Work5 (Ворк5) - курсовые, дипломные работы на заказ отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

У меня претензий нет

Игорь Саутин 10 октября, 2023 год
Мне понравилось, что когда я заказывал курсовую по экономике на этом сайте, то исполнитель без вопросов делал доработки. Просто у меня преподаватель уж очень придирчивый, постоянно какие-то недоработки находил.Я на их указывал исполнителю, и все оперативно исправлялось. Это ответственный подход к работе, так и нужно.

не раз выручали

Ольга Куянова 5 октября, 2023 год
Заказываю на этом сайте уже второй год. Хорошо. что мне когда-то одна старшекурсница на посвящении в студенты рассказала про Ворк5. А то у меня проблемы с некоторыми предметами уже на первом курсе начались. Но на Ворк5 всегда можно было заказать реферат или решение контрольной. очень удобно и по срокам не так уж и долго.

Рекомендую

Оксана 25 сентября, 2023 год
Не думала, что по корейскому языку тоже можно заказать практическую работу на этом сайте. Но оказалось, что вполне возможно. И сделали её очень быстро и на хорошую оценку. Теперь буду заказывать только здесь, сервис реально нужный и полезный.

Очень все неплохо

Карина 20 сентября, 2023 год
Я заказывала на этой платформе отчет по практике. Сама никак не успевала написать, сдавать нужно было уже на следующей неделе. Очень круто, что можно вот так срочно заказать работу. И даже когда делают быстро, все-равно это нисколько не отражается на содержании. Работа была выполнена отлично, преподаватель оценил и похвалил.

Рекомендую

Валерия 18 сентября, 2023 год
Я обращалась на сайт Ворк5, потому что мне нужна была курсовая на тему “Вербальные и невербальные средства общения в педагогике”. Могу с уверенностью сказать, что исполнитель очень ответственно и вдумчиво подошел к написанию данной работы. Справился на все 100%, это однозначно. Потому что обычно преподаватель, который принимал работу вносит очень много правок. а в моем случае, их почти не было.

Анна Егорова 5 сентября, 2023 год
Всем друзьям и знакомым порекомендовала обращаться только на Ворк5. Много раз обращалась и за свои деньги всегда получала реально достойную работу, которую не стыдно показать преподавателю. Оригинально и конфиденциальность всегда соблюдаются.

Удовлетворительный опыт заказа курсовой работы

Wasam Asif 4 сентября, 2023 год
Недавно я заказал на этой платформе курсовую работу по социологии, и, как человек, который никогда раньше не пользовался такими ресурсами, это было одновременно нервно и увлекательно. Я боялся, что если работа не оправдает моих ожиданий, времени на доработки может не хватить. Однако автор, назначенный на мой проект, отлично справился со своей задачей и ничуть меня не разочаровал. Для меня самым... Читать отзыв Недавно я заказал на этой платформе курсовую работу по социологии, и, как человек, который никогда раньше не пользовался такими ресурсами, это было одновременно нервно и увлекательно. Я боялся, что если работа не оправдает моих ожиданий, времени на доработки может не хватить. Однако автор, назначенный на мой проект, отлично справился со своей задачей и ничуть меня не разочаровал. Для меня самым важным было то, что мой научный руководитель тоже был доволен качеством курсовой работы. В конечном счете, тот факт, что мой научный руководитель остался доволен, подчеркивает успех этого начинания. В целом это был положительный опыт, и я бы рассмотрел возможность использования этого ресурса в будущем снова для аналогичных академических задач.

Доступные цены, по срокам все быстро.

Кристина 17 августа, 2023 год
Давно заказываю на Ворк5, никогда не возникает проблем с заказами. По цене все доступно, по срокам все быстро.

Вероника 17 августа, 2023 год
По техническим дисциплинам у меня всегда какие-то проблемы. Вот и контрольные по высшей математике уже в страшных снах начали сниться. Хорошо, что есть платформа Work5, где всегда можно купить решение таких задач. Просто оформляешь заказ и прикрепляешь задания, которые нужно решить. Через несколько часов тебе уже пришлют готовую работу, это супер гипер удобно и быстро.

меня полностью устраивает

Сергей 13 августа, 2023 год
Еще на первом курсе стал покупать работы на Work5. Я уже тогда устроился на работу, времени всегда не хватало. ну хоть по поводу выполнения всех работ по учебе мог не переживать, весь из качественно и ответственно делали исполнители с Work5. Сейчас вот заказал здесь же дипломную работу. Уже прислали первые 6 глав, все там отлично и меня полностью устраивает.

