diplomworks.ru отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Мошенники, будьте осторожны

денис 16 мая, 2023 год
Заказал там аттестационную работу. Скинул все требования по оформлению и написанию. Тупо скопировали дипломную работу от 2015 года со старыми данными другой компании. Даже цифры не поменяли. При заключении договора редактировать его не дают, полностью нарушают закон о защите прав потребителей. Деньги не возвращают и работу не переделывают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ?????

Внимание !!!Обман!

Надежда 27 марта, 2023 год
Работу не выполнили, взяли предоплату, потом добавили стоимость за срочность, прислали чушь за бешенные деньги, на переписку не отвечают. Сроки не выдержали и деньги не возвращают!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

определённо худший сайт по написанию дипломных работ

Vlad 10 февраля, 2023 год
Работа выполнена в полном не соотвествии,с требовании любых учебных заведений.Диплом даже смотреть не стали.
Достоинства:
  1. неи
Недостатки:
  1. по всем пунктам выполнения

Это ужасная платформа !!!

iriska-08.84@mail.ru 21 июня, 2021 год
Никогда не заказывайте здесь ничего. Заказала Курсовую работу выполнена с кучей ошибок и не совпадение с темой в методическом указании. Сделали в срок, но работа не подошла из за несоответствия содержимого в ней. Люди не ведитесь на красивый сайт, деньги потрачены зря.

Потеря денег и времени

Kamila Valery 17 мая, 2021 год
Распишу по порядку:
1. Совершила заказ 12.05 (указала крайний срок - 14.05) перевела предоплату, присвоили номер 23488.
2. 13 мая прислали работу, которую невозможно просмотреть, не переведя оставшуюся сумму заказа. Оплатила. Оказалось, это работа по совершенно другой дисциплине. Спасибо за такой плевок. Именно этого я и хотела.
Распишу по порядку:
3. Мои вопросы и запрос на корректировку оставались без ответа больше суток. Затем я попросила вернуть деньги. После этого ответили, что возможна только доработка и перенесли заказ в корректировку на срок 10 дней.
4. Сообщила, что заказ не актуален и потребовала вернуть деньги.
5. Тотальный игнор.
Скрины переписки прилагаю.
diplomworks.ru - Потеря денег и времени diplomworks.ru - Потеря денег и времени diplomworks.ru - Потеря денег и времени diplomworks.ru - Потеря денег и времени diplomworks.ru - Потеря денег и времени diplomworks.ru - Потеря денег и времени diplomworks.ru - Потеря денег и времени diplomworks.ru - Потеря денег и времени diplomworks.ru - Потеря денег и времени diplomworks.ru - Потеря денег и времени diplomworks.ru - Потеря денег и времени
Достоинства:
  1. Серьезно? Их нет.
Недостатки:
  1. Недобросовестная контора, не советую. Нет контакта с самим автором и возможности проследить за ходом работы. На сообщения отвечают неохотно. Особенно после перевода всей суммы. Все положительные отзывы на сайте - подделка. К слову, мой отрицательный так и не отобразился, ушел в небытие. Как и деньги.
  2. Гарантия, ссылки на соцсети и прочее не больше, чем просто картинка для завлечения.

ужасная компания

greddihipp@gmail.com 10 января, 2021 год
Ребята,не заказывайте,это просто выброс денег и все.Заказала я контрольную,скинула файл с задачами,и через пару дней мне уже был готов РЕФЕРАТ.просто реферат за 1500руб.,хотя нужно было решить 4 задачи,я начала общение с администратором,который обвинил во всем меня,что я не указала вариант,я ему стала писать,что автор прежде чем приступить,должен был,хотя бы открыть файл и посмотреть задание,соответственно спросить вариант,но мне ответили это нужно... Читать отзыв Ребята,не заказывайте,это просто выброс денег и все.Заказала я контрольную,скинула файл с задачами,и через пару дней мне уже был готов РЕФЕРАТ.просто реферат за 1500руб.,хотя нужно было решить 4 задачи,я начала общение с администратором,который обвинил во всем меня,что я не указала вариант,я ему стала писать,что автор прежде чем приступить,должен был,хотя бы открыть файл и посмотреть задание,соответственно спросить вариант,но мне ответили это нужно было указать и на этом все!!!то емть общение с заказчиком у них НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО ВООБЩЕ.я в полном шоке,вместо решения задач просто реферат без каких либо вычислений и формул.голый текст.никому не советую вообще

