Заказала курсовую работу на сайте дипломмастер (он же магистр.ру). В момент принятия заказа и оплаты, менеджеры брали трубки незамедлительно, очень вежливо разговаривали. После принятия денежных средств перестали брать трубки от слова совсем (к номеру телефона привязаны данные о заказе), хамили, удавалось дозвониться только с "левого" номера телефона.
От самой работы изначально не ожидала чего-то выдающегося, планировала корректировать ее к сдаче преподавателю (не хотелось писать с нуля), однако при оформлении заказа все равно указала все необходимые пункты (высокий антиплагиат, качество работы на "отлично" и др.), что в итоге значительно повысило стоимость работы. Стоимость работы рассчитали более 3 тысяч рублей за 25 страниц. Теперь к результатам этой "работы": Сроки сдачи просрочили на несколько дней (почему и приходилось дозваниваться, а трубки не брали). Сама работа сделана посредственно, но количество страниц выдержано, даже больше, список литературы состоит из 40 источников последних лет по выбранной теме, но сносок не от слова совсем. Источники просто подобраны по поиску и указаны в конце курсовой работы без применения к самой работе. Исследования из этих 40 источников не использовались вовсе, вся работа скопирована из каких-то сайтов по первой ссылке поисковика (даже не из учебников или статей), абзацы не перефразированы, иногда даже копировались целые страницы без добавления чего-то индивидуального. Введение и заключение мне предстоит переписывать с нуля, некоторый текст даже не относится к теме исследования (также предстоит переделывать) или некоторые параграфы курсовой работы расписаны на 1 страницу несвязной информации. В общем, работы предстоит много. Начитавшись отзывов отправлять на переделку и тратить нервы не хочется, так как сроки сдачи работы поджимают, поэтому просто НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ обращаться в данную организацию если вы ожидаете чего-то больше чем "лишь бы сдать работу" (хорошо если вы вообще ее сдадите)!
Достоинства:
+ количество страниц работы больше, чем указывала в заявке
+ хорошо подобраны (просто подобраны) источники по теме работы последних лет
Недостатки:
- полнейший плагиат по первой ссылке поисковика
- местами несвязный и не относящийся к теме текст
- введение, заключение, некоторые параграфы пришлось переписывать с нуля
- хамское отношение сотрудников, система построена таким образом, что операторы видят привязанный заказ к номеру телефона, от чего дозвониться почти невозможно (только с другого номера телефона)
Не советую - Отзывы о ДиплоМастер дипломные работы
От самой работы изначально не ожидала чего-то выдающегося, планировала корректировать ее к сдаче преподавателю (не хотелось писать с нуля), однако при оформлении заказа все равно указала все необходимые пункты (высокий антиплагиат, качество работы на "отлично" и др.), что в итоге значительно повысило стоимость работы. Стоимость работы рассчитали более 3 тысяч рублей за 25 страниц.
Теперь к результатам этой "работы":
Сроки сдачи просрочили на несколько дней (почему и приходилось дозваниваться, а трубки не брали).
Сама работа сделана посредственно, но количество страниц выдержано, даже больше, список литературы состоит из 40 источников последних лет по выбранной теме, но сносок не от слова совсем.
Источники просто подобраны по поиску и указаны в конце курсовой работы без применения к самой работе. Исследования из этих 40 источников не использовались вовсе, вся работа скопирована из каких-то сайтов по первой ссылке поисковика (даже не из учебников или статей), абзацы не перефразированы, иногда даже копировались целые страницы без добавления чего-то индивидуального.
Введение и заключение мне предстоит переписывать с нуля, некоторый текст даже не относится к теме исследования (также предстоит переделывать) или некоторые параграфы курсовой работы расписаны на 1 страницу несвязной информации. В общем, работы предстоит много.
Начитавшись отзывов отправлять на переделку и тратить нервы не хочется, так как сроки сдачи работы поджимают, поэтому просто НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ обращаться в данную организацию если вы ожидаете чего-то больше чем "лишь бы сдать работу" (хорошо если вы вообще ее сдадите)!
отзыв
Комментарии к отзыву