Дмитрий

Россия
Отзывов: 9 Комментариев: 2 Репутация: 0 На сайте был: суббота, 20 апреля С нами с 08.03.2024

APEC - крупнейший поставщик автозапчастей оптом из Дубаи (ОАЭ) по всему миру отзывы

APEC - крупнейший поставщик автозапчастей оптом из Дубаи (ОАЭ) по всему миру

Дмитрий: С запчастями для иномарок проблемы возникли года три назад. Искали надёжного поставщика, с нормальной логистикой и ценами. С АПЕК начали сотрудничать постоянно после первых заказов. Вся необходимая для нас линейка в наличии, больше того, по ценам очень даже выгодно. Теперь и уверенность и прибыль хорошая в бизнесе. Очень рады такой...   29.03.2024
Транспортная компания "Арион" отзывы

Транспортная компания "Арион"

Дмитрий: Работаю уже давно, больше пяти лет, мне прежде всего важна стабильность. И по зарплате тоже. Я раньше по разным компаниям работал, так чего только не было. Здесь такого безобразия нет. Коллектив нормальный, с диспетчерами находим общий язык всегда . Начальство адекватное. На счёт парка, так все проблемы текущего ремонта решаются,...   28.03.2024
Онлайн-школа "Синергия" отзывы

Онлайн-школа "Синергия"

Дмитрий: Мы с родителями сразу решили, что после 9-го класса мне лучше сразу идти в колледж. В школе у меня отношения не складывались и с учителями, и с большинством одноклассников. Тем более я уже знал, что хочу идти в стоматологию, а там и так учиться сложно и лучше начать сразу идти...   21.03.2024
ЛионКредит отзывы

ЛионКредит

Дмитрий: Кредит взял благодаря ЛионКредиту, срочно понадобились деньги. Договор заключил, и через неделю деньги уже были у меня. Хорошие условия, ставка нормальная. Спасибо Андрею Яковлеву за сопровождение.   18.03.2024
Студия ФМ - фотограф в Москве отзывы

Студия ФМ - фотограф в Москве

Дмитрий: Сделали фотосессию на выпускной, отличная работа. Такие фото шикарные, память на всю жизнь. Быстро, качественно работают, очень довольны, что обратились, благодарим за услуги.   14.03.2024
Агентство по Продаже Элитной недвижимости nedvipro.ru отзывы

Агентство по Продаже Элитной недвижимости nedvipro.ru

Дмитрий: Купили отличный коттедж за городом, цена очень даже приемлемая. Хотим поблагодарить за отличную работу и полное сопровождение. Сделка прошла нормально, спокойно. Довольны на все сто.   10.03.2024
mixzip.ru отзывы

mixzip.ru

Дмитрий: Покупал запчасти для техники несколько раз. Качество, цена в норме, в этом уже убедился давно. Хороший вариант, магазин однозначно востребованный и надёжный. Я доволен.   09.03.2024
Холдинг ООО Агропромкомплектация отзывы

Холдинг ООО Агропромкомплектация

Дмитрий: Работаю чуть меньше года на заводе, объективно рад, что трудоустроиться сюда. Стабильная зарплата, нормальные условия, хороший коллектив. График удобный, мне не в напряг. Я доволен.   09.03.2024
Дипломист отзывы

Дипломист

Дмитрий: Помогли написать дипломную, сам бы вообще не справился, ни как. Всё отлично, хорошая связь, толковые консультации. Как результат - отлично, доволен не то слово. Благодарю за качество услуг.   08.03.2024