Оксана 25 июля, 2023 год
Срочно нужно было написать эссе по абстрактному искусству. У меня совершенно не было на это времени, потому что нужно было закрывать другие долги. Но для тех, кто хорошо бы написал это эссе, преподаватель подготовил “автомат” по предмету. Поэтому обратилась в Ворк5, чтобы за меня написали эту работу. Теперь жалею, что не узнала о таком сайте раньше. эссе написали просто отлично,... Читать отзыв Срочно нужно было написать эссе по абстрактному искусству. У меня совершенно не было на это времени, потому что нужно было закрывать другие долги. Но для тех, кто хорошо бы написал это эссе, преподаватель подготовил “автомат” по предмету. Поэтому обратилась в Ворк5, чтобы за меня написали эту работу. Теперь жалею, что не узнала о таком сайте раньше. эссе написали просто отлично, свой “автомат” я получила без лишних вопросов.

Вот это сервис, все бы так работали.

ealybmi1 5 июля, 2023 год
В кои-то веке сам написал реферат. Вот этими руками. начал проверять на антиплагиат, а там процент вообще низкий. Расстроился, уже не знал, что делать. Полез в интернет и одним из первых строчек, как раз таки был ворк5. Заказал повышение оригинальности, и уже через пару дней получил работу с показателем 98%. Вот это сервис, все бы так работали.

Спасибо исполнителю

vyachesla 13 июня, 2023 год
Свои силы я оцениваю адекватно. Так что сразу понимал, что диплом самостоятельно я не напишу. Искал хороший сервис по написанию студенческих работ. Перебрал несколько сайтов и решил остановится на Ворк5. Диплом писали почти месяц. но это потому что по ходу я вносил достаточно много правок. Спасибо исполнителю за терпение и его качественный труд.

Получил зачет без проблем.

nikolay 29 мая, 2023 год
Совершенно ничего не понимаю в точных науках. И вот как бы я сдавал информатику, если бы не Ворк5. А так, заказал решение контрольных на этой платформе. Через три дня прислали готовые решения. Получил зачет без проблем.

Большое спасибо.

eduardsav 9 мая, 2023 год
Недавно делал заказ на отчет по практике. Я действительно проходил практику в детском лингвистическом лагере. Но вот с написанием таких работ у меня возникают проблемы. Отдал все данные при заказе, и через 11 дней получил классную работу. Даже с парой фотографий. Большое спасибо.

работа нравится

sasha 3 мая, 2023 год
Позавчера мне прислали полную курсовую по теме “ Роль журналистики в рыночной экономике”. Тема требовала большой работы именно в практической части. исполнитель отлично справился. Мне самому очень нравится данная работа, её не стыдно сдавать.

Все отлично!

EDIK 22 апреля, 2023 год
Вспомнил об отчете по практике только в начале сентября, как обычно. А преподаватель у нас лютый, не допустит до занятий, пока не сдашь хвосты. Срочно сделал заказ на этом ресурсе. Указал, что на работу не больше двух дней.Еще сомневался, напишут ли так быстро нормальную работу, или переделывать придется. Но все прошло отлично, приняли с первого раза.

Оценка четыре

Ольга 4 апреля, 2023 год
Для меня было важно при заказе курсовой, чтобы была хорошо выполнена практическая часть ( я учусь на педагога дошкольных учреждений, и для научрука именно практика была важнее теории). Указала это при заказе, презентацию решила тоже сразу заказать. Курсовую сдала на “отлично”, преподаватель очень похвалил указанные занятия в работе игры и практические занятия для детей. Я взяла их на заметку для... Читать отзыв Для меня было важно при заказе курсовой, чтобы была хорошо выполнена практическая часть ( я учусь на педагога дошкольных учреждений, и для научрука именно практика была важнее теории). Указала это при заказе, презентацию решила тоже сразу заказать. Курсовую сдала на “отлично”, преподаватель очень похвалил указанные занятия в работе игры и практические занятия для детей. Я взяла их на заметку для своей практики в детском саду.

Преподаватель старания оценил и поставил зачет “автоматом”.

елена 12 марта, 2023 год
У нас в институте новый преподаватель истории, который очень любит давать практические задания. Тут и обзоры на какие-то знаковые исторические события, и личная оценка тех или иных действий исторического персонажа. Я учусь на лингвиста, и история мне не очень нужна, но иметь в зачетке плохую оценку нельзя, так как я бюджетник. Поэтому искала проверенный сервис, которые делает эти самые практические... Читать отзыв У нас в институте новый преподаватель истории, который очень любит давать практические задания. Тут и обзоры на какие-то знаковые исторические события, и личная оценка тех или иных действий исторического персонажа. Я учусь на лингвиста, и история мне не очень нужна, но иметь в зачетке плохую оценку нельзя, так как я бюджетник. Поэтому искала проверенный сервис, которые делает эти самые практические задания, причем срочно. На work5 мне сделали сразу 3 работы всего за 2 дня, и по стоимости вышло очень даже доступно для бедного студента) Все требования, которые я сразу обозначила, учли до последней точки, это очень важно для меня. Преподаватель старания оценил и поставил зачет “автоматом”.

Заказывал два раза курсовые

Виталий 1 марта, 2023 год
Заказывал два раза курсовые, работы делают действительно “на совесть”. Никаких проблем со сроками выполнения или доработками, которые требует преподаватель. Главное, четко указать нужные данные при заказе, чтобы потом не возникло недопонимания. В любом случае, вы согласовываете все нюансы с менеджером Дарьей по телефону ( это если онлайн делать заказ. Лично, в офисе, еще не приходилось). В личном кабинете видно, на... Читать отзыв Заказывал два раза курсовые, работы делают действительно “на совесть”. Никаких проблем со сроками выполнения или доработками, которые требует преподаватель. Главное, четко указать нужные данные при заказе, чтобы потом не возникло недопонимания. В любом случае, вы согласовываете все нюансы с менеджером Дарьей по телефону ( это если онлайн делать заказ. Лично, в офисе, еще не приходилось). В личном кабинете видно, на каком этапе сейчас работа, по этому поводу можно тоже не нервничать. Работа полностью оригинальная, проходит проверки на антиплагиат в нужной системе. Никаких там копирований или соврованных чужих работ, с этим очень строго. Мою курсовую руководитель принял с первого раза.

Могу посоветовать

Алиса Курпивитская 14 февраля, 2023 год
Узнала о ворк5 еще очень давно через видео на ютубе у одного блогера. И так получилось, что мне понадобилось сделать дипломную работу, на которую у меня совсем не было времени. Так вот, мою дипломную работу задержали на один день - это, конечно, не критично, но все равно неприятно, все-таки такие деньги отдала. Но задержка оправдана качеством и высокой уникальностью на... Читать отзыв Узнала о ворк5 еще очень давно через видео на ютубе у одного блогера. И так получилось, что мне понадобилось сделать дипломную работу, на которую у меня совсем не было времени. Так вот, мою дипломную работу задержали на один день - это, конечно, не критично, но все равно неприятно, все-таки такие деньги отдала. Но задержка оправдана качеством и высокой уникальностью на вузовском антиплагиате дипломной работы, за что действительно большое спасибо. Всем читателям отзывов могу посоветовать сайт, мне очень помогли.

поблагодарить сотрудников компании Work5

Константин Осипов 12 февраля, 2023 год
Я хотел бы поблагодарить сотрудников компании Work5, которые очень помогли мне в подготовке диплома. Хорошее и комфортное обслуживание, вежливые менеджеры и граммотный автор. Не могу сказать, что все прошло очень гладко, но это все-таки дипломная работа, поэтому были некоторые правки. У меня еще и научник не простой, он комментировал почти каждый параграф. Тем не менее, автор выполнил все требования, хотя... Читать отзыв Я хотел бы поблагодарить сотрудников компании Work5, которые очень помогли мне в подготовке диплома. Хорошее и комфортное обслуживание, вежливые менеджеры и граммотный автор. Не могу сказать, что все прошло очень гладко, но это все-таки дипломная работа, поэтому были некоторые правки. У меня еще и научник не простой, он комментировал почти каждый параграф. Тем не менее, автор выполнил все требования, хотя и были некоторые неточности. Однако самым важным результатом было то, что меня защитили! Спасибо!

Доволен полностью

Дьяков 15 января, 2023 год
Нужно было срочно решить задачи по программированию, тк сам не особо умею их решать. Здесь мне решили довольно быстро и за нормальную цену. Оценку получил хорошую, поэтому остался полностью доволен.

качественное выполнение работы и сдача в срок.

Ovchinnikov 13 января, 2023 год
Обращался в work 5 с просьбой написать курсовую работу. Из минусов могу сказать о том, что цена показалась дорогой, хоть и спас довольно сильно хороший промокод. Из плюсов качественное выполнение работы и сдача в срок.

Могу порекомендовать work5.

Nika 15 декабря, 2022 год
Оформляла заказ на написание курсовой работы в срочном порядке. Естественно рассчитывала на то, что придётся доплатить, поэтому о ценах даже говорить ничего не буду. Курсовую прислали в срок, что реально заслуживает уважения. Качество при этом очень даже достойное.

По итогу хорошая оценка и отличное настроение.

Ира 13 декабря, 2022 год
Написали очень хорошую курсовую работу. Обратиться решила из-за того, что параллельно учёбе работаю и просто нет времени на такие большие и серьёзные задания. По итогу хорошая оценка и отличное настроение.

Курсовые и дипломные работы

Tebezachet