ДиплоМастер дипломные работы отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Мошенничество

Гость 15 ноября, 2023 год
Если вам не куда деть деньги обращайтесь к нему. Как и пишут другие пользователи набор отрывков из интернета. Даже не потрудился к одному размеру шрифта привести. Вместо схем, скрины. Ничего внятного нет. Отзывы в соц. сетях и Авито похоже реально купленные.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Статья УК плачет по нему.

Максим Квашнин Олегович это ЖЕСТЬ

Елена 5 мая, 2023 год
Впервые нашла этого человека в инстаграме. Там очень много положительных отзывов и даже видео отзывы есть. Решила проверить информацию и нашла этот сайт а тут вообще трындец((
С другой стороны, не может же быть что там только хорошие отзывы а тут только плохие. Кто-то по любому обманывает.
Сроки поджимали и я решила рискнуть, тем более другие исполнители мне отказали в помощи.... Читать отзыв
И не прогадала!! Работа готова! Меня буквально спасли отчисления
Я осталась очень довольна!

Максим Квашнин Олегович

Гость 26 апреля, 2023 год
Максим Квашнин Олегович
Он мне и презентации делал, и доклады и рефераты и курсовые. Вообще чудо😁
Всё успешно закрыл только благодаря ему
Все прихоти и всякие корректировки от преподавателя выполнил быстро и качественно ( а у меня очень придирчивый препод)
У меня впереди диплом, но с Максимом я не очень переживаю из-за этого)
Достоинства:
  1. Всегда на связи
  2. Всё строго по договорённости( сроки, требования) всё соблюдено
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Очень даже хорошо

Гость 25 апреля, 2023 год
Обращалась по написанию диплома и курсовой. Сделали всё прекрасно и всегда на связи. Со мной согласовали план, главы и отвечали на все глупые вопросы)
Не знаю почему тут так много плохих отзывов, но я защитилась на отлично и с чистым сердцем всем рекомендую данного исполнителя)

Мошенники деньги получают, работу не выполняют

Гость 10 июня, 2022 год
Заказали работу , менеджер кормил завтраками, потом заблокировали и всё, по факту никакой конторы нет, просто забирают деньги.

Не заказывайте у Квашнина Максима Олеговича работу

Гость 24 мая, 2022 год
Я, как клиент, который заказал работу у данного мошенника не советую обращаться к Квашнину -аферисту, не тратьте деньги !
Ужасно, что человек у которого нет образования может писать работы на заказ!!! Абсолютно безграмотный, послушав его видео это бросается в глаза!
До того момента пока Вы не переведете ему всю сумму он будет вам нормально отвечать, как только получит всю сумму начинает... Читать отзыв
До того момента пока Вы не переведете ему всю сумму он будет вам нормально отвечать, как только получит всю сумму начинает грубо общаться!
НЕ СОВЕТУЮ! 0/10

кВАШНИН мАКСИМ оЛЕГОВИЧ не заказывайте у этого безграмотного "человека

Гость 19 мая, 2022 год
Не тратьте свои деньги на заказ дипломной работы у этого Квазимодо, тупой, безграмотный! Сам ничего не пишет, полностью копирует информацию из Интернета! Не доводит до защиты, все отзывы на его страницах в соц. сетях купленные!!!

НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ НА КУРСОВЫЕ, ДИПОЛМНЫЕ И Т.Д. !!!

Гость 12 мая, 2022 год
Заказала курсовую в декабре, сделал за месяц, на вид хорошая. Преподаватель проверила, нашла кучу ошибок, он начал мне писать что препод не АЛЁ и типа его вины тут нет. Переделывать отказался, сказал что всё строго по метод.рекомендации сдлано. Заказала у него курсовую только потому что не успеваю писать сама. По итогу оказалась в луже и без курсача, а сдавать через... Читать отзыв Заказала курсовую в декабре, сделал за месяц, на вид хорошая. Преподаватель проверила, нашла кучу ошибок, он начал мне писать что препод не АЛЁ и типа его вины тут нет. Переделывать отказался, сказал что всё строго по метод.рекомендации сдлано. Заказала у него курсовую только потому что не успеваю писать сама. По итогу оказалась в луже и без курсача, а сдавать через 3 недели. Но я девушка не глупая, открыла методичку, посмотрела банальые вещи, как Список литерату, даже это было сделано не по теме так еще не по стандарту!!!!
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ.
  2. НИКАКИХ ГАРАНТИЙ
  3. ГРУБЫЙ ТОН ОБЩЕНИЯ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ВСЕХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ
  4. ОТКАЗ В ИСПРАВЛЕНИИ (СВОЕЙ ЖЕ РАБОТЫ)
  5. СРОКИ ВЫПОЛНЕНИЯ!!!

НЕ СОВЕТУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ ДИПЛОМНУЮ РАБОТУ У КВАШНИНА МАКСИМА ОЛЕГОВИЧА

Гость 27 апреля, 2022 год
Заказала работу за несколько месяцев до защиты, обещал что напишет работу за 45 дней! В итоге прошло 3 месяца, а он не то, чтобы не дописал работу, а ждал когда я скину ему пример написания практической части, договаривались на 75% оригинальности, а в итоге и до 30% не дотянул!
Груб в общении, высокая стоимость написания такой дрянной работы, отвратительный человек,НЕ... Читать отзыв
Груб в общении, высокая стоимость написания такой дрянной работы, отвратительный человек,НЕ СОВЕТУЮ!
Достоинства:
  1. Нет, одной звезды в отзыве и то будет много для его "работы"

НЕ СОВЕТУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ ДИПЛОМНУЮ РАБОТУ У КВАШНИНА МАКСИМА ОЛЕГОВИЧА

Гость 27 апреля, 2022 год
Крайне неприятный в общении человек,мало того, что не выполняет свою работу за которую берёт приличную стоимость не соответствующую его работе, так еще и общается в грубой форме, кинул с написанием работы! Обещал оригинальность 75% в итоге и до 30% не дотянул!
Достоинства:
  1. Никаких!

Отзыв о работе Максима Квашина

Alinks 13 февраля, 2022 год
Не советую у данного человека заказывать работы! Хотела заказать у него дипломную работу,он составил план по дипломной работе но план не верный хотя в методической рекомендации все указано ,такое чувство что он не изучил его! Окей ,сказал переделает далее я решила заказать преддипломную практику насчитал на 5000 чтоб вы понимали я учусь в колледже и конечно я не согласилась... Читать отзыв Не советую у данного человека заказывать работы! Хотела заказать у него дипломную работу,он составил план по дипломной работе но план не верный хотя в методической рекомендации все указано ,такое чувство что он не изучил его! Окей ,сказал переделает далее я решила заказать преддипломную практику насчитал на 5000 чтоб вы понимали я учусь в колледже и конечно я не согласилась и решила только заказать отчёт потому что сроки поджимали.Окей отправил отчёт не по моей теме совершенно и не понятно откуда он всё это взял написала ему об этом,вроде сказал переделает,хорошо жду целый день отправляет мне ночью я конечно же сразу прочитала содержание излучила вроде нормально на первых страницах вроде бы тоже все нормально но дальше снова те же ошибки будто он просто содержание просто поменял и всё !и уже я ему пишу верните деньги я лучше сама сделаю! естественно от отказал сказал что 80% работы я выполнил! Хорошо согласилась так как понимала что свои 5000 я не верну и дипломную работу у него точно заказывать не буду,также у него есть привычка игнорировать отвечает долго ,когда ответ нужен сейчас.Вообщем безответственный человек,и опыты в написании дипломных работ у него нет!поберегите свои нервишки.Кстати что бы вы понимали я отправила ему предоплату 5000 за диплом и слава богу не успела отправить за практику ещё 3500 ,уж очень он не хотел делать практику за те деньги что я отправила ему за дипломную работу) правильного плана я так и не получила и не остаток денег тоже))Квашин Максим Олегович так держать 👏 ДиплоМастер дипломные работы - Отзыв о работе Максима Квашина ДиплоМастер дипломные работы - Отзыв о работе Максима Квашина ДиплоМастер дипломные работы - Отзыв о работе Максима Квашина ДиплоМастер дипломные работы - Отзыв о работе Максима Квашинаnegative
Достоинства:
  1. Плюсов я не увидела
Недостатки:
  1. Все указано выше

Магистр.Ру и деньги потрачены впустую!!

Гость 23 декабря, 2021 год
Никогда не заказывайте работы в Магистр.ру!! На клиентов просто плюют, просьбы и заявления игнорируют. Сроки выполнения нарушаются, обратно деньги не вернуть! Вас просто будут игнорировать. Качество работ тоже страдает

Спасибо за реферат.

Даниил 26 августа, 2021 год
У меня была довольно сложная тема для реферата и я не смог ее осилить сам. Обратился в Магистр ру за написанием реферата на тему "Управление сетевым доступом к ресурсам компьютера" на 12 страниц. Заказывал работу я немного заранее, тк решил перестраховаться со сроками. Во время написания было несколько правок, поэтому не зря заказал заранее )) Работу получил в срок, по... Читать отзыв У меня была довольно сложная тема для реферата и я не смог ее осилить сам. Обратился в Магистр ру за написанием реферата на тему "Управление сетевым доступом к ресурсам компьютера" на 12 страниц. Заказывал работу я немного заранее, тк решил перестраховаться со сроками. Во время написания было несколько правок, поэтому не зря заказал заранее )) Работу получил в срок, по плагиату все хорошо, получил 5. Соотношение цена-качество у Магистра супер. Советую!

Отзыв про дипломную работу по мотивам Максима Квашина.

Доцент 19 июня, 2021 год
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ РАБОТЫ !
Никогда не занимался написанием отзывов , но здесь просто вынудили это сделать .
Обращаться к МАКСИМУ КВАШНИНУ за написанием диплома крайне не советую тем ,кто учится в престижных вузах, его работа которая была проделана для меня прошла бы только в какой-нибудь шараге или техникуме .
Данный персонаж ,взялся за работу с условиями если ,... Читать отзыв
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ РАБОТЫ !
Данный персонаж ,взялся за работу с условиями если , что-то доработать/ исправить / изменить / поменять / придумать что-то другое - бесплатно , что совершенно логично . Составление защитной речи и подготовка раздаточного материла шли бонусом к работе ( по итогу которых я так и не получил , и был получен ответ на это что я их должен сделать сам - собственно как и произошло ).
Рассчитывая сроки если всё-таки будите у них что-либо заказывать , не считайте выходные дни , начиная со второй половины пятницы , до них не дозвониться и не дописаться. Все наше общение с Максимом Квашниным , он делал вид , что сам делает мой диплом , но по его очень уж активному ведению инстаграма я понял , что это не так . Работу я получил в срок ,но отправив их своему руководителю ошибок в ней было просто море . Отправив работу обратно этому блогеру и обозначив новые сроки , он потребовал от меня доплату в размере четырёх Ярославлей обосновав это тем , что «сами понимаете сроки жмут» . После «исправления» ошибок , собственно ничего не изменилось.
Уже в этот момент начал понимать , что нахожусь на грани..... В итоге:
Пришлось взять больничный и переделывать работу.
Получил огромную порцию стресса .
В пустую потрачены большие деньги.
И натянутая преподавателями тройка ( так как полностью работу я бы переделать не успел и пришлось подгонять под его выдумки в работе )
Потом уже просматривая его сайтик одностраничник, увидел , что все отзывы какие-то липовые и не правдивые , комментарии соответсвенно везде закрыты ,для того что бы студенты просто не смоги выразить негатив.
Забив их адрес в 2ГИС (проспект Октября 148, г.Уфа ), с целью хотяб там написать их суть , их я там не обнаружил .
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА , поберегите свои нервы и ищите тщательно того у кого заказывать будите.

Доклад окончен , спасибо за внимание .

Не советую

Гость 19 июня, 2021 год
Заказала курсовую работу на сайте дипломмастер (он же магистр.ру). В момент принятия заказа и оплаты, менеджеры брали трубки незамедлительно, очень вежливо разговаривали. После принятия денежных средств перестали брать трубки от слова совсем (к номеру телефона привязаны данные о заказе), хамили, удавалось дозвониться только с "левого" номера телефона.

От самой работы изначально не ожидала чего-то выдающегося, планировала корректировать ее к сдаче преподавателю (не хотелось писать с нуля), однако при оформлении заказа все равно указала все необходимые пункты (высокий антиплагиат, качество работы на "отлично" и др.), что в итоге значительно повысило стоимость работы. Стоимость работы рассчитали более 3 тысяч рублей за 25 страниц.
Теперь к результатам этой "работы":
Сроки сдачи просрочили на несколько дней (почему и приходилось дозваниваться, а трубки не брали).
Сама работа сделана посредственно, но количество страниц выдержано, даже больше, список литературы состоит из 40 источников последних лет по выбранной теме, но сносок не от слова совсем.
Источники просто подобраны по поиску и указаны в конце курсовой работы без применения к самой работе. Исследования из этих 40 источников не использовались вовсе, вся работа скопирована из каких-то сайтов по первой ссылке поисковика (даже не из учебников или статей), абзацы не перефразированы, иногда даже копировались целые страницы без добавления чего-то индивидуального.
Введение и заключение мне предстоит переписывать с нуля, некоторый текст даже не относится к теме исследования (также предстоит переделывать) или некоторые параграфы курсовой работы расписаны на 1 страницу несвязной информации. В общем, работы предстоит много.
Начитавшись отзывов отправлять на переделку и тратить нервы не хочется, так как сроки сдачи работы поджимают, поэтому просто НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ обращаться в данную организацию если вы ожидаете чего-то больше чем "лишь бы сдать работу" (хорошо если вы вообще ее сдадите)!
Достоинства:
  1. + количество страниц работы больше, чем указывала в заявке
  2. + хорошо подобраны (просто подобраны) источники по теме работы последних лет
Недостатки:
  1. - полнейший плагиат по первой ссылке поисковика
  2. - местами несвязный и не относящийся к теме текст
  3. - введение, заключение, некоторые параграфы пришлось переписывать с нуля
  4. - хамское отношение сотрудников, система построена таким образом, что операторы видят привязанный заказ к номеру телефона, от чего дозвониться почти невозможно (только с другого номера телефона)
  5. - нарушение сроков выполнения работы

Деньги взяли, работу не выполнили, дальше игнор

Дарья 10 июня, 2021 год
Перед размещением заказа проконсультировалась с менеджером - на сколько реально выполнить заказ в короткий срок, меня убедили что задача выполнима. Внесла предоплату. По факту срок нарушили, вместо сдачи 3 июня, работа была выслана 9 июня, к тому моменту я уже отправила претензию с требованием вернуть денежные средства ввиду неактуальности отправки работы в бОльший срок. Мне ответили - примем претензию после... Читать отзыв Перед размещением заказа проконсультировалась с менеджером - на сколько реально выполнить заказ в короткий срок, меня убедили что задача выполнима. Внесла предоплату. По факту срок нарушили, вместо сдачи 3 июня, работа была выслана 9 июня, к тому моменту я уже отправила претензию с требованием вернуть денежные средства ввиду неактуальности отправки работы в бОльший срок. Мне ответили - примем претензию после получения работы автором, я ответила, что в этом уже нет необходимости, как и ждать непонятно сколько. Меня проигнорировали. Вчера выслали работу, ради интереса я с ней ознакомилась, как итог - тех. задание, которое было подробно прописано не выполнено от слова совсем. Я предоставила даже названия глав и то они были перековерканы, запрошено минимум 30 страниц, во введении указано их 22 - кошмар! Были отправлены требования по оформлению, как итог - ни одной ссылки нна литературу. По непонятной мне причине слово "взрослый" заменили на "зрелый", что в случае с возвратом имеет значимую роль. Отправив повторно жалобу с сайта - игнор, написала на почту - игнор, написала менеджеру в чате - отправила в мессенджер и закрыла беседу, в мессенджере - игнор. Вопрос уже принципиальный. Буду писать жалобу в роспотребнадзор, раз уж никто не реагирует на прямое обращение.

Ужасное качество работы

Гость 30 ноября, 2020 год
Отвратительная компания.
Сначала долго принимали заказ, не смогли с первого раза понять, что я хочу от автора, меняли цену.
В итоге, когда мне уже край нужно было сдавать контрольную, прислали только часть работы. Подвели меня по срокам.
Не рекомендую обращаться никому.
Это было первый и последний раз.
Буду требовать возрата денег за не качественно выполенную работу

Хотите потратить деньги впустую? Обращайтесь в Магистр.ру!

Виктория 26 сентября, 2020 год
Будьте готовы к тому, что за качество и оригинальность вашей работы отвечать никто не будет. При заказе работы с оригинальностью 75%, выслали работу, оригинальность которой - 51%. На указанное замечание было сказано: «автор сделал все, что в его силах». Кроме того, все «доработки» (если это вообще можно так назвать) высылали с большими задержками, не обращая никакого внимания на обозначенные самими... Читать отзыв Будьте готовы к тому, что за качество и оригинальность вашей работы отвечать никто не будет. При заказе работы с оригинальностью 75%, выслали работу, оригинальность которой - 51%. На указанное замечание было сказано: «автор сделал все, что в его силах». Кроме того, все «доработки» (если это вообще можно так назвать) высылали с большими задержками, не обращая никакого внимания на обозначенные самими же сроки. Добиться внятных ответов и комментариев невозможно - менеджеры бросают трубки, как только говоришь им о том, что работа не соответствует требованиям. В итоге переделывать работу за 17 тысяч пришлось самой, потому что все мыслимые и немыслимые сроки были нарушены, а работа с каждым разом становилась все хуже и хуже. Поэтому советую 100 раз подумать, прежде чем обращаться в эту контору
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. плагиат
  2. несоблюдение сроков
  3. хамство менеджеров
  4. цены
  5. игнор замечаний

ребята, никому не советую обращаться

Дмитрий 29 июня, 2020 год
ребята, никому не советую обращаться к этим мошейникам, заказал у них в середине апреля 5 курсовых, диплом и практику. По 4 курсовым получил 3 с натяжкой, по одной доработку ждал 3 недели, практику до сих пор не приняли. Что касается диплома, это вообще за гранью фантазии, прислали автоматический перевод с английского текста, оригинальность !внимание! 50% из которых 30% это цитирование!!!... Читать отзыв ребята, никому не советую обращаться к этим мошейникам, заказал у них в середине апреля 5 курсовых, диплом и практику. По 4 курсовым получил 3 с натяжкой, по одной доработку ждал 3 недели, практику до сих пор не приняли. Что касается диплома, это вообще за гранью фантазии, прислали автоматический перевод с английского текста, оригинальность !внимание! 50% из которых 30% это цитирование!!! (при необходимых 75%). Методические требования не выполнили, вместо анализа получил непонятно что, цифры с реальными отчетами совсем не совпадают, откуда они их брали не ясно. Все их доработки ни к чему не приводили, просто тянули время, в итоге последнюю доработку прислали ЗА ДЕНЬ ДО ПРЕДЗАЩИТЫ!!! Меня хотели отчислять, кое как договорился дать мне 3 дня на исправление. Естественно я начал требовать вернуть мне деньги, написал заявление на возврат. Ответ прислали такого содержания, что, якобы, они все условия выполнили и ничего не должны. Чтобы вернуть мне деньги, я должен им прислать рецензию от преподавателя с печатью и подписью, а это значит, что для того, чтобы получить возврат из этой шарашкиной конторы, сначала вас должны отчислить и то, это не все, они прислали какие то пункты из договора(который я не подписывал) по которым они имеют право переделывать работу в течении 6 месяцев, то есть уже после отчисления. Это полный АБСУРД! У них все заточено на то, чтобы тупо поиметь с вас бабки и им без разницы, сдадите вы или нет. Я очень сомневаюсь в правдивости отзывов, что размещены были тут ранее. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОНТОРКУ
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. никто ни за что не отвечает, деньги не возвращают

Великолепный проект студенческих работ!

Владимир 9 января, 2018 год
bombaНа просторах интернета сейчас очень много сайтов созданных мошенниками для своей личной наживы! Я учусь на 3 курсе экономического института и чтобы хватало денег на оплату обучения приходится подрабатывать. В прошлом году столкнулся с тем, что стало не хватать времени на выполнение всех работ по учебе и решил обратиться за этим к специалистам! Заплатил деньги, но ничего кроме разбирательств это... Читать отзыв bombaНа просторах интернета сейчас очень много сайтов созданных мошенниками для своей личной наживы! Я учусь на 3 курсе экономического института и чтобы хватало денег на оплату обучения приходится подрабатывать. В прошлом году столкнулся с тем, что стало не хватать времени на выполнение всех работ по учебе и решил обратиться за этим к специалистам! Заплатил деньги, но ничего кроме разбирательств это ни привело. Решил обратиться затем в другую компанию - та же история! Это ужас какой то!!! Но дипломастер.рф меня порадовал! После всех злоключений решил обратиться к ним и о чудо! Работа была сделана в срок, да еще и скидки сделали на следующие заказы! Советую всем!!!

Курсовые и дипломные работы

FastFine