Помощник по всем вузовским предметам - Отзывы о StudyDay - сайт помощи студентам - Отзывы о StudyDay - сайт помощи студентам

Отзыв написан 27 апреля, 2021 год 40 просмотров
По началу я боялся заказывать, так как никогда с этим не сталкивался. Мне нужно было выполнить 5 работ на не малую сумму, я решил для начала заказать одну работу у них и на сайте work5, studyday сделали на 3 дня раньше и работу сразу приняли, work 5 тянул неделю, категорически не советую с ними работать если не хотите чтобы вас отчислили. К тому же вернули на доработку, позже я заказал у studyday 3 работы и они сделали мне скидку, что было очень приятно бедному студенту. Все РАБОТЫ приняли и поставили максимальные баллы, я очень доволен сервисом. У меня появилось чувство эйфории и мне захотелось поблагодарить их, но я узнал что отзывов о них нет, так как ребята, кому они делают - получают свои работы, говорят спасибо и забывают о них до начала новой сессии, что было очень печальным фактом. Я же порядочный человек, которому очень сильно помогли и чувствую степень ответственности - захотел оставить личный по своему мнению отзыв! Это единственная на мой взгляд хорошая благодарность, которую я могу оставить эти крутым ребятам))))cool
Достоинства:
  1. быстро выполнили работу
  2. быстрый ответ
  3. выполнено все правильно
Недостатки:
  1. нет офиса в моем городе

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта