Если не хотите терять время и деньги - читайте - ОБМАН - Отзывы о diplomworks.ru

diplomworks.ru
Отзыв написан 19 марта, 2020 год 93 просмотра
Никогда не писала отзывы, но тут просто не могу промолчать и дабы уберечь вас от траты денег и времени, расскажу свою ситуацию.
С сайтом diplomworks.ru меня познакомил знакомый, который заказал там себе дипломную работу, аргументируя свой выбор цена=качество.
Не дождавшись его работы, я тоже решила оформить заказа, так как даты поджимали. Для моей довольно сложной темы, мне выставили цену 8000, но так как у меня была готовая курсовая работа по этой теме, мне сделали скидку и итоговая цена составила 6400. Я удивилась почему так дешево, но из-за желания сэкономить оформила заказ. Срок был неделя.
Я им отправила свой план и предупредила, что итоговый вариант скину дня через 3. Оригинальность была указана 80% (учитывая что была моя курсовая с оригой 83%). Спустя 2 дня мне скинули ГОТОВУЮ дипломную работу с оригинальностью 60%. В текст я сам не вникала, сразу же отправила на доработку.
Скажу сразу, к телефону указанному на сайте они не подходят, менеджер аргументировал тем, что якобы все заняты. Я звонила каждый день в разное время и никто ни разу не взял трубу.
Спустя неделю, я и мой друг, у которого абсолютно такая же ситуация, решили навестить их офис в Москве, адрес которого указан на их сайте. Но никакого офиса у них НЕТ. К телефону так никто и не подходит.
Когда они мне скинули "доработанную" работу, я офигела. Каждое предложение начиналось с нового абзаца (для того, чтобы увеличить объем работы), глава дипломной работы начиналась со ссылки на Википедию и сама работа была написана не по теме глав и параграфов. Такую работу не то, что стыдно отвправлять, ее тупо уже не переделать даже, тк это больше напоминало выдержки с разных сайтов по моей теме.
Когда я написала им (а отвечают они тоже один раз в день и обычно ночью) и попросила вернуть деньги за это творчество, они предложили мне лишь доработку. Но о какой доработке может идти речь, если надо переделывать всю работу.
После долгих выяснений отношений, они сказали мне, что если меня что то не устраивать, то я могу обращаться простыми словами в полицию, цитирую "Если Вы считаете наши действия не правоверными в отношении Вас, то Вы в праве обращаться в выше стоящие инстанции и решать этот вопрос там в административном порядке".
Когда я заказывала у них работу, я планировала и так и так переделывать, опираясь на их материал, но ЭТУ работу надо переделывать с самого начала. И не понятно кто у них пишет работы, преподаватели или школьники....

У друга, кстати, ситуация точно такая же.

Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Данная компания один сплошной минус

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Курсовые и дипломные работы

FastFine