Дмитрий

Россия
Отзывов: 13 Комментариев: 1 Репутация: -14 На сайте был: 1 марта, 2024 год С нами с 11.07.2023

Дипломист отзывы

Дипломист

Дмитрий: Помогли с написанием дипломной работы, полностью раскрыли проблематику исследования. Были учтены все пожелания относительно структуры работы, дорабатывать ничего не пришлось. Спасибо.   01.03.2024
Городской центр учета и экономии ресурсов отзывы

Городской центр учета и экономии ресурсов

Дмитрий: Поверка счётчиков воды прошла быстро и качественно, специалист прибыл за два часа после моего обращения в компанию. Получил ответы абсолютно на все интересующие вопросы по поверке счетчиков воды. Приятно порадовала адекватная цена на услугу. Теперь только сюда буду обращаться для поверки счётчиков воды в квартире, делают все качественно. Советую.   15.02.2024
Букмекерская компания 1XBET отзывы

Букмекерская компания 1XBET

Дмитрий: Ставлю уже не первый месяце, нравится большая линия на разные спортивные события и высокие коэффициенты. Никаких проблем с выводом нет. Нравится как быстро отвечает поддержка на все обращения, предоставляют все интересующую информацию. Вот последний раз зашла ставка на ПСЖ с коэфом на 1.7, все пришло мгновенно. Отличный букмекер, всем рекомендую!!   15.02.2024
ДОМЕО строительная компания отзывы

ДОМЕО строительная компания

Дмитрий: Я доверил ремонт квартиры этой компании и не пожалел. Они предложили рассрочку 0% и нашли картины, как в дизайн-концепции. Всё было сделано в срок и с вниманием к деталям.

Есть небольшой минус - углы на обоях немного неровные, но это мелочи по сравнению с общим результатом. Очень доволен выбором!
10.02.2024
ЭкоОкна отзывы

ЭкоОкна

Дмитрий: Поставили окна в квартире, все работы провели качественно и быстро. Приятно порадовала адекватная цена, окна красивые. Сквозняков никаких теперь не наблюдаю, доволен всем!!   09.01.2024
ЛионКредит отзывы

ЛионКредит

Дмитрий: Помогли с подбором кредита на выгодных условиях, сотрудник Салыга Евгений ответил на все интересующие вопросы, подробно проконсультировал. Отличный брокер, рекомендую всем!!   01.11.2023
ГК «Продукты Питания» отзывы

ГК «Продукты Питания»

Дмитрий: Откликнулся на вакансию водитель, эту работу я знаю хорошо, надеюсь на трудоустройство. Компания вроде неплохая)))   03.10.2023
Онлайн Казино Vavada отзывы

Онлайн Казино Vavada

Дмитрий: Играю в казино довольно часто, нравится красивый дизайн. Зарегистрирован уже достаточно давно Никаких проблем с выводом средств, пополнение проходи быстро. Рекомендую всем!   05.09.2023
ЛионКредит отзывы

ЛионКредит

Дмитрий: В ЛионКредит помогли оформить кредит, спасибо сотруднику Исаеву Изнуру за оказанную помощь. Все хорошо рассказал и объяснил по условиям предоставления кредита от банка. Советую!   20.08.2023
МойСадовод отзывы

МойСадовод

Дмитрий: Саженец яблони отлично прижился, уверен в следующем году будет хороший урожай! Понравилась быстрая доставка и адекватная цена, все хорошо упаковали при отправке. Рекомендую!   18.08.2023
МойСадовод отзывы

МойСадовод

Дмитрий: Заказывал саженцы яблони, прижился хорошо. Все качественно упаковали при отправке, саженец не повредился . Покупкой доволен, уже собрал первый урожай. Всем рекомендую МойСадовод!   09.08.2023
Абсолют Страхование отзывы

Абсолют Страхование

Дмитрий: Процесс страхования не занял много рамени, мне все хорошо рассказали по условиям и страховым взносам. Оформили документы грамотно, полученном результатом доволен! Рекомендую!!   09.08.2023
Абсолют Страхование отзывы

Абсолют Страхование

Дмитрий: Сотрудник подробно все рассказал по условиям страхования, ответил на все интересующее вопросы. Меня проинформировали о всех страховых случаях , взнос меня полностью устроил. Рекомендую.   11.07.2023