Если не хотите терять время и деньги - читайте - ОБМАН

Марина 19 марта, 2020 год
Никогда не писала отзывы, но тут просто не могу промолчать и дабы уберечь вас от траты денег и времени, расскажу свою ситуацию.
С сайтом diplomworks.ru меня познакомил знакомый, который заказал там себе дипломную работу, аргументируя свой выбор цена=качество.
Не дождавшись его работы, я тоже решила оформить заказа, так как даты поджимали. Для моей довольно сложной темы, мне выставили цену 8000, но так как у меня была готовая курсовая работа по этой теме, мне сделали скидку и итоговая цена составила 6400. Я удивилась почему так дешево, но из-за желания сэкономить оформила заказ. Срок был неделя.
Я им отправила свой план и предупредила, что итоговый вариант скину дня через 3. Оригинальность была указана 80% (учитывая что была моя курсовая с оригой 83%). Спустя 2 дня мне скинули ГОТОВУЮ дипломную работу с оригинальностью 60%. В текст я сам не вникала, сразу же отправила на доработку.
Скажу сразу, к телефону указанному на сайте они не подходят, менеджер аргументировал тем, что якобы все заняты. Я звонила каждый день в разное время и никто ни разу не взял трубу.
Спустя неделю, я и мой друг, у которого абсолютно такая же ситуация, решили навестить их офис в Москве, адрес которого указан на их сайте. Но никакого офиса у них НЕТ. К телефону так никто и не подходит.
Когда они мне скинули "доработанную" работу, я офигела. Каждое предложение начиналось с нового абзаца (для того, чтобы увеличить объем работы), глава дипломной работы начиналась со ссылки на Википедию и сама работа была написана не по теме глав и параграфов. Такую работу не то, что стыдно отвправлять, ее тупо уже не переделать даже, тк это больше напоминало выдержки с разных сайтов по моей теме.
Когда я написала им (а отвечают они тоже один раз в день и обычно ночью) и попросила вернуть деньги за это творчество, они предложили мне лишь доработку. Но о какой доработке может идти речь, если надо переделывать всю работу.
После долгих выяснений отношений, они сказали мне, что если меня что то не устраивать, то я могу обращаться простыми словами в полицию, цитирую "Если Вы считаете наши действия не правоверными в отношении Вас, то Вы в праве обращаться в выше стоящие инстанции и решать этот вопрос там в административном порядке".
Когда я заказывала у них работу, я планировала и так и так переделывать, опираясь на их материал, но ЭТУ работу надо переделывать с самого начала. И не понятно кто у них пишет работы, преподаватели или школьники....

У друга, кстати, ситуация точно такая же.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Данная компания один сплошной минус

Ужасная Дипломная работа

Александр 27 декабря, 2019 год
Заказывал в данной организации диплом , о чем очень жалею.Я им несколько раз скидывал требования прям написанные рукой преподавателя , они все переделывали и переделывали .Присылали мне какую-то шляпу , даже я уже понимал что они мне прислали ерунду и преподаватель это не утвердит , но они как будто бы не слышали и не видели или не хотели видеть те... Читать отзыв Заказывал в данной организации диплом , о чем очень жалею.Я им несколько раз скидывал требования прям написанные рукой преподавателя , они все переделывали и переделывали .Присылали мне какую-то шляпу , даже я уже понимал что они мне прислали ерунду и преподаватель это не утвердит , но они как будто бы не слышали и не видели или не хотели видеть те требования которые я им отправлял. В результате пришлось решать вопрос по другому...Им написал чтобы вренули хотя бы половину суммы просто на лицевой счет? чтобы я у них вновь?что то заказал ну там контрольную какую либо , ответили отказом.Никогда не обращайтесь в эту организацию за написанием диплома если вам жалко свои 16-13 тысяч.Как говориться скупой платит дважды....

О работе сайта

Владимир 25 декабря, 2019 год
Я разместил на данном сайте 12 декабря заказ № 11392 на выполнение курсовой работы. Обещали срок выполнения 10 дн. Ровно в назначенный срок прислали сообщение , что работа готова и просим оплатить остаток суммы. Ок, оплатил, открываю архив и вижу файл текстовый и файл в Автокаде. Пытаюсь его открыть, пишет, что файл поврежден. Прошу продублировать , присылают все тоже. Сегодня... Читать отзыв Я разместил на данном сайте 12 декабря заказ № 11392 на выполнение курсовой работы. Обещали срок выполнения 10 дн. Ровно в назначенный срок прислали сообщение , что работа готова и просим оплатить остаток суммы. Ок, оплатил, открываю архив и вижу файл текстовый и файл в Автокаде. Пытаюсь его открыть, пишет, что файл поврежден. Прошу продублировать , присылают все тоже. Сегодня 25 декабря 2019г., в результате напряженного диалога, узнал о себе много нового от исполнителя или от админа, хрен его знает. Работа выполнена не в соответствии с заданием которое я им высылал. Чертежи пришлось просить переделывать знакомого. Общее впечатление от общения- хамоватые , не имеющие желания помогать в решении каких-то вопросов люди , или точнее один человек. Больше нет желание связываться с ними. И если под своим комментарием увижу ответ администратора о том , что им не удалось идентефицировать меня и я типа аноним, то это будет лишним доказательством их недобросовестности!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Я разместил на данном сайте 12 декабря заказ № 11392 на выполнение курсовой работы. Обещали срок выполнения 10 дн. Ровно в назначенный срок прислали сообщение , что работа готова и просим оплатить остаток суммы. Ок, оплатил, открываю архив и вижу файл текстовый и файл в Автокаде. Пытаюсь его открыть, пишет,...

ужасный сайт, не советую обращаться туда

Кати 9 декабря, 2019 год
заказывала курсовую работу и ещё 2 задания на сумму 3150 на этом сайте, договаривались делать работу по частям что бы сразу исправлять ошибки, в итоге "написала" мне курсовую в течении работы, содержание с темой работой даже не переплетались! половину сумму возвращать отказываются и работу не успевают сделать, потому что даже не торопятся

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта