ребята, никому не советую обращаться - Отзывы о ДиплоМастер дипломные работы

Отзыв написан 29 июня, 2020 год 55 просмотров
ребята, никому не советую обращаться к этим мошейникам, заказал у них в середине апреля 5 курсовых, диплом и практику. По 4 курсовым получил 3 с натяжкой, по одной доработку ждал 3 недели, практику до сих пор не приняли. Что касается диплома, это вообще за гранью фантазии, прислали автоматический перевод с английского текста, оригинальность !внимание! 50% из которых 30% это цитирование!!! (при необходимых 75%). Методические требования не выполнили, вместо анализа получил непонятно что, цифры с реальными отчетами совсем не совпадают, откуда они их брали не ясно. Все их доработки ни к чему не приводили, просто тянули время, в итоге последнюю доработку прислали ЗА ДЕНЬ ДО ПРЕДЗАЩИТЫ!!! Меня хотели отчислять, кое как договорился дать мне 3 дня на исправление. Естественно я начал требовать вернуть мне деньги, написал заявление на возврат. Ответ прислали такого содержания, что, якобы, они все условия выполнили и ничего не должны. Чтобы вернуть мне деньги, я должен им прислать рецензию от преподавателя с печатью и подписью, а это значит, что для того, чтобы получить возврат из этой шарашкиной конторы, сначала вас должны отчислить и то, это не все, они прислали какие то пункты из договора(который я не подписывал) по которым они имеют право переделывать работу в течении 6 месяцев, то есть уже после отчисления. Это полный АБСУРД! У них все заточено на то, чтобы тупо поиметь с вас бабки и им без разницы, сдадите вы или нет. Я очень сомневаюсь в правдивости отзывов, что размещены были тут ранее. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОНТОРКУ
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. никто ни за что не отвечает, деньги не возвращают

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Курсовые и дипломные работы

FastFine