StudyDay - сайт помощи студентам отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Мошенники самые настоящие

Евгений 22 декабря, 2022 год
Заказал у них работу, скинул методичку. Они скинули реквизиты для оплаты, когда срок уже прошел я спросил где моя работа? Через день написали что все готово. Скинул деньги оставшуюся сумму и после этого они начали меня игнорить
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Studyday.turbo.site мошенники, которых нужно поискать?!

Борис 11 ноября, 2022 год
Знакомство с сайтом https://studyday.turbo.site началось с того, что срочно нужны были тесты и лабораторные работы по информатике. Списались в мессенджерах, они взяли работы для оценки.
На первоначальном этапе тесты оценили в три тысячи рублей, лабораторные в 2800. После предоплаты в 50%, буквально на следующий день сообщили, что стоимость работ будет увеличена тестов до 6000 рублей, а лабораторных до 8000 из-за сложности. Ввиду срочности я согласился на тесты и одну лабораторную работу, доплатил.
Самое интересное началось после сдачи тестов (сдали кое-как с кучей ошибок на паршивые тройки).Взяв в работу лабораторную просто перестали выходить на связь, спустя неделю заявили, что работа готова, но файл мол скинут только после оплаты, хотя другие ресурсы сначала отправляют скриншоты, либо 1/2 часть работы для того, чтобы студент убедился, что работа выполнена. Но эти помощники studyday, начали угрожать, оскорблять и на отрез отказываться, отправить хотя бы часть работы.
Вывод, сайт прокладка посреднических услуг, берут работы ищут на других ресурсах исполнителей за копейки, а вам впаривают в три дорого некачественные работы, либо вовсе копипаст. Так, что обходите этих ребят стороной.
Достоинства:
  1. Не нашел
Недостатки:
  1. Посредники

Обман на деньги

Дарья 21 марта, 2022 год
Работа не выполнена от слова совсем. Плюсом не отвечают на сообщения
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Наглая кража денег

Реферат по истории

Андрей 1 февраля, 2022 год
Сделали срочный реферат за 1 день по приемлемой цене, сделали так же скидку 10% за отзыв. Реферат сдал, все отлично. Спасибо за работу.

Сессия под ключ

Егор 25 января, 2022 год
Заказывал сессию под ключ, в целом нужно было выполнить 12 предметов в тестовой форме, выполняли по очереди с оплатой за каждый предмет, выполнили все на 90-100 баллов, качеством доволен, менеджер очень вежливый и всегда отвечал на все вопросы. Спасибо

Обманули на деньги

NK 11 января, 2022 год
Обговорили все детали. По телефону и вотцаппу.
Обещали решение 5 задач к утру до 10 часов,
взяли предоплату. По факту ни работы, ни денег.
Не реккомендую
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не решение работы вообще
  2. "Кража денег"

Помощник по всем вузовским предметам - Отзывы о StudyDay - сайт помощи студентам

Алексей Мельников 27 апреля, 2021 год
По началу я боялся заказывать, так как никогда с этим не сталкивался. Мне нужно было выполнить 5 работ на не малую сумму, я решил для начала заказать одну работу у них и на сайте work5, studyday сделали на 3 дня раньше и работу сразу приняли, work 5 тянул неделю, категорически не советую с ними работать если не хотите чтобы вас... Читать отзыв По началу я боялся заказывать, так как никогда с этим не сталкивался. Мне нужно было выполнить 5 работ на не малую сумму, я решил для начала заказать одну работу у них и на сайте work5, studyday сделали на 3 дня раньше и работу сразу приняли, work 5 тянул неделю, категорически не советую с ними работать если не хотите чтобы вас отчислили. К тому же вернули на доработку, позже я заказал у studyday 3 работы и они сделали мне скидку, что было очень приятно бедному студенту. Все РАБОТЫ приняли и поставили максимальные баллы, я очень доволен сервисом. У меня появилось чувство эйфории и мне захотелось поблагодарить их, но я узнал что отзывов о них нет, так как ребята, кому они делают - получают свои работы, говорят спасибо и забывают о них до начала новой сессии, что было очень печальным фактом. Я же порядочный человек, которому очень сильно помогли и чувствую степень ответственности - захотел оставить личный по своему мнению отзыв! Это единственная на мой взгляд хорошая благодарность, которую я могу оставить эти крутым ребятам))))cool
Достоинства:
  1. быстро выполнили работу
  2. быстрый ответ
  3. выполнено все правильно
Недостатки:
  1. нет офиса в моем городе

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта