Отзыв про дипломную работу по мотивам Максима Квашина. - Отзывы о ДиплоМастер дипломные работы

Отзыв написан 19 июня, 2021 год 168 просмотров
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ РАБОТЫ !
Никогда не занимался написанием отзывов , но здесь просто вынудили это сделать .
Обращаться к МАКСИМУ КВАШНИНУ за написанием диплома крайне не советую тем ,кто учится в престижных вузах, его работа которая была проделана для меня прошла бы только в какой-нибудь шараге или техникуме .
Данный персонаж ,взялся за работу с условиями если , что-то доработать/ исправить / изменить / поменять / придумать что-то другое - бесплатно , что совершенно логично . Составление защитной речи и подготовка раздаточного материла шли бонусом к работе ( по итогу которых я так и не получил , и был получен ответ на это что я их должен сделать сам - собственно как и произошло ).
Рассчитывая сроки если всё-таки будите у них что-либо заказывать , не считайте выходные дни , начиная со второй половины пятницы , до них не дозвониться и не дописаться. Все наше общение с Максимом Квашниным , он делал вид , что сам делает мой диплом , но по его очень уж активному ведению инстаграма я понял , что это не так . Работу я получил в срок ,но отправив их своему руководителю ошибок в ней было просто море . Отправив работу обратно этому блогеру и обозначив новые сроки , он потребовал от меня доплату в размере четырёх Ярославлей обосновав это тем , что «сами понимаете сроки жмут» . После «исправления» ошибок , собственно ничего не изменилось.
Уже в этот момент начал понимать , что нахожусь на грани..... В итоге:
Пришлось взять больничный и переделывать работу.
Получил огромную порцию стресса .
В пустую потрачены большие деньги.
И натянутая преподавателями тройка ( так как полностью работу я бы переделать не успел и пришлось подгонять под его выдумки в работе )
Потом уже просматривая его сайтик одностраничник, увидел , что все отзывы какие-то липовые и не правдивые , комментарии соответсвенно везде закрыты ,для того что бы студенты просто не смоги выразить негатив.
Забив их адрес в 2ГИС (проспект Октября 148, г.Уфа ), с целью хотяб там написать их суть , их я там не обнаружил .
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА , поберегите свои нервы и ищите тщательно того у кого заказывать будите.

Доклад окончен , спасибо за внимание .

Гость 20 декабря, 2022 год
Полностью согласна !меня тоже кинул

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта