Oбучающий курс - Отзывы о Школа Ольги Хохряковой

Отзыв написан 15 декабря, 2022 год 8 просмотров
Я случайно попала на бесплатный четырехдневный вебинар Ольги Хохряковой. Думала, послушаю пол часа и выйду. Но с первого же дня вебинара весь представленный Ольгой материал оказался очень интересным и познавательным. В итоге я не пропустила ни одного дня. Также я заинтересовалась курсом «С нуля до первых денег на Wildberries», о котором Ольга рассказала на вебинаре. Долго думала и все-таки записалась на обучение и ни разу не пожалела об этом. Весь материал, который был представлен на курсе, очень интересный и понятный. Было много практических заданий, зумов, постоянная поддержка кураторов. Кураторы всегда отвечали на заданные вопросы достаточно оперативно и доступно. От данного курса я почерпнула много нового и полезного. Выражаю свою благодарность Ольге и ее команде. Они — настоящие профессионалы! Всем, кто хочет связать свою жизнь с маркетплейсами, рекомендую пройти данный курс Ольги Хохряковой!
Достоинства:
  1. много полезной информации
Недостатки:

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта