Школа Ольги Хохряковой отзывы

Менеджер Wildberries

Oбучающий курс

Гость 15 декабря, 2022 год
Я случайно попала на бесплатный четырехдневный вебинар Ольги Хохряковой. Думала, послушаю пол часа и выйду. Но с первого же дня вебинара весь представленный Ольгой материал оказался очень интересным и познавательным. В итоге я не пропустила ни одного дня. Также я заинтересовалась курсом «С нуля до первых денег на Wildberries», о котором Ольга рассказала на вебинаре. Долго думала и все-таки записалась... Читать отзыв Я случайно попала на бесплатный четырехдневный вебинар Ольги Хохряковой. Думала, послушаю пол часа и выйду. Но с первого же дня вебинара весь представленный Ольгой материал оказался очень интересным и познавательным. В итоге я не пропустила ни одного дня. Также я заинтересовалась курсом «С нуля до первых денег на Wildberries», о котором Ольга рассказала на вебинаре. Долго думала и все-таки записалась на обучение и ни разу не пожалела об этом. Весь материал, который был представлен на курсе, очень интересный и понятный. Было много практических заданий, зумов, постоянная поддержка кураторов. Кураторы всегда отвечали на заданные вопросы достаточно оперативно и доступно. От данного курса я почерпнула много нового и полезного. Выражаю свою благодарность Ольге и ее команде. Они — настоящие профессионалы! Всем, кто хочет связать свою жизнь с маркетплейсами, рекомендую пройти данный курс Ольги Хохряковой!
Достоинства:
  1. много полезной информации
Недостатки:

Супер обучение, на профессионального специалиста по валдберриз

Гость 5 июня, 2022 год
Пошла на обучение к Ольге, после 4х дневного бесплатного марафона. Ольга очень душевный человек. Всегда найдет подход к каждому ученику. Обучение на высшем уровне. Все доступно. Еженедельные зумы с Ольгой и со спикерами по рекламе, программам аналитики, по фотошопу, по работе с доставкой. Ежедневная поддержка куратора и девочек с обучения. Поддержка психолога. Ни на минуту не пожалела что прошла обучение... Читать отзыв Пошла на обучение к Ольге, после 4х дневного бесплатного марафона. Ольга очень душевный человек. Всегда найдет подход к каждому ученику. Обучение на высшем уровне. Все доступно. Еженедельные зумы с Ольгой и со спикерами по рекламе, программам аналитики, по фотошопу, по работе с доставкой. Ежедневная поддержка куратора и девочек с обучения. Поддержка психолога. Ни на минуту не пожалела что прошла обучение у Ольги!
Достоинства:
  1. Обучение проходит в своем темпе.

Отличный курс!

Юлия 8 июня, 2022 год
Отличный курс! Предоставлено огромное количество обучающей информации, множество видео встеч с разбором всех вопросов и приглашенными специалистами различных областей, необходимых для работы менеджера маркетплейсов. Помощь куратора на протяжении всего обучения. Ольга Хохрякова - добрый и отзывчивый человек, у которого обучение проходило, как на одном дыхании. Очень рада, что оказалась именно на этом курсе, прокачалась по полной программе.
Достоинства:
  1. Доступно изложенный, постоянно обновляющийся материал; многочисленные практические задания для закрепления; помощь и поддержка куратора.
Недостатки:

Ольга заряжает своей любовью к маркетплейсам

Ольга 30 июня, 2022 год
Спасибо большое Ольге и ее команде за огромный труд по созданию такого курса! Я до обучения про ВБ знала только как покупатель. На марафоне оказалась случайно и так увлеклась темой, что не смогла остановиться.
Ольга – человек, который умеет зарядить энергией и уверенностью в себе. Она сама прошла весь путь, которому учит нас, это очень ценно. Шла, набивала шишки, сама во всем разбиралась. Это делает информацию на курсе еще более ценной. Несмотря ни на что, Оля осталась увлечена сферой ВБ, не опустила руки, не бросила. И говорит о своей работе с такой любовью и азартом, что невольно завидуешь.
Курс идет два месяца, разделен на модули. Уроки в записи, кураторы на связи каждый день. Много инструментов для работы, все разложено по полочкам. Приходишь с нулем знаний, через два месяца – полноценный специалист.

Благодарность за обучение

Людмила Ястребова 15 июня, 2022 год
Хочу поблагодарить Оленьку и всю ее команду за обучение, за поддержку, за развитие, за все те навыки, которые они дали в процессе обучения. Всем рекомендую пройти обучение именно у нее.
Достоинства:
  1. Все плюсы
Недостатки:

Школа Ольги Хохряковой "Менеджер Wildberries"

Ангелина 8 апреля, 2022 год
Прошла курс обучения у Ольги Хохряковой "Уверенный взлет в профессии специалиста по Wildberries". Хочу начать со слов благодарности руководителям проекта! Спасибо ОГРОМНОЕ за полученные знания, за мотивацию и веру в нас, за отзывчивость и готовность всегда помочь!
Мой путь начался с того, что я поняла, мир вокруг меняется и нужно соответствовать ему. Развиваться и учиться чему-то новому! И тут на глаза попался обучающий курс от Ольги Хохряковой. Послушала бесплатный вебинар - заинтересовалась. Посоветовалась с семьей, решилась! Говорю однозначно - не прогадала!
Материал даётся очень легко, все сложные вещи объясняются и подаются понятным языком. Если вопросы все-таки появляются, то их можно задать в чате и на онлайн-созвоне и ты обязательно получишь ответ и все непонятные моменты разберут с тобой еще раз. Такой способ взаимодействия очень удобен. Удобная подача информации, весь материал даётся блоками, которые раскрывают материал в полном объёме. Блоки открываются еженедельно, изучение материала в удобное для тебя время, закрепление темы. По выполнению домашних заданий получаешь оценку и реальные замечания, если в чём-то ошибка. Весь обучающий материал остаётся навсегда, что позволяет опираться на него в процессе будущей работы!
Всем рекомендую, не пожалеете!

Курс Ольги Хохряковой "С 0 до первых денег на ВБ".

Наталья 8 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Вот и настала моя очередь оставить отзыв о курсе Ольги Хохряковой "С 0 до первых денег на ВБ". Однажды бороздя просторы интернета, я наткнулась на курс Ольги. Обычно подобные информации я пролистывала, но тут сработал какой-то механизм и я решила по подробнее посмотреть. И в голову закралась мысль, что не спроста я наткнулась именно на Олю. На свой риск... Читать отзыв Здравствуйте. Вот и настала моя очередь оставить отзыв о курсе Ольги Хохряковой "С 0 до первых денег на ВБ". Однажды бороздя просторы интернета, я наткнулась на курс Ольги. Обычно подобные информации я пролистывала, но тут сработал какой-то механизм и я решила по подробнее посмотреть. И в голову закралась мысль, что не спроста я наткнулась именно на Олю. На свой риск и страх, впервые в жизни я сделала шаг и не пожалела. Курс на столько информативный, доступный восприятию абсолютно новой информации, очень много зумов и видео уроков, после которых изучение оттачивается на практике. Очень хорошая поддержка кураторов весь процесс обучения. Я открыла для себя новую профессию и поняла, что хочу поменять жизнь и начать действительно заниматься тем, что нравится. Хочу сказать спасибо, что открыли глаза на то, что каждый выбирает свой путь и лично у меня сломались стереотипы, что я должна каждый день тратить время на дорогу и проводить весь день в не дома, тратя силы на не любимую работу для поучения дохода. Курс помог понять, что мы можем жить не днем сурка, а реальной жизнью.

Специалист по велдберес

Гость 19 сентября, 2022 год
Случайно попала на бесплатный марафон Ольги Хохряковой – увидела рекламу в интернете, так понравилось ее освещение информации, что пошла на обучение дальше. На курсе узнала много нового. Отличный курс с хорошей обратной связью. Интересные материалы, эфиры с приглашенными специалистами. Всем советую, кто хотел бы обучиться новой профессии.

Очень интересно

Гость 25 июля, 2022 год
Курс очень насыщенный и полный, так как объясняют девочки, не один лектор во время учебы в других заведениях не объясняет. рекомендую 10 из 10
Достоинства:
  1. одни плюсы
Недостатки:

Тот самый курс, на который стоит пойти!

