Studyday.turbo.site мошенники, которых нужно поискать?! - Отзывы о StudyDay - сайт помощи студентам

StudyDay - сайт помощи студентам
Отзыв написан 11 ноября, 2022 год 22 просмотра
Знакомство с сайтом https://studyday.turbo.site началось с того, что срочно нужны были тесты и лабораторные работы по информатике. Списались в мессенджерах, они взяли работы для оценки.
На первоначальном этапе тесты оценили в три тысячи рублей, лабораторные в 2800. После предоплаты в 50%, буквально на следующий день сообщили, что стоимость работ будет увеличена тестов до 6000 рублей, а лабораторных до 8000 из-за сложности. Ввиду срочности я согласился на тесты и одну лабораторную работу, доплатил.
Самое интересное началось после сдачи тестов (сдали кое-как с кучей ошибок на паршивые тройки).Взяв в работу лабораторную просто перестали выходить на связь, спустя неделю заявили, что работа готова, но файл мол скинут только после оплаты, хотя другие ресурсы сначала отправляют скриншоты, либо 1/2 часть работы для того, чтобы студент убедился, что работа выполнена. Но эти помощники studyday, начали угрожать, оскорблять и на отрез отказываться, отправить хотя бы часть работы.
Вывод, сайт прокладка посреднических услуг, берут работы ищут на других ресурсах исполнителей за копейки, а вам впаривают в три дорого некачественные работы, либо вовсе копипаст. Так, что обходите этих ребят стороной.

Достоинства:
  1. Не нашел
Недостатки:
  1. Посредники




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Курсовые и дипломные работы: отзывы

Отзывы в разделе Курсовые и дипломные работы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Курсовые и дипломные работы

StudyDay - сайт помощи студентам
StudyDay - сайт помощи студентам

Курсовые и дипломные работы

FastFine
FastFine

Рейтинг: 4.4
109 отзывов
AAMCOPY курсы сео копирайта
AAMCOPY курсы сео копирайта

Рейтинг: 5
14 отзывов
Tebezachet
Tebezachet

Рейтинг: 4.4
412 отзывов
Diplomwork
Diplomwork

Рейтинг: 4.3
740 отзывов
Дипломист
Дипломист

Рейтинг: 4
108 отзывов
helpstudent24.ru
helpstudent24.ru

Рейтинг: 4.6
274 отзыва
Plagiata-net.ru
Plagiata-net.ru

Рейтинг: 4.8
126 отзывов