых денег на Willdberries". Очень хорошо и все подробно рассказывает. Куратор курса всегда на связи и оперативно отвечает на все вопросы. В курсе очень много было бонусов для обучающихся.

С нуля до первых денег на Wildberries

Елена 4 октября, 2022 год
Совсем недавно окончила двухмесячные курсы Ольги Хохряковой " С нуля до первых денег на Wildberries". Это здорово когда есть люди - практики, которые готовы делиться своим опытом и знаниями. Совершенно случайно наткнулась на анонс курсов, попробовала трёх дневный ознакомительный вебинар и решила, что мне это интересно. Очень доходчиво и понятно проходили уроки, на любой вопрос всегда давался ответ, куратор в... Читать отзыв Совсем недавно окончила двухмесячные курсы Ольги Хохряковой " С нуля до первых денег на Wildberries". Это здорово когда есть люди - практики, которые готовы делиться своим опытом и знаниями. Совершенно случайно наткнулась на анонс курсов, попробовала трёх дневный ознакомительный вебинар и решила, что мне это интересно. Очень доходчиво и понятно проходили уроки, на любой вопрос всегда давался ответ, куратор в лице Татьяны, а также сама Ольга Хохрякова всегда были на связи со своими учениками. Скажу больше после окончания курса наставники и кураторы остаются на постоянной связи со своими учениками, продолжают оказывать им поддержку и помощь, также выпускники общаются в общем чате делятся своими успехами и конечно помогают друг другу. При такой поддержке не страшно начинать своё дело, пусть даже совершенно в новом для меня направлении.

Онлайн курс Ольги Хохряковой

Инна Астафьева 3 октября, 2022 год
Очень довольна курсом Ольги Хохряковой. Обучение построено грамотно. Я, человек мало знакомый с компьютером , освоила эксель и ворд. Очень порадовало общение с кураторами. Это грамотные и очень терпеливые люди, т.к. им приходилось объяснять спокойно и доходчиво, когда просто опускались руки. Кураторы объясняли где и какую кнопку нажать, одобряли, поддерживали и радовались вместе со мной моими успехами. Потом появились уверенность... Читать отзыв Очень довольна курсом Ольги Хохряковой. Обучение построено грамотно. Я, человек мало знакомый с компьютером , освоила эксель и ворд. Очень порадовало общение с кураторами. Это грамотные и очень терпеливые люди, т.к. им приходилось объяснять спокойно и доходчиво, когда просто опускались руки. Кураторы объясняли где и какую кнопку нажать, одобряли, поддерживали и радовались вместе со мной моими успехами. Потом появились уверенность в себе и благодарность за их терпеливый труд. Спасибо за курс.
Достоинства:
  1. Хороший курс. Грамотный.
Недостатки:
  1. Минусов нет

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта