Аниса

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 февраля, 2024 год С нами с 24.02.2024

Школа безопасных инвестиций FIN-RA отзывы

Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Аниса: Я прошла обучение курс "Инвест - зарплата на Криптовалюте". Курс меняет представление о финансах, т.к. здесь изложены основы цифровой экономике. Очень полезно, думаю что это будущие реалии нашей жизни. Так как много новых терминов, пришлось пользоваться справочником. Руслан, подробно рассказывает принципы криптовалюты. Рекомендую всем.   27.02.2024
Курс "Инвест зарплата на недвижимости" отзывы

Курс "Инвест зарплата на недвижимости"

Аниса: Курс "Инвест зарплата на недвижимости" один из интереснейших курсов на мой взгляд, т.к. предоставлены знания от подбора кладовки самостоятельно (управление физически и навыки оказывать услуги подбора для других покупателей) до инвестирования в ЗПИФы. Радует разнообразие способов инвестирование в недвижимость с небольших сумм. Рекомендую!   24.02.2024
Школа безопасных инвестиций FIN-RA отзывы

Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Аниса: Добрый день, прошла обучение в школе безопасных инвестиций "Фин-ра".
Понравилась подача материала: преподаватели подробно и наглядно объясняют материал. Сложные термины имеют место быть, но к урокам всегда подкреплены материалы, позволяющие закрыть все вопросы в твоей голове. Нет лишней и не нужной информации на курсе. Последовательно предоставлена информация, после каждого урока имеется...
24.02.2024