Олеся 2 июля, 2022 год
Хочу оставить отзыв о курсе «С нуля до первых денег на Wildberries» от Ольги Хохряковой. Курс рассчитан на два месяца, и это были самые насыщенные два месяца для меня: каждую неделю новые уроки, материалы для собственного изучения, домашние задания, постоянные zoomвстречи с разборами пройденного материала, и сразу реальная работа с реальными поставщиками, с реальным кабинетом, реальными товарами. И это страшно,... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о курсе «С нуля до первых денег на Wildberries» от Ольги Хохряковой. Курс рассчитан на два месяца, и это были самые насыщенные два месяца для меня: каждую неделю новые уроки, материалы для собственного изучения, домашние задания, постоянные zoomвстречи с разборами пройденного материала, и сразу реальная работа с реальными поставщиками, с реальным кабинетом, реальными товарами. И это страшно, но с такой поддержкой в чате 24/7 возможно всё! Это просто космос какой-то! Во время учебы ты не только изучаешь интересную профессию, а сразу нарабатываешь навыки и опыт, к концу обучения у тебя уже есть свои кейсы и личное портфолио, для дальнейшей работы. Благодарность Ольге и всей команде за такую продуманную работу, качественное обучение, и безграничную поддержку!!!

Менеджер Wildberries

Нади 28 июня, 2022 год
Недавно прошла замечательный Онлайн-курс Ольги Хохряковой "Уверенный взлет в профессии специалиста по Wildberries". Очень понравилось как даётся информация, всё пошагово, подробно, с ответами на возникшие вопросы. После этого курса можно смело приступать к работе менеджером wildberries. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Дополнительные материалы, видео уроки, помощь куратора
Недостатки:

Профессиональный и мощный онлайн курс!

Гузель 8 июня, 2022 год
Очень содержательный и информативный курс! Хотелось бы отметить доступность и понятность материала. Весь материал объясняют до мельчайших подробностей. Хочу поблагодарить Ольгу Хохрякову и куратора Татьяну! Всегда во всем помогут и поддержат.
Достоинства:
  1. Доступный и понятный материал.
Недостатки:
  1. Нет минусов.

Отличная школа Ольги Хохряковой

Анастасия Григорьева 12 сентября, 2022 год
Здравствуйте.
Здравствуйте.
Хочу поблагодарить школу Ольги Хохряковой за интересный, познавательный курс "Первые деньги с нуля". Не в одной школе не дают столько нужной и полезной информации как здесь, на любые вопросы всегда отвечает Ольга и кураторы. Спасибо большое) Я очень рада, что попала на этот курс. Еще в нашей школе есть общий чат со всеми выпускниками, где мы также делимся полезной информацией))) Девочкам отдельное спасибо)
Не перестаю восхищаться самой Ольгой Хохряковой, она всегда на позитиве и подбадривает всех)))) Отдельное спасибо Ольге куратору, которая 24 часа всегда на связи, помогает делать домашние задания)) Спасибо.

Самый лучший, полезный и интересный курс.

Виктория Щипакина 5 сентября, 2022 год
Хороший курс, все понятно и по делу - никакой воды. Всю информацию преподносят на блюдечке - бери и действуй. Не жалко потраченных денег и времени. Курс разбит на модули, в каждом модуле есть видео-разборы, много дополнительной полезной теории, ценные бонусы. Постоянная помощь и поддержка опытных кураторов, на любой вопрос ответят и во всем помогут. Еженедельные зумы, где разбираются все... Читать отзыв Хороший курс, все понятно и по делу - никакой воды. Всю информацию преподносят на блюдечке - бери и действуй. Не жалко потраченных денег и времени. Курс разбит на модули, в каждом модуле есть видео-разборы, много дополнительной полезной теории, ценные бонусы. Постоянная помощь и поддержка опытных кураторов, на любой вопрос ответят и во всем помогут. Еженедельные зумы, где разбираются все вопросы.

Онлайн-курс Ольги Хохряковой "С нуля до первых денег на Wildberries"

Людмила 24 августа, 2022 год
Курс составлен грамотно, разделен на модули, на каждый из них отведена 1 неделя, в течение которой нужно ознакомиться с видео-уроками, теоретическими материалами и выполнить домашнее задание. Также еженедельно проводились ЗУМ-конференции, на которых разбирались вопросы по пройденному материалу. Спикер Ольга Хохрякова всегда вела ЗУМы лично, не жалела своего времени, каждого выслушивала и отвечала на все вопросы. Не было такого, чтобы что-то... Читать отзыв Курс составлен грамотно, разделен на модули, на каждый из них отведена 1 неделя, в течение которой нужно ознакомиться с видео-уроками, теоретическими материалами и выполнить домашнее задание. Также еженедельно проводились ЗУМ-конференции, на которых разбирались вопросы по пройденному материалу. Спикер Ольга Хохрякова всегда вела ЗУМы лично, не жалела своего времени, каждого выслушивала и отвечала на все вопросы. Не было такого, чтобы что-то осталось не решенным. Более того, помимо разборов были приглашенные эксперты, которые делились с нами своими знаниями, информацией, оставляли рекомендации и нужные в работе контакты. К моему потоку был приставлен куратор Ольга Волкова, которая всегда быстро и четко отвечала на вопросы, помогала разобраться, когда было не понятно. Благодарю всю команду Хохряковой Ольги за колоссальное терпение и выдержку, за помощь, за полезный курс. Никакой воды - все по делу. Во время моего обучения на курсе менялись условия работы на Вайлдберриз, так наши кураторы очень быстро адаптировались и нам выкладывали изменения даже уже по пройденному материалу. Это очень ценно. И вообще та атмосфера, которая царила во время обучения - это просто пушка, такое позитивное энергетическое поле, все друг другу помогают, поддерживают, когда у кого-то что-то не получается или отстает по срокам. Всегда теплые слова поддержки. А что самое ценное помимо полученных знаний на курсе - мы в чате выпускников продолжаем общаться между собой, и куратор отвечает на наши рабочие вопросы. А Ольга Хохрякова также поддерживает, отвечает и радуется нашим успехам. Высылает нам разные утренние видео-мотивашки. Стала для меня родным человеком, хотя мы знакомы только по видеосвязи. Еще раз огромное спасибо! Если кто-то еще колеблется и раздумывает, какого спикера выбрать и какой курс пройти - рекомендую онлайн-курс Ольги Хохряковой "Уверенный взлёт в профессии специалиста по Wildberries".

курс Олечки Хохряковой

Гость 19 августа, 2022 год
Добрый день! Очень хочется поделится, хорошими впечатлениями о моем курсе, на который я попала совершенно случайно, сначало на бесплатный марафон, а потом все взвесив решила пройти 2 месячное обучение. Огромное Спасибо, такому учителю как Олечка Хохрякова, у человека просто дар, настолько доступно все объяснять, даже мне с двумя детьми становилось все понятно сразу.
Достоинства:
  1. Это самый лучший курс, на который я попала.
Недостатки:
  1. Их просто нет.

Буду рекомендовать

Арина Мосиенко 3 августа, 2022 год
Помимо того, что на курсе много полезной информации, в рамках курса вы будете выполнять много практических заданий и набивать руку. Очень много классных вебинаров проводится с представителями разных отраслей. Так что, можно сказать, что после курса вы выйдете настоящим экспертом!

Хороший курс и педагог

Елена 14 июня, 2022 год
Благодарю Олечку и всю ее команду за ту гигантскую работу, которую они делают. Собрать СТОЛЬКО информации, подать ее ТАК просто и понятно, это дорогого стоит! Молодцы! Спасибо вам за мою новую профессию. Закончила обучение и уже руки чешутся скорее начать работать. Девочки, если вы думаете, пойти или не пойти на курс к Ольге Хохряковой, мой вам совет – идите. За... Читать отзыв Благодарю Олечку и всю ее команду за ту гигантскую работу, которую они делают. Собрать СТОЛЬКО информации, подать ее ТАК просто и понятно, это дорогого стоит! Молодцы! Спасибо вам за мою новую профессию. Закончила обучение и уже руки чешутся скорее начать работать. Девочки, если вы думаете, пойти или не пойти на курс к Ольге Хохряковой, мой вам совет – идите. За два месяца вы получите новую профессию, сможете работать удаленно, само будете контролировать свою загрузку. Это просто счастье!

Отзыв о прохождении обучения по курсу Ольги Хохряковой по работе на маркетплейсе ВБ

Мария 7 декабря, 2022 год
Добрый день! Я - мама в отпуске по уходу за ребенком. В поисках подработки около 2 месяцев назад на просторах интернета случайно наткнулась на бесплатный марафон Ольги Хохряковой о получении новой профессии менеджера по WB и скорой возможности заработка. После его прохождения твердо решила приобрести полный курс, т.к. Ольга мотивирует, сподвигает к действию, заряжает уверенностью, согревая своим теплом. Невероятно открытый,... Читать отзыв Добрый день! Я - мама в отпуске по уходу за ребенком. В поисках подработки около 2 месяцев назад на просторах интернета случайно наткнулась на бесплатный марафон Ольги Хохряковой о получении новой профессии менеджера по WB и скорой возможности заработка. После его прохождения твердо решила приобрести полный курс, т.к. Ольга мотивирует, сподвигает к действию, заряжает уверенностью, согревая своим теплом. Невероятно открытый, щедрый, позитивный, чудесный человек с огромной душой, грамотный спикер и специалист - практик. Курс я прошла в теплой компании, на одном дыхании, к каждой группе прикреплен куратор, который оказывает поддержку практически 24/7, и уже задумываюсь об уходе из найма и переходе на свободный график работы менеджером по маркетплейсам. Обучение было очень информативным, много практики, разной дополнительной и полезной информации, чек-листов, бонусов, онлайн встреч с полезными, умными людьми и специалистами своего дела, Ольга делилась сполна. Все это дало возможность освоить новую профессию, находясь на обучении, я смогла получить первый доход, нашла клиента, а на перспективу планирую стать поставщиком. Благодарю Ольгу и всю ее команду за достойный труд, качественный информационный продукт. Получится у всех! "Вижу цель, не вижу препятствий"! Буду рекомендовать! Успехов и благодарных учеников, Ольга!
Достоинства:
  1. В результате обучения осваиваешь современную профессию менеджера по маркетплейсам

Супер курс ! Рекомендую !

Ольга 3 октября, 2022 год
Хочу поблагодарить команду профессионалов, в лице Ольги Хохряковой, которая организовала курс "С нуля до первых денег на Wildberries".
Удобная форма дистанционного обучения. Материал можно отработать в "живую", а можно посмотреть в записи. Наличие обратной связи с куратором и преподавателем, индивидуальный подход к каждому участнику. На курсе идет сочетание теоретических и практических занятий. Большое количество полезной информации для применения в профессии. По окончании курса в голове все структурировалось, сложилось в единую картинку
Фишка этого курса еще и в том, что зарабатывать можно уже на курсе, если будете выполнять все рекомендации.
Доброжелательно, открыто, доступно по домашнему..

"С нуля до первых денег на Wildberries" онлайн-школа Ольги Хохряковой

галина панченко 14 сентября, 2022 год
Хотела бы поделится своими впечатлениями от пройденного двухмесячного курса"С нуля до первых денег на Wildberries" онлайн-школа Ольги Хохряковой. Это просто пушка 🔥очень много полезной информации и никакой воды! Все доступно объясняют, на возникшие вопросы всегда развернуто отвечают. Приятный климат в коллективе. Полная отдача от кураторов, всегда на связи. Разбор домашнего задания и модуля каждую неделю. Я рада, что попала именно... Читать отзыв Хотела бы поделится своими впечатлениями от пройденного двухмесячного курса"С нуля до первых денег на Wildberries" онлайн-школа Ольги Хохряковой. Это просто пушка 🔥очень много полезной информации и никакой воды! Все доступно объясняют, на возникшие вопросы всегда развернуто отвечают. Приятный климат в коллективе. Полная отдача от кураторов, всегда на связи. Разбор домашнего задания и модуля каждую неделю. Я рада, что попала именно на этот курс, советую.

Онлайн школа Ольги Хохряковой

Гость 7 сентября, 2022 год
Много полезной информации, все преподносится доступно и на понятном языке. Есть связь с куратором, чаты с другими учениками, постоянные зумы и встречи.

курсы Ольги Хохряковой

Надежда 24 августа, 2022 год
Случайно попала на бесплатный марафон. Очень понравилось и решила продолжить обучение на полном урсе и ни разу не пожалела. Курс разделен на модули и в каждом модуле уроки. Есть видеоуроки, раздаточный материал, бонусы. После прохождения материала, нужно выполнить домашнее задание. Было много вопросов. Помогали кураторы и сокурсники 24*7. Подробный разбор каждой темы в онлайн встречах по зуму. Плюс вебинары со... Читать отзыв Случайно попала на бесплатный марафон. Очень понравилось и решила продолжить обучение на полном урсе и ни разу не пожалела. Курс разделен на модули и в каждом модуле уроки. Есть видеоуроки, раздаточный материал, бонусы. После прохождения материала, нужно выполнить домашнее задание. Было много вопросов. Помогали кураторы и сокурсники 24*7. Подробный разбор каждой темы в онлайн встречах по зуму. Плюс вебинары со специалистами наших партнеров и обучение дополнительных программ. Огромный багаж знаний в итоге. Огромное спасибо всем.

Практический курс"Уверенный взлёт в профессии специалиста по Wildberries"

Людмила 23 августа, 2022 год
Курс составлен грамотно, разделен на модули, на каждый из них отведена 1 неделя, в течение которой нужно ознакомиться с видео-уроками, теоретическими материалами и выполнить домашнее задание. Также еженедельно проводились ЗУМ-конференции, на которых разбирались вопросы по пройденному материалу. Спикер Ольга Хохрякова всегда вела ЗУМы лично, не жалела своего времени, каждого выслушивала и отвечала на все вопросы. Не было такого, чтобы... Читать отзыв Курс составлен грамотно, разделен на модули, на каждый из них отведена 1 неделя, в течение которой нужно ознакомиться с видео-уроками, теоретическими материалами и выполнить домашнее задание. Также еженедельно проводились ЗУМ-конференции, на которых разбирались вопросы по пройденному материалу. Спикер Ольга Хохрякова всегда вела ЗУМы лично, не жалела своего времени, каждого выслушивала и отвечала на все вопросы. Не было такого, чтобы что-то осталось не решенным. Более того, помимо разборов были приглашенные эксперты, которые делились с нами своими знаниями, информацией, оставляли рекомендации и нужные в работе контакты. К моему потоку был приставлен куратор Ольга Волкова, которая всегда быстро и четко отвечала на вопросы, помогала разобраться, когда было не понятно. Благодарю всю команду Хохряковой Ольги за колоссальное терпение и выдержку, за помощь, за полезный курс. Никакой воды - все по делу. Во время моего обучения на курсе Вайлдберриз менял условия работы на своем маркетплейсе, так наши кураторы очень быстро адаптировались и нам выкладывали изменения даже уже по пройденному материалу. Это очень ценно. И вообще та атмосфера, которая царила во время обучения - это просто пушка, такое позитивное энергетическое поле, все друг другу помогают, поддерживают, когда у кого-то что-то не получается или отстает по срокам. Всегда теплые слова поддержки. А что самое ценное помимо полученных знаний на курсе - мы в чате выпускников продолжаем общаться между собой, и куратор отвечает на наши рабочие вопросы. А Ольга Хохрякова также поддерживает, отвечает и радуется нашим успехам. Высылает нам разные утренние видео-мотивашки. Стала для меня родным человеком, хотя мы знакомы только по видеосвязи. Еще раз огромное спасибо! Если кто-то еще колеблется и раздумывает, какого спикера выбрать и какой курс пройти - рекомендую онлайн-курс Ольги Хохряковой "Уверенный взлёт в профессии специалиста по Wildberries".

Ольга Хохрякова «Уверенный взлет в профессии специалиста по Wildberries»

GuestN 21 августа, 2022 год
Выражаю огромную благодарность Ольге Хохряковой организатору курса «Уверенный взлет в профессии специалиста по Wildberries». Курс способен научить новой профессии в короткий срок благодаря доступно рассказанной информации, легкому интерфейсу, огромному количеству практики и постоянной связи с куратором. Важно! После курса ты не один, а с обратная связью и поддержкой коллег! Спасибо Александру и куратору Татьяне.

Курс по WB

Софья 20 августа, 2022 год
Курс сделан таким образом, что не научиться у вас просто не получится.
Понятные и информационные уроки, постоянная обратная связь по всем вопросам, разбор пройденного материала в прямых эфирах, прямые эфиры со сторонними спикерами, поддержка после курса с обратной связью, домашние задания, мотивация.
Курс стоит этих денег!
Спасибо Ольше, куратору и всем причастным.

Онлайн курс "С нуля до первых денег на Wildberries" Ольги Хохряковой

Владлена Осипова 19 августа, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность создателю курса "С нуля до первых денег на Wildberries" Ольге Хохряковой и ее команде. Курс невероятный! Это не просто поток бесценной информации и практики. После каждой встречи с Ольгой растет самооценка и уверенность в себе и своих силах. Ольга просто заряжает своей энергией и вдохновением. На курсе дается самая ценная информация, все текущие изменения сразу же... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность создателю курса "С нуля до первых денег на Wildberries" Ольге Хохряковой и ее команде. Курс невероятный! Это не просто поток бесценной информации и практики. После каждой встречи с Ольгой растет самооценка и уверенность в себе и своих силах. Ольга просто заряжает своей энергией и вдохновением. На курсе дается самая ценная информация, все текущие изменения сразу же доносятся до учащихся. Все нюансы работы на маркетплейсах разбираются на эфирах. Проводится много встреч с приглашенными спикерами. Ни один вопрос не останется без ответа. Все участники курса находятся под наблюдением куратора, все проблемы решаются мгновенно. Структура курса последовательна и логична. Очень легкая и понятная подача материала небольшими блоками с последующим подкреплением практикой. С первых уроков ученики погружаются в работу менеджера, это помогает понять мир Wildberries изнутри. За время обучения вы узнаете все тонкости, изучите инструменты для успешной работы на маркетплейсах. А также узнаете и раскроете свои скрытые таланты и возможности. Уже во время учебы вы получите доступ к чату выпускников школы Ольги Хохряковой. После окончания курса выпускники имеют возможность участвовать в зумах и разборах всех изменений на Wildberries.
Ольга невероятно талантливый, теплый, отзывчивый, харизматичный человек! Если вы задумались о получении профессии менеджера или решили стать поставщиком на маркетплейсах, обучение в школе Ольги Хохряковой будет лучшим вложением в Ваше будущее!

Рекомендую

Гость 25 июля, 2022 год
Курс очень информативный, практичный. Было очень интересно, познавательно. Большое спасибо Ольге за этот замечательный курс. Нашему куратору Татьяне всегда на связи всегда поможет

Полезный, отличный курс Ольги Хохряковой

Валерия 26 июня, 2022 год
Листая ленту в контакте, наткнулась на объявление Ольги Хохряковой, где она приглашала на бесплатный четырехдневный марафон, рассказывая о работе на Wildberries. На марафоне было очень интересно, что я без раздумья решила попасть к ней на обучение. И несколько сейчас об этом не жалею. Курс просто супер, Оля все подробно и детально рассказывает о маркетплейсах, буквально разжевывая на каждом примере. Благодаря... Читать отзыв Листая ленту в контакте, наткнулась на объявление Ольги Хохряковой, где она приглашала на бесплатный четырехдневный марафон, рассказывая о работе на Wildberries. На марафоне было очень интересно, что я без раздумья решила попасть к ней на обучение. И несколько сейчас об этом не жалею. Курс просто супер, Оля все подробно и детально рассказывает о маркетплейсах, буквально разжевывая на каждом примере. Благодаря этому курсу, моя жизнь поменялась к лучшему))) Я теперь с гордостью могу сказать, что я специалист по работе с Wildberries. Стала менеджером, и уже во время обучения, нашла для себя поставщика, с которым успешно сотрудничаем). Я переборола в себе все свои страхи "А вдруг не получится?", и жила лишь одной мыслью "Все у тебя получится"))). Огромная благодарность и низкий поклон Ольге и ее команде!!!
Достоинства:
  1. Реальные встречи в зум, с тобой всегда на связи Оля и куратор Татьяна
Недостатки:

Очень рада что попала именно к Ольге

Гость 7 июня, 2022 год
Было очень интересно проходить этот курс, много полезного материала, поддержка педагогов в новых реалиях. Спасибо большое за столь широкое освещения поданному вопросу.

Курсовые и дипломные работы

FastFine